Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А мы будет делать подарки друг другу на НГ?

Предлагаю замутить какую-нить новогоднюю подарочную акцию (время пока еще позволяет) и сделать друг другу приятное.
Выглядеть это может примерно так: в течение определенного времени (например, неделя или две) создается отдельная тема, в которой отписываются те, кто хочет принять участие. Потом составляется общий список участников и все разбиваются по парам (каким образом это сделать, надо продумать), пары обмениваются адресами и дарят друг другу новогодние подарки - кто, что захочет. Думаю, каждому будет приятно получить небольшой сувенирчик (чисто символический, возможно сделанный своими руками) от друга с форума.
Что думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1345678914
Inkognito, 1 ребенок
И где я опять была?!?)) Когда тема была то?
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Давно уже , не могу ссылку найти )
Пожаловаться
Чили
Англия уже заныкала чатсь:)а другой частью вызывает дикую зависть мужаа:))))))))))))))))))
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Была уже такая тема.месяц назад примерно!
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
пардон, не видела, но если у кого такая идея есть, пусть подтягивается, или уже процесс пошел?
Пожаловаться
Я в этом году уже всё;)
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
вроде желающие есть, посмотрю, как дело пойдет.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
так это не про НГ, но смысл мне понятен.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
смысл тот же.... 
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
 не совсем. я считаю, что если ты от кого-то что-то получаешь (не в жизни, а именно на форуме), то должен в ответ тоже что-либо подарить, поэтому и предлагаю более-менее организоваться.
Пожаловаться
Оль, тут слово "должен" не работает могут и не прислать, а только обещаниями кормить
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
согласна, не так выразилась. Просто думала, что раз участвуешь, то обязательство несешь определенное. Пусть даже и такое пустячное.
Пожаловаться
неее, тут это не работает
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
ок. приму к сведению:)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Мою ты так и не получила? Я смотрела, она уже на твоей территории )))) из России уже ушла )))
Пожаловаться
мы на этой неделе ни одной не получили- думаю понед, вторник будет куча
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
около месяца назад вы спрашивали про беременность-и я вам сказала, что ребенок будет, но он пока спрятался-значит вы тогда были беременны и это означало именно это? он шел, как прячется-я это точно помню, но не всегда могу понять..
Пожаловаться
Celine
:shock::shock::shock: что правда Фатима?хотела вас попросить как-то и мне рассказать...аж страшно стало
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
Конфетка ответила, прочтите ниже ее комментарий)
Пожаловаться
Celine
 уже прочитала...какая вы...может и мне расскажите?
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
я работаю-платно, сли только смогу помочь Вам советом;)
Пожаловаться
Чили
фатима можно я задам вопрос?в личку?
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
я работаю-платно, сли только смогу помочь Вам советом;)
Пожаловаться
Здравствуйте!вы правы именно так и было,только тогда я ещё не знала о беременности.и была очень шокирована тем что вы мне тогда написали.по прошествии времени я сама поняла почему он прятался.рядом с нами был человек который не хотел чтобы у нас был малыш.его я исключила из общения и спустя месяц узнала о своём положении.спасибо вам большое:) но скажу честно после вашего ответа было очень страшно,я ночами не спала и всё думала.
Пожаловаться
1345678914
Подпишитесь на нас