Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2013, 22:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А мы будет делать подарки друг другу на НГ?

Предлагаю замутить какую-нить новогоднюю подарочную акцию (время пока еще позволяет) и сделать друг другу приятное.
Выглядеть это может примерно так: в течение определенного времени (например, неделя или две) создается отдельная тема, в которой отписываются те, кто хочет принять участие. Потом составляется общий список участников и все разбиваются по парам (каким образом это сделать, надо продумать), пары обмениваются адресами и дарят друг другу новогодние подарки - кто, что захочет. Думаю, каждому будет приятно получить небольшой сувенирчик (чисто символический, возможно сделанный своими руками) от друга с форума.
Что думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
А что это уже практиковалось?
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
на этом форуме - не знаю, на других давным-давно как-то видела краем глаза, но сама никогда не участвовала.
Пожаловаться
МайскаЯ
Так была уже такая тема и в горячие попала,все уже договорились :D я уже думаю,что отправлять и жду открытки себе от форумчанок :D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
открытки это фигня...тут и глобальней было..только многие добрые дарители в ответ так ничего и не получили... 
Пожаловаться
МайскаЯ
Потому и считаю,что самое простое,но при этом приятное-открытка с добрыми словами от незнакомого тебе человека ;) и уж если мне на мою открытку не ответят-не обидно ;)
Пожаловаться
ну да...согласна
Пожаловаться
МайскаЯ
Так что,девочки,кто хочет от меня открыточку с добрыми словами-пишите адрес свой мне в личку ;) с удовольствием поздравлю :)
Пожаловаться
Зока Бадина
В личку отправила предложение подружиться. skal....
Пожаловаться
МайскаЯ
Адрес пришлите :)
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
Господи,а не проще в личке так же приятное написать.....че заморачиваться-то...
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
вот я и предлагаю в течение недели составить список желающих и разбить на пары, а пары пусть сами обменяются адресами и кто, что посчитает нужным - подарит. А после НГ создадим спецтему для отчетов. ТАк, наверное, честнее будет и все, кто участвовал, остануться с подарками
Пожаловаться
я пас. отдав 50 евро за 15 посылочек я пока стопорну свои добрые намерения
Пожаловаться
Lana
Зачем?
Отчеты и кто кому на пары?

А там у каждого по совести. 
Я могу тока через когото отправить, получить - нет. ))) 
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Сообщение от Lana , 18 октября 2013 года в 22:59
Зачем?
Отчеты и кто кому на пары?

А там у каждого по совести. 
Я могу тока через когото отправить, получить - нет. ))) 
Если поделиться на пары, то имено в паре люди будут обмениваться подарками, а если так просто адреса набирать, то отправитель сам остается без подарка.
Но в вашем случае тож можно что нить придумать.
Пожаловаться
Lana
у меня только одно - через туристов заказываю им гречку для моих гидов, они чет оч скучают по ней, просят))), кто едет в Гоа - пишите, все оплачу ))
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Сообщение от Lana , 18 октября 2013 года в 23:09
у меня только одно - через туристов заказываю им гречку для моих гидов, они чет оч скучают по ней, просят))), кто едет в Гоа - пишите, все оплачу ))
ого! Далеко вы, однако!
Пожаловаться
Lana
Да нормально, тут летом одна форумчанка все спрашивала как у нас, она отдыхала тут  и скучала, что хочет еще)). 
я честно никому переслыть не смогу, только через кого-то здесь)), направив им на банк карточку или телефон деньги, чтоб купили))
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
молодец, вы! в любой ситуации есть выход.:)
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
мне)) не хотите отправить?
Пожаловаться
Lana
Вам не надоело за мной в каждой теме бегать? :D:D:D
P/S  я не той ориентации, не приставайте, не получиться, уж сорррьки:D:D:D
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Пары какие-то... У меня уже есть список из 16 человек, 4 или 5 посылок уже отправила, несколько и сама уже получила)
А за весь прошедший год получила около 25 посылок и примерно столько же сама отправила.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
мою жди!;)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Жду) И мою жди, я до конца ноября постараюсь всем отправить, быстрее у меня никак не получается)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Тоже что ль тебе посылку послать...
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Не смеши мои коленки))) Лучше приезжай 27-го вместе с Ольгой)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас