Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А мы будет делать подарки друг другу на НГ?

Предлагаю замутить какую-нить новогоднюю подарочную акцию (время пока еще позволяет) и сделать друг другу приятное.
Выглядеть это может примерно так: в течение определенного времени (например, неделя или две) создается отдельная тема, в которой отписываются те, кто хочет принять участие. Потом составляется общий список участников и все разбиваются по парам (каким образом это сделать, надо продумать), пары обмениваются адресами и дарят друг другу новогодние подарки - кто, что захочет. Думаю, каждому будет приятно получить небольшой сувенирчик (чисто символический, возможно сделанный своими руками) от друга с форума.
Что думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
ого! ТЕм не менее, тот, кто захочет участвовать прочитают ваш комментарий и подумает, участвовать ему или нет и кому делать подарки - одному или нескольким.
А все-таки лучше разбиться на пары. и не так, чтобы выбирать - этого хочу, а этого не хочу, а кто-то один разделит всех и сообщит.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Оль, я никого не делила- я сама предложила монеты Латвии- ведь у нас будут евро с января... вот и отослала
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Давно я не следила за событиями в Прибалтике... Значит, все-таки евро?
Пожаловаться
с 01.01.2014 да- евро.... и *опа полная
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
время покажет, не падайте духом латыши и латышки!
Пожаловаться
лично мы не падаем, но поколению моих родителей и старше будет сложно
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Этой категории граждан ,  как обычно, труднее всех. 
Пожаловаться
нас уже имели на обмене денег- с рублей на репшики, с репшиков на латы, сейчас еще раз поимеют... 
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Государство просто пытается таким образом слить неудачи своей экономической политики, по все видимости.
Пожаловаться
и при этом прокакать нац валюту
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
им всегда виднее, как им кажется.
у вас, по ходу, все государство, в смысле жители все хандрят по-маленьку по этому поводу.
Пожаловаться
65% против, но вводим и уже отмечаем..это как с вступлением в ЕС было- 74% против, но уже вступление отмечаем
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
для чего соц опросы и голосование, если правительство все равно по-своему сделает? У нас в Казахстане тоже повопили на счет увеличения пенсионного возраста у женщин. НАрод против, а все равно в 63 года будем уходить. и не нам это решать.
Пожаловаться
у нас 62 сейчас, до 65 оттягивать будут
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
вах! до гробовой доски, видать, работать будем. Что делаеется! Мечтала в 55 пенсионеркой стать, так придеца вместо 17 лет, 27 работать.
Пожаловаться
у нас понятие пении хотят отменить- накопления будут
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
В вашей стране может накопления и останутся к моменту выхода на пенсию (у вас правительство еще не научилось так хорошо лапшу на уши вешать). А наши-то давно уже научились народ "обувать". Я лично не верю, что через ...дцать лет получу все то, что накопила, вот хоть убейте - НЕ ВЕРЮ я им! Мне кажется ,что будет, как у наших родителей, которые нам в СССР на книжку на 18-летие откладывали, а потом все эти деньги в один момент пропали, после развала.
Пожаловаться
Оль, не смешите..Папа- не гражданин- пенсия 59 лат - это 84 евро- офигеть и не встать
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
перевела в тенге 84 евро - у нас минимальная пенсия на 50 евро выше, однако. но и цены с вашими не сравнить... в нас, наверняка уровень жизни ниже гораздо, чем у вас. Как можно прожить на 80 евро в странах евросоюза?
удивлена, если честно.
Пожаловаться
нельзя... поэтому мы живем с моими родителями и все оплачиваем
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
молодцы вы, однако. Взаимопонимания и благополучия вашему семейству желаю и здоровья, конечно.
Пожаловаться
выбора нет... 
спасибо, Олечка!
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Спасибо, за компанию! Спокойной ночи!
Пожаловаться
спокойной ночи... у меня завтра долгий и тяжелый день
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
это не дорого, кстати))) Я в Казахстан отправляла посылочку за 13 евро, а в Германию за 7
правда вес был побольше
Пожаловаться
Подпишитесь на нас