Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2014, 18:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А просто так

Собираюсь уходить с работы, просто программа досчитывает и обратывает данные!
Очень хочу домой, немного устала. Настроение не очень хорошее. Погоду-тоже хотелось бы уже и потеплее и по солнечнее, хотя жаловаться нельзя, по сравнению с прошлым годом весна не заблудилась, главное, чтобы и не ушла..)))

А сегодня...11 марта..и сегодня
11МАРТАДень Ромео и Джульетты11 марта 1302 года, согласно Шекспиру, были обручены Ромео и Джульетта. Пока на земле существуют разделяющие людей войны, предрассудки и фанатизм, образы этих легендарных влюбленных находят все новые и новые воплощения в жизни. Мир увидел в Ромео и Джульетте любовь, призванную вечно напоминать нам, что человек задуман не для вражды и злобы.

Тема просто пофлудить, видимо, отвечать буду уже вечером, из дома, когда приду, приготовлю ужин.. тихо сяду за комп с чашечкой чая... 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
:up::up::up:
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
у меня с этим днем много связано)))

Пожаловаться
вот и у вас день..замечательный, хотя мы сами творцы своей судьбы. 
И давайте настраиваться на хороший лад:D:D:D
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
не могу пока....
болеем...:(
но я стараюсь:)
Пожаловаться
не могу пока....
болеем...:(
но я стараюсь:)
хвост пистолетом, все будет хорошо....
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
А я сегодня сына отправила в школу с расписанием понедельника:D
Пожаловаться
:D:D:Dа мы сегодня проспали
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
не,мы хоть не проспали.
Пожаловаться
А я сегодня сына отправила в школу с расписанием понедельника:D
ну,да...перепутали все праздники)))). Ничего..бывает
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
:DТак я вообще дома сижу мне что понедельник,что пятница..дневник заполнила и собрала за понедельник.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
ой..чего это я так сразу))Ромео и Джульета  это ж сказка)))А я в сказки не верю:D
А ещё сын потерял вторую пару крутых кроссовок дорогих и я купила ему кеды...
А среднему джинсики моднячие,а малому шапочку:)
Пошопила маленько))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
прямо моя ситуация, только вчера. но мой старщий из крос вырос, но сразу из двух пар, пришлось покупать, среднему тоже джинцы, а мелкому шапочку. прям прочитала у вас и улыбнуло.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
А мы 3 недели назад только новые покупали....и вот....забыл сменку в школе в пятницу...всё,нету.
:DКак мы одинаково одеваемся))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
точно. да у меня со старшим тоже часто такие проблемы возникают. и прибирают только дорогое. вот уже две пары очков в бассейне забрали, а очки спидо одни1000, другие 1500. вот пришлось опять новые покупать, а вот дешевых в потеряшках навалом, но наших нет. также ушли плавки адидас и шапка арена. он конечно сам виноват, но зачем людям чужое забирать. мой если бы по ошибке взял, то тут же бы отнес назад, а наши вещи еще никто не вернул. а очки за 1500 и ареновскую шапку забрали, как только он ушел. он в раздевалку только успел зайти, а я рюкзак посмотрела, а их нет. вернулся, а уже и след простыл.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
:shock:я вообще такого не могу понять..это кража...я бы как мама увидев чужое заставила вернуть.Мы и форму спортивную так же "потеряли"....:(:(:(
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
точно точно. нам это кажется дикостью а для кого-то норма. а форма сто пудово была какая-нибудь фирменная. мой костюм и футболку адидас носит на физру.
Пожаловаться
ой..чего это я так сразу))Ромео и Джульета  это ж сказка)))А я в сказки не верю:D
А ещё сын потерял вторую пару крутых кроссовок дорогих и я купила ему кеды...
А среднему джинсики моднячие,а малому шапочку:)
Пошопила маленько))
пусть эти кроссовки будут самая дорогая потеря в Вашей жизни и жизни сына, мелких с обновками...
Пожаловаться
Алехандро Richter
Любовь, как выясняется, причина у многих для агрессии и ненависти намного чаще, чем сама агрессия и ненависть без любви.
Пожаловаться
да,уж...наверное доля истины есть, хотя ...
Пожаловаться
Алехандро Richter
А что хотя? Некоторые виду любви, причем между взрослыми людьми, такую ненависить у некоторых вызывает, какую не вызывает агрессие и насилие реальное.
Пожаловаться
iron lady
Я считаю, что вызывают агрессию не "некоторые виды любви", а агрессивно-навязчивая демонстрация того, что является сугубо личным делом. Вы спокойно ( достаточно) будете смотреть на дохлую кошку, но вряд ли останетесь спокойным, если Вам будут тыкать ею в лицо.
Пожаловаться
Алехандро Richter
Вы сравниваете не сравнимое. Даже не знаю, как прокомментировать.
Пожаловаться
iron lady
Конечно, я пишу только о личном отношении. Постараюсь пояснить. Вот киса, которая умерла. Это естественно, ведь все живое смертно. Само созерцание ее тела не вызывает положительных эмоции (у каждого человека причина для этого своя, кто-то задумывается о бренности собственного существования, кто-то еще о чем-то...). И человек скажет :"Ну что ж, такова жизнь" и пройдет мимо. Но, если кто-нибудь помчится за этим человеком с воплем:" Да ты посмотри, какая прелесть" и будет пихать тело кошки ему в лицо, то агрессия неизбежна. Проявления ее зависят от воспитанности и темперамента человека. Так и некоторые виды любви. Мне безразлично, кто, как и чем занимается в спальне, это личное дело каждого, но публичные обжимашки у меня вызывают не меньшее омерзение, чем тыкание в лицо дохлой кошкой.
Пожаловаться
Алехандро Richter
Вы сравниваете извращенца и не извращенца.
А я говорю о нормальных видах любви. Поэтому, параллель не вижу абсолютно.
Пожаловаться
iron lady
Так для многих людей "некоторые виды любви" отнюдь не норма, а один из вариантов извращений.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас