Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2013, 13:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А сколько платите вы?

У меня в собственности комната 10 .9м.кв. В ней прописаны два человека. Плата за коммунальные услуги составляет 6511.78 р. А сколько платите вы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А город?
Пожаловаться
Верунчик, 1 ребенок
Пермь. Общага. Счётчики общие. У соседей больше прописано,так и платят больше.
Пожаловаться
Подснежник
в общаге воду и свет наверное не экономят, поэтому так много на всех раскидывают.
Пожаловаться
Сообщение от Верунчик, 11 марта 2013 года в 13:04
Пермь. Общага. Счётчики общие. У соседей больше прописано,так и платят больше.
у нас квартира 1 -ная и 6 человек а сестра мужа в такой же площади но общежитие и 3 человека, так наша квартплата ниже чем их . у нас дома -близнецы . наш дом переделали в молосемейку и поставили счетчики воды и света . 
Пожаловаться
Леди Ольга
прописано 4 человека, живём двое, 100 квадратов, вот за январь пришло 12400... но унас морозы были в январе, в квартире жара, ходим босиком и летнем..
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Офигеть... У меня за 72 метра приходит всего 3 тыс + газ 200 руб и свет 500 руб.
Дома тоже жарища,в се окна на распашку...
Пожаловаться
Леди Ольга
у меня сестра в однушке 35 квадратов платит около 5-6 тыс... да, коммуналка у нас очень дорогая...
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
у нас хоть и юг, но примерно столько же выходит
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Офигеть... У меня однушка 35 квадратов, прописано 2 человека. Максимум за коммуналку, свет и воду у меня выходит 3 тысячи в месяц.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
твою дивизиююю!!! ооо! я упала!:shock:
Пожаловаться
Леди Ольга
вот так и живём... дорого у нас очень Севера...
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Блин! У нас друзья за улучшенку в 62 кв - 5400 ре платят! Это у них еще ТСЖ. Но мы не Север хоть.
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
а у вас какой Север?))) мы Коми за 30кв м за одного прописанного платим сейчас 3200+500 свет.
Пожаловаться
Леди Ольга
ЯНАО
Пожаловаться
Ленуська, 1 ребенок
Ну у вас и зарплаты другие, не как у нас)))) 
Пожаловаться
Леди Ольга
да, но когда позвала своих сюда вернуться из СПб, сноха говорит, у вас зарплаты больше, но и пачка творога стоит 180 рублей, и хлеб 40, поэтому мы лучше в СПб будем на меньшей зарплате...
Пожаловаться
Ленуська, 1 ребенок
Я про это и говорю, что оплаита пропорциональна зарплатам. У меня девочка напротив сидит и 7000 на руки получает. У нас в регионе средняя зарплата 14000, но и то ее мало кто получает, поэтому и цены на коммуналку ниже. 
Пожаловаться
Леди Ольга
это у нас, уже должности руководящие, да и государственное учреждение, а кто приезжает, вот у нас экономист, северных надбавок нет, оклад 8000+6400 районный коэффициент, ну ладно +5000 премия = 19400, так это у него ещё и жильё надо снять, тыс эдак 25, вот приехал, не знаю, долго ли выдержит, тоже пока родственники поддерживают, а остальные северные надбавки будут через полгода...
Пожаловаться
888, 3 ребенка
аналогично...трёшка, прописано 4 человека, за февраль 12700,но это не предел, в прошлом году за март вышло 14500, но в квартире прохладно....М.О. Щёлково
Пожаловаться
Белка
да, в М.о. самая большая плата по коммунальным платежам
Пожаловаться
Леди Ольга
ого, видно в каждом городе свои цены..
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
У нас двушка, прописаны 4 5600 в месяц, тоже Щелково
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Примерно так же у моих родителей: 120 квадратов, прописано трое, ежемесячно 10200-10500.  Тоже Север
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Мама мия....А что так много??  Плачу 2900= за двушку 67м, за однушку - 2600= и то мне кажется много...)
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Дёшево! У нас однушка 100 еуро, примерно 4000руб.А за 60 метров мы платим 300.Это без электричества .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас