Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2013, 16:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А мы тут плюшками балуемся...

Сегодня погода совсем не погодится весь день дождь идет и холодно. Вот я и решила чайком погреться и вас всех девочки угостить.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Угощайтесь наздоровье;)

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Где холодно, хочу к вам (плачууууууу, прям рыдаю). В тени +37............  
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Ну за чем же дело встало собирайте чамоданы и в Иркутск на Байкал;) У нас сегодня очень свежо:up:
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Ой у нас в Иркутске родственники живут. классно там у Вас!!! 
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Хочу на Байкал!!! Хочу увидеть эту красоту!!

Эх...

А плюшечки у вас классные, ням:) Я как раз кофе пью:)
Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от Аннушка, 6 июля 2013 года в 16:31
Ну за чем же дело встало собирайте чамоданы и в Иркутск на Байкал;) У нас сегодня очень свежо:up:
Соседи :D
Я правда в 350 км от Байкала, но все равно рядом :D
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да уж, у нас опять жарилка началась...пару дней прохлады и понеслось...:shock::shock::shock:
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Могу обрадовать на след неделю до +42 обещают (по секрету из нашего аэропорта инфа)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock:кошмар....Хорошо, что везде сплиты и кондиционеры...а то с ума сойти можно..
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Я пока до Шахт доехала под сплитом, заболела. Ну его. Дома включаю попеременно. порка в одной части дома работает, уходим в другую. 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня иммунитет))Целый день под сплитом на работе, в машине тоже кондиционер постоянно на меня дует..
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Это хорошо. еще бы ручки не тянулись к холодильнику за ледяной водой, вообще бы было замечательно!!!!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Не, ледная вода это не мое)) Я прохладный чай с лимоном пью))Но именно прохладный, а не ледяной))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
А я вот именно ледяную пью....
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Вы прекращайте, организм в любом случае ледяную воду нагревает до температуры тела, получается что он тратит больше энергии и вам от этого еще жарче становится.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Пусть тратит, у него 25 килограммовый запас жира, сам наел, пусть сам и тратит, ко мне без претензий с его стороны (организма).
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
:D:D:D:D:D Не фига себе, запасливый какой))тогда конечно, пусть тратит))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Это он за 2 беременности нажрал, теперь пусть работает. Провинился, пусть извиняется!!!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Конечно, какой не хороший организм...Пусть теперь расстается с нажитым имуществом)))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Я ему сказала если сам все не сделает, я его с августа в спорт зал сдам. вроде по грамма поддается!!! Сейчас требует арбузную диету!!!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
МММММММММММММ))Арбузы, я бы сейчас съела, холодненький)))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Так в чем проблема, 20 руб кг!! Мужу вечером намек сделать и за арбузиком я думаю он сгоняет
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Проблема в том, что муж в морях, а сама я арбуз не дотяну до 5 этажа,(((Ну только если совсем маленький найдется.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Блин жили бы рядом, я б закинула!  :(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас