Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2013, 16:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А можно ли??

А можно ли удалить все письма с почты одним кликом? А то у меня их 1,500, лень на каждой страницы галочку на "Выделить все ставить";))) Всем спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VP VP
можно точно удалить всю страницу писем. над галочками есть общая галочка  для всех писем:)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
для начало можно установить вид-компактный и на одной странице будет больше писем
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
А как его установить?:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
справа вверху во входящих есть кнопка вид, но я уже попробовала - не помогает. можно например найти все письма от одного пользователя и по странице их удалить
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
постранично только можно
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Можно,рядом с квадратиком куда галочка ставится есть маленькая стрелочка,нажимаете,открывается маленькое окошко,выбираете "Выделить все письма"
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
по моему нет, у меня больше было, удаляла каждую страницу(там по 25 писем вроде)

Пожаловаться
Усе-усе)) Я молодец)) В настройках папках форматнула входящие письма)) Всем спасибо))
Пожаловаться
Лана, 2 ребенка
надеюсь любовных писем?;);)
Пожаловаться
Эхьь...только форумных:D
Пожаловаться
Лана, 2 ребенка
Сообщение от *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 11 мая 2013 года в 16:42
Эхьь...только форумных:D
вы следующий раз прежде чем тему опубликовать, нажмите галочку " не присылать на емейл"
Пожаловаться
Marina Mary
Можно удалять по 25 писем сразу то есть сразу все письма, которые отображаются на одной странице. Не знаю способа удалить из входящих сообщений сразу все 1 500 писем.
Пожаловаться
А я знаю, а я знаю)
Пожаловаться
Мне параллельно
Сообщение от *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 11 мая 2013 года в 16:42
А я знаю, а я знаю)
опишите процедуру, пжста......очень нужно ))
Пожаловаться
Заходите во входящие, в правом верхнем углу написано "Ваш емайл, Настройки, Выход", тыкаете на "Настройки", далее выбирайте папки (там сами увидете), появиться список ваших папок, наводите мышкой на входящие и рядом появляется "Очистить";)) Удачи"
Пожаловаться
Мне параллельно
Сообщение от *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 11 мая 2013 года в 17:01
Заходите во входящие, в правом верхнем углу написано "Ваш емайл, Настройки, Выход", тыкаете на "Настройки", далее выбирайте папки (там сами увидете), появиться список ваших папок, наводите мышкой на входящие и рядом появляется "Очистить";)) Удачи"
ОК...все получилось :up::up::up:СПАСИБОЧКИ:D
Пожаловаться
Эх, и где Вы были раньше с этим вопросом, на который сами и дали ответ))) Вот только недавно постранично удаляла 25 страниц:)
Пожаловаться
ღ★Сuбuрская Язва★ღ, 2 ребенка
по 25 писем

Пожаловаться
Ящер
1500 писем )) Я не терплю, когда их у меня больше 70, начинаю маниакально выискивать, что можно безболезненно удалить )
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас