Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2016, 10:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А просто поболтать))

Всем приветик))Вот тут у меня темка была https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsj... и вот продолжение . Он  оказывается явился сюда с одной целью (бабка нашептала) втоптать меня в грязь, убрать с этого производства и обещал ,что меня нигде не возьмут на работу от Москвы до крайнего Севера он всем про меня расскажет (вот только что?

)У меня еще никогда не было ТАКОГО внимания я в шоке, как он только не извращался меня вытурить пока сижу работаю
 А знаете почему? Оказывается я перебежала дорогу своим явлением предыдущему технологу (они друзья как я понимаю)он тут все начинал , а меня взяли,его не спрашивая, на пригретое им место (новая лаборатория отдельная и т.д. ) да еще я занимаюсь только своим направлением (неслыханная наглость как я понимаю).Вообщем беда

Так и работаем он все меня пасет как я оступлюсь , а я все наглею  с его слов 
На работу как на сериал Санта Барбара прихожу))  Слава Богу с другими людьми все Ок и претензий нет ,наоборот дружненько работаем и рабочие мои просьбы выполняют вперед  его , что так же не придает нашим отношениям тепла)) Насчет того , что я влезла и тот технолог ушел обиделся не виноватая я, во первых я не знала, что на его место приперлась, а во вторых денюжки нужны всем))А у вас как на работе? бывают интриги ,сплетни, разборки.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Везде бывает. Ни одного коллектива не видела, где бы в той или иной степени это не присутствовало. Самые мерзкие места - госслужба и образовательные учреждения)) воздух там что-ли такой.. особенный))

Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
У меня так в первый раз,прямо рьяно за каждым шагом человек следит, бедненький, наверное ночи не спит мечтает как я в слезах убегаю в темную даль))
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Какой странный тип)) болеет наверно..
Пожаловаться
Не то слово ,только что орал пена из рта о моей несчастной жизни которую он мне устроит))
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Пена у рта настораживает... воды он не боится? ))
Пожаловаться

Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Как скучно мы живем.
Может быть ща погода установится и его немного отпустит. И тогда можно создавать образ другого врага. Например, того кто на его место брал (не благодарно) или восхищаться им (правда тут вероятность что он начнет везде лезть и советовать). Развлекайтесь :-)
Пожаловаться
Лучше бы и я так скучно жила,видеть эту рожу не могу, фуууу противный
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
мда, сочувствую - нет ничего хуже, когда мужик с уязвленным самолюбием ведет себя, как истеричная баба. в игнор его, тем более, если с другими сотрудниками отношения хорошие.
а у нас бабский дружный змеино-скорпионий коллектив))) так что чего у нас только не было))) а сплетни какие, мммммм...
Пожаловаться
Там от мужика одно название, не мытый ,не чесанный,видон еще тот помятый вечно
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ага, добавим еще и комплекс неполноценности - дяяяя, гремучая смесь....
Пожаловаться
Вы бы видели как он разговаривает со всеми, сидя никогда не встанет даже при начальстве и даже когда у него 3 тонны краски свернулось ни один мускул не дрогнул на лице пофиг все человеку у него одна цель Я
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ну надо же ему как-то самоутверждаться и лелеять свое "эго". был у нас похожий сотрудник - мы его просто в игнор вогнали, полный. даже наш "веселый" коллектив обьединился в дружбе против него))) сейчас сотрудница такая бегает - ума, как у бабочки, лени выше крыши, зато эго в двери не влазит - и она самая умная, и все ей должны и т.д. млин и это барышне 20 лет!! что дальше-то будет? я игнорила, пока она не стала мне на голову лезть, а потом захватила и выставила из кабинета, вежливо-злобно послав в определенном направлении под аплодисменты других сотрудниц. так она к брату моему прицепилась - вот тут я с содроганием жду, что мой брательник (ну типаж Депардье) может (упаси Боже) не сдержаться - недавно он ее из кабинета чуть за шкирки не выкинул. правду говорят - бойся гнева терпеливого человека.
Пожаловаться
Stihi_ya
Сообщение от Banana returned, 19 октября 2016 года в 10:51
Вы бы видели как он разговаривает со всеми, сидя никогда не встанет даже при начальстве и даже когда у него 3 тонны краски свернулось ни один мускул не дрогнул на лице пофиг все человеку у него одна цель Я
Во. Берёте листочек, делите на два столбика и один столбик обзываете "Мои достижения", а второй "Его промахи". И прям первым пунктом пишете в этот второй столбик 3 тонны испоганенной краски (и сумму убытков в скобочках), ну и по теме т.д.
Это он выискивает у Вас малейший промах, а Вам, чую я, и искать особо не надо. Если серьёзно, то этот психологический приём помогает вернуть себе душевное спокойствие (а в случае разборок с руководством и факты имеются) и даже повысить самооценку, потому что он только как...ка, а Вы - молодец. Здесь главное не поменяться с ним ролями, а то увлечётесь)))
Пожаловаться

Спасибо ,вон только ушел ,сегодня была разрядка страстей все ему высказала, думала бить меня начнет бедолга еле сдержался))
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
И что, начальство даже не вздрючило его за эту краску?
Пожаловаться
Не знаю, у него своя пятиминутка у меня своя мы не пересекаемся краску слили пока.
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
ну тогда будем надеяться что все-таки ему досталось на орехи
Пожаловаться
Буду надеяться
Может потому и бесится сегодня армагедон устроил идиот
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
на предыдущем месте работы меня (главбуха) подсидел менеджер
но она в итоге там всех убрала, и другого главбуха, и бухов и менеджеров
самое интересное, она не могла в 2008 себе место секретарши найти на 15-20 тыс
и я ее притащила к нам, сначала менеджером на 30, потом стала замом генерального (не официально) на 50 тыс
и за все это она нас всех убрала
обидно было очень, у меня это в голове не укладывалось
Пожаловаться
Я с таким никогда не сталкивалась в живую , а тут прямо цирк на работе .А ваша конечно молодец по всем головам прошлась вот ведь могут же люди и совесть их не мучает?
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
по всем
я когда уходила, предупреждала всех, что с вами будет тоже самое
не послушали
через год встретила свою помощницу, убрала в итоге всех
даже ее подруга не смогла с ней потом там работать
Пожаловаться
Вот коза
Пожаловаться
Я теперь тоже злая, КАК ФСЕ!, 1 ребенок
рассказала бы я анекдот про то как у нас работается , да забанят за литературные же слова

Пожаловаться

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас