Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

А мы будет делать подарки друг другу на НГ?

Предлагаю замутить какую-нить новогоднюю подарочную акцию (время пока еще позволяет) и сделать друг другу приятное.
Выглядеть это может примерно так: в течение определенного времени (например, неделя или две) создается отдельная тема, в которой отписываются те, кто хочет принять участие. Потом составляется общий список участников и все разбиваются по парам (каким образом это сделать, надо продумать), пары обмениваются адресами и дарят друг другу новогодние подарки - кто, что захочет. Думаю, каждому будет приятно получить небольшой сувенирчик (чисто символический, возможно сделанный своими руками) от друга с форума.
Что думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
346
Олеся Сергеева, 2 ребенка
Настоящие шпроты я бы  с таким удовольствием приняла в подарок! А еще хочу я магнитик из города Тарту - хоть такое напоминание о родине. Могу прислать сувенир с Кавказа! У нас есть - горный мед, куча сувениров Кавказские минеральные воды, всякие шерстяные вязанные изделия и т.п.
СсылкаПожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мед слать нельзя- чтоб вы знали...
Тарту... это Эстония..я в Латвии.... хммм... тут из Таллинна есть девочки, из Нарвы есть...из Тарту не видела
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что вы из Латвии. Я просто из Эстонии никого вообще здесь еще не встречала. Значит, остаются только сувениры? А мед почему нельзя? Если его в пластик упаковать?
СсылкаПожаловаться
Вета из Эстонии, Лена есть из Эстонии, 
нельзя мед, молочку, мясное (если не консервы), нельзя орехи- мне кедровые с севера через третьи руки слали почти нелегально... 
СсылкаПожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Я тоже получила северные орешки аж из Германии- их туда привезли  и оттуда послали.
СсылкаПожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Мы с Vetra Из Эстонии. Ещё I есть - она из Йыхви, кажется.
СсылкаПожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Только из Таллинна могу, если Тарту найду , но вряд ли:(
СсылкаПожаловаться
Lana
Я посылала через форумчанок помощь, бросай в воду добро- и забудь. Кому посылала - пусть будут счастливы и все. ))) пусть все у них будет хорошо))
СсылкаПожаловаться
А меня за помощь поблагодарили - мне приятно!
СсылкаПожаловаться
Lana
а мне смешно - я тут пробовала сделать чтобы автору, какой помощь нужна как ей напрямую переслать вставила ссылк прямого банковского перевода и меня забанили ))), хорошо, что одна форумчанка помогла - через нее передала)))., там женщина попала в беду, не просила денег, а просто памперсы для дочки. Форумчанка кто ей хотела помочь, я с ней связалась и через  нее передала. 
СсылкаПожаловаться
Начни с себя
Да, было
СсылкаПожаловаться
Ольга Евгеньевна
как выглядело и кто организовывал?
СсылкаПожаловаться
Надёна, 4 ребенка
а кто как...
сначала сугубо между собой обменивались.
а потом большой размах принял обмен и уже все друг с дружкой.
кто тарелками, кто магнитиками, кто детскими подарками,кто конфетами, кто хэндмэйдом))).....
СсылкаПожаловаться
было тематически- магниты например, я монетки слала (ведь с января у нас евро)..но честно-неблагодарное это дело
СсылкаПожаловаться
Начни с себя
В том году вроде Вика из Одессы, если я ничего не путаю. И в этом году уже что то было
СсылкаПожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Практиковалось.. Я тут только прошлый НГ застала, но были темы по обмену подарками и темы-похвастушки потом))) 
СсылкаПожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Да. В прошлом году активно практиковалось.
В этом году уже была тема - у меня уже 4 адреса ждут))
СсылкаПожаловаться
Ольга Евгеньевна
Так уже поздно присоединятся что ли?
СсылкаПожаловаться
Да нет, почему? Создавайте тему, думаю желающих будет немало)) Тем более девушка, которая создавала в этом году тему, ее заморозила (испугалась, видимо почтовых затрат:D), и многие даже не успели отписаться. 
СсылкаПожаловаться
Ольга Евгеньевна
аааа... ну тогда продолжим. Поэтому я и подумала, что лучше распределится на пары и каждый пришлет другому подарок/поздравление или то, что посчитает нужным.
СсылкаПожаловаться
Lana
Девушка сегодня отчиталась про обмен "беременными" кружками. я утром читала, так позитивно, посылали многие и она потом как забеременела еще отослала такие в несколько раз больше...
СсылкаПожаловаться
Ольга Евгеньевна
Пусть беременеют на здоровье! :)
СсылкаПожаловаться
про почтовые затраты... конверт весом до 200 грамм мне в РФ обходится в 4 евро.. последний раз я (проявила иннициативу с монетами) отправила 13! таких конвертов... это не считая содержимого... 
СсылкаПожаловаться
Ну дык - назвался груздем, полезай в кузовок))
СсылкаПожаловаться
ну да..так и вышло
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru