Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2013, 16:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А можно ли??

А можно ли удалить все письма с почты одним кликом? А то у меня их 1,500, лень на каждой страницы галочку на "Выделить все ставить";))) Всем спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VP VP
можно точно удалить всю страницу писем. над галочками есть общая галочка  для всех писем:)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
для начало можно установить вид-компактный и на одной странице будет больше писем
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
А как его установить?:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
справа вверху во входящих есть кнопка вид, но я уже попробовала - не помогает. можно например найти все письма от одного пользователя и по странице их удалить
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
постранично только можно
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Можно,рядом с квадратиком куда галочка ставится есть маленькая стрелочка,нажимаете,открывается маленькое окошко,выбираете "Выделить все письма"
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
по моему нет, у меня больше было, удаляла каждую страницу(там по 25 писем вроде)

Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Усе-усе)) Я молодец)) В настройках папках форматнула входящие письма)) Всем спасибо))
Пожаловаться
Лана
надеюсь любовных писем?;);)
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Эхьь...только форумных:D
Пожаловаться
Лана
Сообщение от *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 11 мая 2013 года в 16:42
Эхьь...только форумных:D
вы следующий раз прежде чем тему опубликовать, нажмите галочку " не присылать на емейл"
Пожаловаться
Mary
Можно удалять по 25 писем сразу то есть сразу все письма, которые отображаются на одной странице. Не знаю способа удалить из входящих сообщений сразу все 1 500 писем.
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
А я знаю, а я знаю)
Пожаловаться
Мне параллельно
Сообщение от *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 11 мая 2013 года в 16:42
А я знаю, а я знаю)
опишите процедуру, пжста......очень нужно ))
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Заходите во входящие, в правом верхнем углу написано "Ваш емайл, Настройки, Выход", тыкаете на "Настройки", далее выбирайте папки (там сами увидете), появиться список ваших папок, наводите мышкой на входящие и рядом появляется "Очистить";)) Удачи"
Пожаловаться
Мне параллельно
Сообщение от *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 11 мая 2013 года в 17:01
Заходите во входящие, в правом верхнем углу написано "Ваш емайл, Настройки, Выход", тыкаете на "Настройки", далее выбирайте папки (там сами увидете), появиться список ваших папок, наводите мышкой на входящие и рядом появляется "Очистить";)) Удачи"
ОК...все получилось :up::up::up:СПАСИБОЧКИ:D
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Эх, и где Вы были раньше с этим вопросом, на который сами и дали ответ))) Вот только недавно постранично удаляла 25 страниц:)
Пожаловаться
ღ★Сuбuрская Язва★ღ, 2 ребенка
по 25 писем

Пожаловаться
Ящер
1500 писем )) Я не терплю, когда их у меня больше 70, начинаю маниакально выискивать, что можно безболезненно удалить )
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас