Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 марта 2012, 19:37, Досуг, Обо всём на свете

А куда бы Вы уехали, будь у Вас 5 000 000 р.?

Тема размышлялка, если есть инфа, прошу дать ссылки) о Родине прошу не напоминать и так плакать хочется....
Интернет на работе глючит(( рубли русские
Тему не раскрыла(( Если я продам свой дом с участком, и махну куда глаза глядят....Родители умерли, сын согласен на переезд, планировала на пенсии уехать, ну что то уже хочется не дожидаясь((( куда не знаю, хорошо там где нас нет, а где нам хорошо?? вот в чем вопрос, что бы купить домик, и положить остальное на счет и жить на % или вложить в хороше что - то... вот как то так
РS интернет не работает практически, отвечу вечером из дома

Спасибо огромное всем, настроение поднялось))) думу думать буду))))

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Walnut
А это сколько в доларах?)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
До фига)))
Гали
на это сильно не разбежишься... увы.
Avrora Volkova
1200
KMD
Не много.В Москве даже на квартиру не хватит((
Natali_Ya, 1 ребенок
я самый минимум взяла, так средняя цена 7 млн. р. на дом мой
KMD
Знаю пару семей-1-2 комн.в Подмосковье сдали-на эти деньги припеваючи живут семьей в Индии,можно не работать-хватит))
Natali_Ya, 1 ребенок
а они в индии покупали что-то или так живут, снимая??
KMD
Снимают-дешево.
Iris
дешево. там вообще страна нищая. сын ваш учиться, карьеру строить, семьей обзаводиться не планирует?
Natali_Ya, 1 ребенок
учится, как с карьерой будет незнаю, уже теперь не знаю, он с техникуме космического машиностроения на факультете "Радио и аппаратостроение " учится, год еще осталось, я писала тут недавно, но думаю не найти ему работы, раньше была надежда, а теперь испарилась
Iris
ну под пальмами вам образование не светит, да и работа максимум низкоквалифицированная. а уж с личной жизнью у него совсем засада будет.
Natali_Ya, 1 ребенок
вот, это и наводит на мысли, хотя он у отца в Москве прописан, у него 3 часть квартиры там) всегда есть возможность вернуться
Iris
Для вашего сына даже не знаю что посоветовать. После двадцати самое время пробиваться в жизни, а не расслабляться. Слышала, что можно по трудовому контракту устраиваться на сезонный морской промысел (скандинавия), очень тяжелая работа, но мало ли, появится шанс зацепиться. Язык надо учить обязательно. А вообще по молодежи я пасс советовать..
Еленка, 1 ребенок
Ну, 3я часть- это ничего не значит. Если отец его видеть не захочет, его жизнь в ад превратится...
Соседка Маша, 2 ребенка
Если есть желание круто изменить жизнь почему бы вам еще и любовь себе не найти это в России женщина после сорока считается неперспективной в плане брака. А я живу в Австралии , знаете сколько здесь одиноких нормальных мужчин и не пьющих))))))))). Я думаю все потому что их зафеминизированные женщины замуж не хотят и детей не хотят. Гуляют до посинения а потом уже поздно. Я вышла замуж в 39 сейчас имею годовалого малыша и снова беременна. Так что жизнь начинать с нуля никогда не поздно и мечтать красиво тоже можно и нужно. А вдруг и вы найдете свою половинку а не тол ко новое место для проживания))))) удачи вам
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
В Индии лучше чем в России?
KMD
Я там поясняла где-то-это особый склад ума надо иметь,эти люди не совсем обычны,у них духовные порывы...сложные религиозные взгляды...и т.п.Да,им там лучше(кого я знаю).А моя близкая подруга вообще пару месяцев там в монастыре прожила,и ей очень на пользу пошло))
sabina, 1 ребенок, беременна 39 недель
у нас знакомые уехали на Гоа.
она продали квартиру в Москве, окна которой смотрят на белый дом))), купили однокомнатную в Бутово, остальные деньги взяли с собой, построили там дом, что-то вроде маленького отеля. Живут там же в сезон, говорят что прибыль не плохая от русскоязычных....и плюс к этому 20 000р. на этой квартире каждый месяц. если даже прибыли нет, им хватает этих денег чуть ли не на 6 месяцев жизни....
Скажу прямо люди эти не бедные....ну вот так все бросили, у всех была престижная работа...
Natali_Ya, 1 ребенок
супер, оказывается не все так плохо)))
Снег , 2 ребенка
Дауншифтинг))
Natali_Ya, 1 ребенок
вот и я хочу даун этот, стаж работы 27 лет, 5 лет последних без отпуска и практически без выходных, да и до этого только при горбачеве ходила целиком положенный....надоело вот совсем
Елена Куралесова
у нас знакомые уехали на Гоа.
она продали квартиру в Москве, окна которой смотрят на белый дом))), купили однокомнатную в Бутово, остальные деньги взяли с собой, построили там дом, что-то вроде маленького отеля. Живут там же в сезон, говорят что прибыль не плохая от русскоязычных....и плюс к этому 20 000р. на этой квартире каждый месяц. если даже прибыли нет, им хватает этих денег чуть ли не на 6 месяцев жизни....
Скажу прямо люди эти не бедные....ну вот так все бросили, у всех была престижная работа...

Ой, на Гоа по ходу все идет к тому, что вашим знакомым (дауншифтингами они называются) там может стать в дальнейшем не сладко. Там законодательно хотят уже от русских туристов себя оградить. По тому как там таких дауншифтингов тьма тьмущая, я бы даже сказала - огромное воинство. Индусов это рашен-засилье ничего не делающих состоятельных туристов уже бесит (по меркам индусов они и есть состоятельные, ленивые чужаки, заполонившие Гоа). Даже представители власти в Индии уже начинают на них роптать. Так что так.
Муся Сарафанова
в Индии заниматься бизнесом не резидентам не законно. как и в России - поэтому скоро лавочку прикроют%)
Такая квартира не 5 и не 7 стоит....
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас