Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 июня 2013, 10:48, Досуг, Обо всём на свете

А правда?

Всем привет.У меня тема о деньгах ,вернее о зарплатах.Попросили у меня узнать ...а не поедут ли к нам поработать братья белорусы.Я честно позвонила по этому вопросу к друзьям.Мне также честно ответили,что зарплата в колхозах у доярок и трактористов доходит до 1000евро(Минский район), на фига им куда-то ехать.наша контора вынуждена нанимать таджиков и узбеков(русские тоже не хотят работать за 25000).Это к вопросу о ненавистных мигрантах.
В общем тема о том,как замечательно живем в России и Беларуси.И почему я не белорусская доярка???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
ого!эт доярки реально столько получают?:shock:

Пожаловаться
Шизгара
говорят...
Пожаловаться
ну вот..и таджики и узбеки пригодились:D

Пожаловаться
Шизгара
куда ж без них.
Пожаловаться
бедные:(:(:(
Пожаловаться
они богатые!!!!!для них з/п 25000,это как для нас миллион:)ох..как нам один узбек (по-моему...но кто-то оттуда:)) рассказывал,что для него з/п в 10000 это рай!он семье отправил,так они там,бедные,не знают,что с такими денжищами делать!а себе,говорит,оставил тысячу,проживу,зато семья наедена,обута и денег на ого-го сколько хватит!
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от ●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 27 июня 2013 года в 10:55
они богатые!!!!!для них з/п 25000,это как для нас миллион:)ох..как нам один узбек (по-моему...но кто-то оттуда:)) рассказывал,что для него з/п в 10000 это рай!он семье отправил,так они там,бедные,не знают,что с такими денжищами делать!а себе,говорит,оставил тысячу,проживу,зато семья наедена,обута и денег на ого-го сколько хватит!
для меня так же
Пожаловаться
а вы где живете?;)
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
на псковщине.у нас тут вообще беда.в основном минималка-5т.мы даже переехали в соседний район,у нас вообще делать нечего,тут хоть в стройбригаду мой устроился,300р в день,если будет хорошо работать,500 будет
Пожаловаться
мда...вот это зарплаты:shock::(
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от ●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 27 июня 2013 года в 12:09
мда...вот это зарплаты:shock::(
ну да...а вахтой ездил-ну что,месяц через месяц 25т.ну и посчитайте-в месяц получается 12500,дорога туда-обратно,там ему питаться и месяц дома корми)и в огороде всё сама.лучше уж дома.выгодно,конечно,если привёз кусок и что то купили или на ремонт,а жить потом на что???я больше чем на минималку не устроюсь,а это надо тогда мелкого в сад,а в сад возить и платить,да ещё как заболеет..толку мне такая работа.если только повезёт что то более оплачиваемое найти.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
это тем надо почитать, кто очень любит здесь вопить о том, что -только работай, и заработаешь все-все-все. а у кого денег нет-так это только у дураков и бездельников. и что на квартиру заработать не фиг делать, только знай себе паши, и все будет в ажуре
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Вот-вот!
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Илона Шепель, 28 июня 2013 года в 01:46
это тем надо почитать, кто очень любит здесь вопить о том, что -только работай, и заработаешь все-все-все. а у кого денег нет-так это только у дураков и бездельников. и что на квартиру заработать не фиг делать, только знай себе паши, и все будет в ажуре
девчонки,те,кто вопят,на это отвечают-в таких условиях не хрен рожать...
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
да-да. и еще-ну уж кто на что учился. боже ж мой, да куда ж вы все пойдете, умники в белых воротничках, если все будут учиться на директоров. кто за вами грязь-то будет убирать? говорю с одной,сколько медсестра получает в больнице, а она мне-так надо было учиться. а КТО будет медсестрой работать, если все выучатся? кто санитаркой будет, за нами кто будет ухаживать в больницах? бесят меня такие умники. не понимают, что ничуть не хуже человек, который работает в обслуживании, потому что нам без них никуда! а уж про "нечего рожать" вообще убивает. и как только они у вас выросли, сейчас уж сами зарабатывают
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Все я пошла собирать чемодан))
Пожаловаться
я вот тоже чёт задумалась.....)
Пожаловаться
Katenok
Вперед!  работать дояркой в минский район Беларуси
Вам никто не запрещает
Пожаловаться
Шизгара
на самом деле я хорошо зарабатываю.Мне интересно,почему столько тем о тяжкой доле и хре...ой жизни на наших просторах.
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от фанклубПсаки, 27 июня 2013 года в 10:52
на самом деле я хорошо зарабатываю.Мне интересно,почему столько тем о тяжкой доле и хре...ой жизни на наших просторах.
потому что дояркой работать надо руками на ногах,а все хотят быть богатыми сидя на стуле в теплом офисе перебирая бумаги и пасьянс раскладывать в компе
Пожаловаться
++++++++
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
не, лучше дома,сидючи на диванчике,в крайнем случае за компом. а в офис то ехать надоть, ручки -ножки натруждать.
а если честно, то попробуй заставь наших русских безработных подняться в 4 утра и зимой и летом и осенью -весенью чтобы во вверенном ему дворе расчистить дорожки от снега-листьев-мусора. особенно молодых.
я в на майские праздники была в Калининграде, ей богу поразилась- у них нет гастайбайтеров, они сами работают. водители автобусов, кондукторы,горничные в отелях, продавцы в магазинах.
Пожаловаться
Шизгара
это редкость уже.В Питере большая часть кондукторов и водителей-гастеры.Про маршрутки вообще молчу...
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
ну вот мы так рассудили что в калининград не выгодно добираться- поездом надо визу и загранпаспорт, а самолетом недешево да и зарплаты там не настолько высоки, а молодежь местная работает.
Пожаловаться
Фай Родис
Йес!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас