Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2015, 20:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А нужно ли?

Доброго времени суток. дорогие форумчанки! 

Вот хотела узнать ваше мнение по вот какой ситуации: 
нужно ли дитю самому искать отца, если он бросил мать когда узнал о том что она беременна? 

Деть вспомнил недавно о нём  и рассказали кое что о нём. ( деть - эт я. мне 23 года, если что ) 
На вопрос: зачем? отвечаю: пообщаться, увидеть..
А есть ли среди вас те кто через достаточное количество времени нашёл отца и чем эта встреча закончилась? 

( P.S. тапками прошу не кидать и отнестись адекватно к данной теме. спасибо. и буду отвечать по мере возможности )
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
нафига?
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
А зачем?
Вот найдете вы его..
И дальше что?
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
девочки, расскажите раельные факты встречь с такими папами. Я росла без родного папы - но поиском не страдала... ну всё равно мне было. Интересно у кого как...

Пожаловаться
Фантастика
У тетки (у мужа) дочь "пошла" папу искать в 22 года. Нашла. Папа принял, жена у него тоже. 
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
редкий случай) молодцы)
Пожаловаться
Тиль Уленшпигель
Ай да молодцы, прям уж такие молодцы)) сразу "Москва слезам не верит" на ум приходит: так она уже взрослая, дочь-то, воспитывать не надо, ночами не спать, когда болеет...
Отчего не принять
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ну есть такие кто дверь перед носом закрывает.
Пожаловаться
Шла лесною стороной
22 года знал и плевал, а потом принял. Вот где гордость у людей?
Пожаловаться
Холодное солнце
Вот согласна с Вами!
Знаю два примера близких:
1. жена брата моего выросла в детском доме (мать ее бросила еще в младенчестве) и решила она будучи взрослой найти мамашку. Нашла. Алкоголичка, у нее еще есть одна дочь, живет в коммуналке с сожителем. Марина даже не сказала, кто она и зачем приехала. До сих пор мою маму - свою свекровь - называет мамулей. Приняли ее в семью как родную, и так до сих пор и водится...
2. Родной отец моего мужа воспитывал двух не родных ему детей (у жены от первого брака были сын и дочь), так вот дочь будучи 30-летней замужней дамой решила начать общение с родным отцом (якобы отчим то точно ее никогда не любил как родную дочь!?), нашла отца, который кстати всегда знал о ее существовании, но ему и дела до нее не было, жили в одном городе всю жизнь. В итоге она поняла, что никогда в жизни она ему не нужна была и он с облегчением вздохнул, когда перестал платить алименты... 
Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
Эт хорошо...
Пожаловаться
Незнакомка
У меня есть брат, 54 года, живет в провинции. Служил в Архангельске, уже после института, моряк -- форма, усы, фигура))) Познакомился с чужой женой, она развелась, забеременела, родила девочку, а он так и не женился.  Отслужил, уехал, в своем поселке женился на очень хорошей женщине, но детей родить она ему не смогла.
      Вот тебе перестройка, в деревне. Он не перестроился))), а запил и пьет уже 25 лет. У жены инсульт, диабет и почти не видит. А он все пьет. Живут на ее пенсию, помогает его родня, т.е  мы.

И вот в этой ситуации позвонили из программы из Москвы. Его ищет дочь и уже есть внучка. Готовы приехать поснимать и отвезти на эфир. 
Мы, т.е родня, в ужасе. Не за него -- про него мы всё давно знаем---а за ту молодую женщину, которая 30 лет жила с мечтой увидеть отца, а увидит...слов нет, хоть он и мой брат.  Ему все по фигу и никакие отцовские чувства в нем не вспыхнули и желания встретиться нет. Но надеется,что сельская администрация не допустит позора и накроет хороший стол телевизионщикам из Москвы.
     Вы хотели реальную историю, я рассказала. 
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я тоже не страдала и не искала. не нужна я ему- так зачем он мне? вообще не понимаю, что общего может у нас быть. мы чужие люди друг другу
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
вот и я с такой позицией. Сплю спокойно.
Пожаловаться
Буся, 2 ребенка
и я тоже. родной -- это тот кто вырастил!
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Не надо.
Пожаловаться
Птичка
Если хочется, найдите и пообщайтесь. Но не обольщайтесь и не придумывайте себе большой любви и классного общения.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
вот мне интерено - есть те кто встречался? общался?
Пожаловаться
Птичка
Вот моя дочь находится в такой ситуации. Года три назад она искала его в соцсетях, но наш папик в засаде и нигде не светится. Что дальше будет, посмотрим.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
всё еще хочет найти?
Пожаловаться
Птичка
Пока поостыла, но как не хочется разочарований для нее
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
может отвлекётся учебой и остынет)
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Ваше право. Я бы не пошла на сближение. Но, мы все разные.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Мне было интересно. я нашла (отец с мамой развелись. когда мне год был) 10 лет назад. Сейчас изредка общаюсь с братом и сестрой по отцу от 2го брака.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
и как с самим папой отношения? вы рады что нашли его?
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Я искала его не ради воссоединения с отцом. мне просто хотелось ему в глаза посмотреть и показать, что и без него я выросла человеком. Так он еще оправдывался. что искал меня, ну-ну... Жена у него неплохая. с ним не общаюсь вообще. последний раз его видела 10 лет назад.
Сейчас в ок переписываюсь со своей сестрой, она предложила всретиться, а мне чет и не хочется
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас