Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2014, 23:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А сколько мне лет? =)))

Нарываюсь! =))) На самом деле недвно смотрела фото однокласников и вот задумалась, я со стороны на сколько лет смотрюсь?
Готова и к помидорам и ко всему! =)))
Фото - две недели назад самоклац на мобильник.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
евгеша
25-26

Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
28

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Сами не знаете?

Пожаловаться
Надеждочка
знаю! =) Я же написала в комменте к фотке почему спрашиваю, потрудитесь прочитать, там не много! =)
Пожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от Надеждочка, 30 марта 2014 года в 23:40
знаю! =) Я же написала в комменте к фотке почему спрашиваю, потрудитесь прочитать, там не много! =)
ракурс жуткий.    На первом плане подбородок и нос,  которые кажутся слишком большими. Наверняка, в жизни у вас очень изящный подбородок и носик,  тк даже при таком ракурсе они выглядят  хорошо.
   Обычно еще и очень некрасиво смотрится шея,  но у вас она закрыта.   А глаза,  когда смотрят вниз полузакрытые,  поэтому кажутся маленькими.  Смотрели бы вверх,  глаза казались бы огромными.  Вы еще хорошо смотритесь.  Фотографировать надо немного сверху.   Тогда будут удачные фотографии.
Даже при таком ракурсе вы смотритесь очень симпатичной молодой особой.  Возраст от 25 до 30.:)
Пожаловаться
Marinush
32
Пожаловаться
Надеждочка
Почти! ) Мне 28. Надо сходить к косметологу! =)))
Пожаловаться
Marinush
не, нормуль!  :up:  лучше в кафешку сходить!

Пожаловаться
Надеждочка
Для фигуры вредно! Там всегда одна и та же история - прихожу салатик съесть, а раз... и уже пироженное наварачиваю! :D:D
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Надеждочка, 30 марта 2014 года в 23:46
Почти! ) Мне 28. Надо сходить к косметологу! =)))
28 и уже такая взрослая старшая дочка! ничего себе!

по теме: для фото с мобильника выглядите вполне нормально! :up::up::up:
Пожаловаться
Надеждочка
Да, это есть такое! Дочка совсем большая, недавно вот лифчик ей купили! =)) Я грю ты куда, деточка. на днях ведь памперсы меняли, а тут бац... уже лифчик! :D:D
Пожаловаться
KMD
Чё-чё?? Вы про кого? Кому лифчик?:shock:8,7? 
Пожаловаться
Надеждочка
Вот именно! И 35 размер ноги, и вещи все уже покупаю ей размера S! Она у меня девочка крупненькая, может дело в этом. Лифчик скорее конечно для крутости куплен, в школу не носит, говорит неудобно! =))) Но надевать его, как не крути, уже есть на что!
Пожаловаться
KMD
ёпрст..Наша на 4 мес младше,но такой еще дееееть)) С 31 ногой) не говоря об остальном))
Пожаловаться
Надеждочка
Да моя тоже еще дите дитём! Верим в Деда Морози и сказки, обожает Пони, мультики и все такое. Очень милая девочка, но крупненькая и быстро развивающаяся. У меня у племяницы в 9 лет начались КД... Вот я об этом с ужасом думаю, ибо куда ну куда моей такое сейчас!! Онаж малышонок еще совсем!! =((
Пожаловаться
VESNUSHka
фига се акселерация молодого поколения:shock::shock::shock:
Пожаловаться
KMD
Акселерация,однако) Природа считает,что вам можно уже вскоре становиться бабушкой))))
Пожаловаться
Мымра
Сообщение от Надеждочка, 31 марта 2014 года в 01:14
У меня у племяницы в 9 лет начались КД... Вот я об этом с ужасом думаю, ибо куда ну куда моей такое сейчас!! Онаж малышонок еще совсем!! =((
Когда у моей в 11,5 начались и я запаниковала, что рано, наша педиатр сказала, что сейчас уже в 5-6 лет у некоторых начинаются, а в 9 - это уже нормально. Я сама в шоке была.
Пожаловаться
В 5-6? :sick: В 8-9 норма? :sick::sick::sick:
Я своей пару недель назад объяснила, почему мама иногда не ходит в бассейн и говорит, что это по "техническим причинам" :) Говорит, не хочу я такого. Я говорю, ну куда же ты денешься.
Пожаловаться
Светлана
:D
Пожаловаться
Здрасте, кобра, среднеазиатская!, 2 ребенка
У моей свекрови поверье, если зубки рано прорезались то и месячныйе рано начнутся. Старшей скоро 12 , зубки в 6 месяцев появились, но пока нет КД. У старшей размер ноги 39, рост 165 и вес 34 кг. Грудь начила появляться,  а лифчик терпеть не может, говорит, что ДУШИТ. Когда у младшей новый зуб появляется, то свекровь причитать начинает. А мы уже смеёмся над её страхами. 
Пожаловаться
Елена Степанова
У девчонок зубы вылезли в 8,5 месяцев,а КД начались в 10 лет.Не верное поверье.:D
Пожаловаться
Здрасте, кобра, среднеазиатская!, 2 ребенка
Ну, так и я о том же, я еще могу согласится, что восточные гены и рано созревают, но по зубам предсказывать, так это вообще ....
Пожаловаться
Елена Степанова
:D:up:
Пожаловаться
Светлана
У моей дочки так же как у меня начались.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас