Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2013, 19:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А скоро новый год....

Здравствуйте всем, а давайте подведем итоги года проходящего, кто чего добился из желаемого?У кого что хорошего-плохого произошло?
За себя скажу, особым год змейки для меня не отличился, работаю все на той же должности, зато попробовала себя в роли организатора  вечера на корпоративе(из желающих коллег поучаствовать), поставили с девочками танец со свечами всем вроде понравилось))) Нашла хороших друзей на работе, дочка стала лучше говорить и наконец пошла в садик)))) Вот с личной жизнь не сложилось совсем никак((( Да и перед самым новым годом дочка заболела бронхитом, лечимся, температура пока еще....накупила лекарств усиленно пьем....
Новый год по всей видимости будем отмечать вдвоем и то доча уже будет спать...настроение почти на нуле... вот и новый год...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлишна, 2 ребенка
Было много хорошего и плохого. Из хорошего - начала работать, сыну дали детский сад, дочка пошла в первый класс, купили квартиру в ипотеку и прочее, прочее. Плохое лучше вспоминать не буду, вроде все самое худшее закончилось
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
а Новый год завтра буду встречать с детьми, т. к. муж на работу уедет
Пожаловаться
Lena Loewe
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
Ваша правда:up:
Пожаловаться
Алиса
Поскорее бы вылечить дочу и вздохнуть спокойно...до этого ничего страшнее орз не было, а тут(((
Пожаловаться
Персик, 2 ребенка
Это точно!:up:
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Я с одним кредитом рассчиталась!
Пожаловаться
Lena Loewe
:D
:up:
Пожаловаться
Алиса
Вот этого нет))) Одна и первая рассрочка за сапожки)))Сразу после новогодних праздников закрою)))
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
У кого что хорошего-плохого произошло?

все хорошо :)
Пожаловаться
Алиса
Это здорово:up::up::up:
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
ужасный год...со свекровью испортились отношения,открытого конфликта нет, но сидим на пороховой бочке...думали рассчитаться с долгами, бизнес развить-еще сильнее влезли в долги..вот только позвонила маме и контрольный выстрел по финансам-ей не дали зарплату,точнее коэффициент качества(врачи и мед.сестры знают),и у нее осталось 500р. залезла в заначку,щас поедем отвезем денег,надо еще уговорить взять...уже меньше 100т.осталось в заначке,ипотека в след.году опять не светит

Пожаловаться
Алиса
Будем надеяться следующий будет удачным и хорошим))))Чтобы все сбылось, что планировали вы))))
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Симонова, 30 декабря 2013 года в 19:58
Будем надеяться следующий будет удачным и хорошим))))Чтобы все сбылось, что планировали вы))))
спасибо за пожелания,но в этот раз ничего не буду планировать и просить..обманутые надежды это еще хуже, чем никаких..
Пожаловаться
Алиса
Возможно вы и правы...я вот тоже на змейку надежды возлагала и почти ничего не удалось(
Пожаловаться
малыш родился) 

Пожаловаться
Алиса
Поздравляю( правда судя по линеечке немного поздно))))Но все же:up::up::up:
Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
а в начале декабря еще отличная новость: сняли диагноз "порок сердца". сын родился с ДМЖП, вот в полгода делали узи -отверстие заросло в сердце))
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
ничего глобального. все ровно.
Пожаловаться
нет
Из плохого: ссора с кумом, до сих пор не помирились :(
Нервотрепка на работе у мужа.
Из хорошего: сын пошел в школу, а младший сын - в садик.:up:
Муж подарил машину:D
Стала крестной:)
Пожаловаться
Алиса
Точно, из за болезни дочки совсем из головы вылетело!!! Родилась племянница, и она же крестница)))
Пожаловаться
ппаа nyta
плохое умер оч близкий чел хочу быстрей нг чтоб весь ужас прошлого прошел !!!!
Пожаловаться
Алиса
Сочуствую....
Пожаловаться
ппаа nyta
Так купила шубу себе мечта была и айфон с планшетом
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас