Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 октября, 10:39, Досуг, Обо всём на свете

А просто поболтать))

Всем приветик))Вот тут у меня темка была https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsj... и вот продолжение . Он  оказывается явился сюда с одной целью (бабка нашептала) втоптать меня в грязь, убрать с этого производства и обещал ,что меня нигде не возьмут на работу от Москвы до крайнего Севера он всем про меня расскажет (вот только что?

)У меня еще никогда не было ТАКОГО внимания я в шоке, как он только не извращался меня вытурить пока сижу работаю
 А знаете почему? Оказывается я перебежала дорогу своим явлением предыдущему технологу (они друзья как я понимаю)он тут все начинал , а меня взяли,его не спрашивая, на пригретое им место (новая лаборатория отдельная и т.д. ) да еще я занимаюсь только своим направлением (неслыханная наглость как я понимаю).Вообщем беда

Так и работаем он все меня пасет как я оступлюсь , а я все наглею  с его слов 
На работу как на сериал Санта Барбара прихожу))  Слава Богу с другими людьми все Ок и претензий нет ,наоборот дружненько работаем и рабочие мои просьбы выполняют вперед  его , что так же не придает нашим отношениям тепла)) Насчет того , что я влезла и тот технолог ушел обиделся не виноватая я, во первых я не знала, что на его место приперлась, а во вторых денюжки нужны всем))А у вас как на работе? бывают интриги ,сплетни, разборки.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Гражданка, беременна 30 недель
Везде бывает. Ни одного коллектива не видела, где бы в той или иной степени это не присутствовало. Самые мерзкие места - госслужба и образовательные учреждения)) воздух там что-ли такой.. особенный))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
У меня так в первый раз,прямо рьяно за каждым шагом человек следит, бедненький, наверное ночи не спит мечтает как я в слезах убегаю в темную даль))
Какой странный тип)) болеет наверно..
Не то слово ,только что орал пена из рта о моей несчастной жизни которую он мне устроит))
Пена у рта настораживает... воды он не боится? ))

Kukushka, 1 ребенок
Как скучно мы живем.
Может быть ща погода установится и его немного отпустит. И тогда можно создавать образ другого врага. Например, того кто на его место брал (не благодарно) или восхищаться им (правда тут вероятность что он начнет везде лезть и советовать). Развлекайтесь :-)
Лучше бы и я так скучно жила,видеть эту рожу не могу, фуууу противный
Енотта с фейхойей
мда, сочувствую - нет ничего хуже, когда мужик с уязвленным самолюбием ведет себя, как истеричная баба. в игнор его, тем более, если с другими сотрудниками отношения хорошие.
а у нас бабский дружный змеино-скорпионий коллектив))) так что чего у нас только не было))) а сплетни какие, мммммм...
Там от мужика одно название, не мытый ,не чесанный,видон еще тот помятый вечно
Енотта с фейхойей
ага, добавим еще и комплекс неполноценности - дяяяя, гремучая смесь....
Вы бы видели как он разговаривает со всеми, сидя никогда не встанет даже при начальстве и даже когда у него 3 тонны краски свернулось ни один мускул не дрогнул на лице пофиг все человеку у него одна цель Я
Енотта с фейхойей
ну надо же ему как-то самоутверждаться и лелеять свое "эго". был у нас похожий сотрудник - мы его просто в игнор вогнали, полный. даже наш "веселый" коллектив обьединился в дружбе против него))) сейчас сотрудница такая бегает - ума, как у бабочки, лени выше крыши, зато эго в двери не влазит - и она самая умная, и все ей должны и т.д. млин и это барышне 20 лет!! что дальше-то будет? я игнорила, пока она не стала мне на голову лезть, а потом захватила и выставила из кабинета, вежливо-злобно послав в определенном направлении под аплодисменты других сотрудниц. так она к брату моему прицепилась - вот тут я с содроганием жду, что мой брательник (ну типаж Депардье) может (упаси Боже) не сдержаться - недавно он ее из кабинета чуть за шкирки не выкинул. правду говорят - бойся гнева терпеливого человека.
Stihi_ya
Сообщение от Banana returned, 19 октября 2016 года в 10:51
Вы бы видели как он разговаривает со всеми, сидя никогда не встанет даже при начальстве и даже когда у него 3 тонны краски свернулось ни один мускул не дрогнул на лице пофиг все человеку у него одна цель Я
Во. Берёте листочек, делите на два столбика и один столбик обзываете "Мои достижения", а второй "Его промахи". И прям первым пунктом пишете в этот второй столбик 3 тонны испоганенной краски (и сумму убытков в скобочках), ну и по теме т.д.
Это он выискивает у Вас малейший промах, а Вам, чую я, и искать особо не надо. Если серьёзно, то этот психологический приём помогает вернуть себе душевное спокойствие (а в случае разборок с руководством и факты имеются) и даже повысить самооценку, потому что он только как...ка, а Вы - молодец. Здесь главное не поменяться с ним ролями, а то увлечётесь)))

Спасибо ,вон только ушел ,сегодня была разрядка страстей все ему высказала, думала бить меня начнет бедолга еле сдержался))
Ольга Панова, 1 ребенок
И что, начальство даже не вздрючило его за эту краску?
Не знаю, у него своя пятиминутка у меня своя мы не пересекаемся краску слили пока.
Ольга Панова, 1 ребенок
ну тогда будем надеяться что все-таки ему досталось на орехи
Буду надеяться
Может потому и бесится сегодня армагедон устроил идиот
Maria, 1 ребенок
на предыдущем месте работы меня (главбуха) подсидел менеджер
но она в итоге там всех убрала, и другого главбуха, и бухов и менеджеров
самое интересное, она не могла в 2008 себе место секретарши найти на 15-20 тыс
и я ее притащила к нам, сначала менеджером на 30, потом стала замом генерального (не официально) на 50 тыс
и за все это она нас всех убрала
обидно было очень, у меня это в голове не укладывалось
Я с таким никогда не сталкивалась в живую , а тут прямо цирк на работе .А ваша конечно молодец по всем головам прошлась вот ведь могут же люди и совесть их не мучает?
Maria, 1 ребенок
по всем
я когда уходила, предупреждала всех, что с вами будет тоже самое
не послушали
через год встретила свою помощницу, убрала в итоге всех
даже ее подруга не смогла с ней потом там работать
Вот коза
Олэна, 1 ребенок
рассказала бы я анекдот про то как у нас работается , да забанят за литературные же слова

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас