Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2014, 01:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А почему

люди так любят обсуждать известные личности? Мне как то всегда было по барабану, кто от кого родил, с кем брак зарегистрировал, что купил. Неужели интересно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
почему бы и нет? 
а что Вы любите обсуждать?
Пожаловаться
marusia.lapikova@mail.ru
Люблю разговаривать о чем то более близком к своей жизни и жизни людей меня окружающих.
Пожаловаться
Ёлка
кому-то деликатес - жареный карась, кому-то лобстер
кому-то - чужие косточки, кому-то источники альтернативной энергии 
мы все разные, зато так интересно жить
не хотела б я жить в обществе зомби с едиными интересами 
Пожаловаться
Lena Loewe
знаменитости куда уж ближе , рядом , руку протяни , в телевизоре , интернете, не отмашешься)
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
расскажите нам о своих близких и жизни окружающих Вас людей! Нам интересно!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вот вас поперло ))))))))))))))))))))))))) 

Пожаловаться
marusia.lapikova@mail.ru
Да.. хочется общения)
Пожаловаться
Net
только залезла в тему в горячих про них, известных)
там общения до фига:D:D:D
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Так на то они и известные личности, чтобы их обсуждать)))

Хотя я в таких темах участия почти не принимаю, мне в принципе фиолетово, что там у них происходит. прочитаю и забуду:D

Пожаловаться
marusia.lapikova@mail.ru
Мне мама все пытается последние новости преподнести о чете Пугачевы-Галкины, я слушаю, а потом думаю наверно я очень редко у матери бываю.....(
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
вам виднее. хотя я знаю, что дамы в возрасте как раз очень любят пообсуждать жизнь известных личностей. так что может одно с другим и не связано
Пожаловаться
Раньше обсуждали только тех, кого знают.
С развитием цивилизации возможности увеличились - можно смело обсуждать на просторах интернета всех и все, что хочешь.
А главное - смело лей грязь на людей, ведь тебя все-равно не достанут!:)
А в своем кругу можно быть серой мышкой или белой и пушистой зверюшкой:-) 
Если верить приметам, то наши и не наши ''звезды'' должны ходить с вечно-красными ушами:-) :-) :-) 
Пожаловаться
Lena Loewe
это их хлеб , часть заработка, и наше хобби)
Пожаловаться
Мара
нет, не интересно

Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Если Маша Пупкина (известная распутница и дебоширка) сошлась с Васькой Кулачковым (дураком и никчемным), это составляет сплетни района. Если кто-то из администрации пошалил с буфетчицей соседнего района - это сплетни области. Действия более известных людей - национальные и международные сплетни. Как-то так.

Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
семейные отношения публичных людей, причины браков и разводов, рождение  детей и характеры самих этих персонажей не обсуждаю, так как нет возможности проверить действительно ли так обстоят дела или кто-то просто запустил утку. Не люблю вешать ярлыки и бросаться пустыми фразами. Если и поговорить о людях публичных, то скорее об их творчестве или достижениях и то  лишь только со своей колокольни. Мне может не нравится кумир миллионов, но могу любить того, кого другие считают отвратительным) :D

Пожаловаться
Гуленька, 4 ребенка
я с Вами
Пожаловаться
Полина Красивая
это такие специальные люди которых можно обсуждать. они тратят огромные деньги на свой имидж. 

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
чаще всего, когда кого-то обсуждают, у меня один вопрос: а кто это? :D
Пожаловаться
елена пивоварова
ну они на этом популярность делают. )  но мне вообще фиолетово никогда не смотрю.  как то противно чтоль. 
Пожаловаться
Минчанка)))
Хороший повод собрать в тему массу желающих)))
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Мне также,как и Вам. Не понимаю повышенного внимания.
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
А потому, что во все времена народу нужны были хлеб и зрелища. 
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Интересно.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Слежу за теми знаменитостями, кого знаю довольно давно, и они мне интересны. Жизненные перипетии какого-нибудь Тимати не интересуют совершенно. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас