Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2016, 12:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А помните?

В позапрошлом году в декабре, а потом и в январе были истеричные темы как все подорожало, что курс доллара и евро запредельный, что нужно скупать валюту, технику и прочий импортный товар))) В этом году тишина, никто не истерит, не ломится в магазине и короче с ума не сходит. Все уже или привыкли или готовы ко всему))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
или доллары с еврами закончились)))
третья стадия "нет денег"
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Кризис сделал свое черное дело)
Пожаловаться
Ёлка
не заметили, что раз в год-два темы для массовой истерии меняется? теперь это поездки в Египет и Турцию
появится еще необходимость отвлечь людей от реальной проблемы - им еще какой-нить повод для истерии закинут
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У кого есть деньги, те найдут где отдыхать)
Пожаловаться
Ёлка
ну были же тут темы, и не одна
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Уже не на что покупать))))

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А в том году было?))
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
В том году еще не настолько страшно всё было)) Недавно сравнила цены на стиральные машинки, за 3 года в 4 раза в цене все выросло(
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я не покупаю дорогие машинки. Я покупала 3 года назад машинку за 9 тыс, сейчас минимум она стоит 12-13.
Пожаловаться
Лоу
Кстати о стиральных машинах,год назад как раз машинку поменяла,платила 24 тысячи с копейками, ради интереса посмотрела на днях сколько она сейчас стоит, на разных сайтах от 29 до 35, но до этого года два на них цена не менялась.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Видимо нам так с машинкой не повезло) Брали самую простую, в съемную квартиру за 6-7, сейчас она же 23 стоит. Да и в магазинах дешевле, чем за 20 не видела ничего
Пожаловаться
Лоу
А! Это да,более дешёвый товар приемлемого качества испарился из магазинов,более дорогой подорожал процентов на 30-40,ну про ооочень дорогой не знаю,я его и раньше не покупала.
Но я бытовую технику как то в интернет магазинах больше покупаю,в обычных цены иногда ооочень странные,там только могу посмотреть,покрутить,в руках подержать на предмет удобно или не удобно пользоваться.
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от PussyGuh, 10 января 2016 года в 12:15
Видимо нам так с машинкой не повезло) Брали самую простую, в съемную квартиру за 6-7, сейчас она же 23 стоит. Да и в магазинах дешевле, чем за 20 не видела ничего
ни фига се цены...
а я думала как раньше 12 тыс- и прекрасная новая машинка твоя..а то муж недавно нашу разбирал, цепочку с кулоном доставал из слива, я сильно опасалась, что на новую потратиться придётся после сбора...
Пожаловаться
Счастье Моё
Ну в 4 это вы загнули. В 2 - да, но не более того.
Пожаловаться
Катя
Денег нет)))))

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Денег, можно жить спокойно)
Пожаловаться
Катя
Ну это смотря с какой стороны взглянуть))
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Нет денежек у людей)))

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
И жизнь стала намного спокойнее))
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Типа того).Все сидят на попах)
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Устали(
Пожаловаться
Мадам
валюту и без истерии можно покупать, вкладываться в технику, которая в быту не нужна и тогда было глупо.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
у меня муж озадачился )) думай, говорит )) что надо? пока купили только духовой шкаф. но он очень, просто ОЧЕНЬ нужен! полтора года без духовки довели меня до нервного тика ))

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
а теперь обнищал народ, только жрачку покупает, истери, не истери, денег нет
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Да и на еду смотрят по принципу - побольше и подешевле, а после праздников так и тем более
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас