Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2012, 19:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А куда бы Вы уехали, будь у Вас 5 000 000 р.?

Тема размышлялка, если есть инфа, прошу дать ссылки) о Родине прошу не напоминать и так плакать хочется....
Интернет на работе глючит(( рубли русские
Тему не раскрыла(( Если я продам свой дом с участком, и махну куда глаза глядят....Родители умерли, сын согласен на переезд, планировала на пенсии уехать, ну что то уже хочется не дожидаясь((( куда не знаю, хорошо там где нас нет, а где нам хорошо?? вот в чем вопрос, что бы купить домик, и положить остальное на счет и жить на % или вложить в хороше что - то... вот как то так
РS интернет не работает практически, отвечу вечером из дома

Спасибо огромное всем, настроение поднялось))) думу думать буду))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Walnut
А это сколько в доларах?)
Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
До фига)))
Пожаловаться
Гали
на это сильно не разбежишься... увы.
Пожаловаться
Avrora Volkova
1200
Пожаловаться
KMD
Не много.В Москве даже на квартиру не хватит((
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
я самый минимум взяла, так средняя цена 7 млн. р. на дом мой
Пожаловаться
KMD
Знаю пару семей-1-2 комн.в Подмосковье сдали-на эти деньги припеваючи живут семьей в Индии,можно не работать-хватит))
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
а они в индии покупали что-то или так живут, снимая??
Пожаловаться
KMD
Снимают-дешево.
Пожаловаться
Iris
дешево. там вообще страна нищая. сын ваш учиться, карьеру строить, семьей обзаводиться не планирует?
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
учится, как с карьерой будет незнаю, уже теперь не знаю, он с техникуме космического машиностроения на факультете "Радио и аппаратостроение " учится, год еще осталось, я писала тут недавно, но думаю не найти ему работы, раньше была надежда, а теперь испарилась
Пожаловаться
Iris
ну под пальмами вам образование не светит, да и работа максимум низкоквалифицированная. а уж с личной жизнью у него совсем засада будет.
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
вот, это и наводит на мысли, хотя он у отца в Москве прописан, у него 3 часть квартиры там) всегда есть возможность вернуться
Пожаловаться
Iris
Для вашего сына даже не знаю что посоветовать. После двадцати самое время пробиваться в жизни, а не расслабляться. Слышала, что можно по трудовому контракту устраиваться на сезонный морской промысел (скандинавия), очень тяжелая работа, но мало ли, появится шанс зацепиться. Язык надо учить обязательно. А вообще по молодежи я пасс советовать..
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Ну, 3я часть- это ничего не значит. Если отец его видеть не захочет, его жизнь в ад превратится...
Пожаловаться
Соседка Маша, 2 ребенка
Если есть желание круто изменить жизнь почему бы вам еще и любовь себе не найти это в России женщина после сорока считается неперспективной в плане брака. А я живу в Австралии , знаете сколько здесь одиноких нормальных мужчин и не пьющих))))))))). Я думаю все потому что их зафеминизированные женщины замуж не хотят и детей не хотят. Гуляют до посинения а потом уже поздно. Я вышла замуж в 39 сейчас имею годовалого малыша и снова беременна. Так что жизнь начинать с нуля никогда не поздно и мечтать красиво тоже можно и нужно. А вдруг и вы найдете свою половинку а не тол ко новое место для проживания))))) удачи вам
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
В Индии лучше чем в России?
Пожаловаться
KMD
Я там поясняла где-то-это особый склад ума надо иметь,эти люди не совсем обычны,у них духовные порывы...сложные религиозные взгляды...и т.п.Да,им там лучше(кого я знаю).А моя близкая подруга вообще пару месяцев там в монастыре прожила,и ей очень на пользу пошло))
Пожаловаться
sabina, 2 ребенка
у нас знакомые уехали на Гоа.
она продали квартиру в Москве, окна которой смотрят на белый дом))), купили однокомнатную в Бутово, остальные деньги взяли с собой, построили там дом, что-то вроде маленького отеля. Живут там же в сезон, говорят что прибыль не плохая от русскоязычных....и плюс к этому 20 000р. на этой квартире каждый месяц. если даже прибыли нет, им хватает этих денег чуть ли не на 6 месяцев жизни....
Скажу прямо люди эти не бедные....ну вот так все бросили, у всех была престижная работа...
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
супер, оказывается не все так плохо)))
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Дауншифтинг))
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
вот и я хочу даун этот, стаж работы 27 лет, 5 лет последних без отпуска и практически без выходных, да и до этого только при горбачеве ходила целиком положенный....надоело вот совсем
Пожаловаться
Елена Куралесова
у нас знакомые уехали на Гоа.
она продали квартиру в Москве, окна которой смотрят на белый дом))), купили однокомнатную в Бутово, остальные деньги взяли с собой, построили там дом, что-то вроде маленького отеля. Живут там же в сезон, говорят что прибыль не плохая от русскоязычных....и плюс к этому 20 000р. на этой квартире каждый месяц. если даже прибыли нет, им хватает этих денег чуть ли не на 6 месяцев жизни....
Скажу прямо люди эти не бедные....ну вот так все бросили, у всех была престижная работа...

Ой, на Гоа по ходу все идет к тому, что вашим знакомым (дауншифтингами они называются) там может стать в дальнейшем не сладко. Там законодательно хотят уже от русских туристов себя оградить. По тому как там таких дауншифтингов тьма тьмущая, я бы даже сказала - огромное воинство. Индусов это рашен-засилье ничего не делающих состоятельных туристов уже бесит (по меркам индусов они и есть состоятельные, ленивые чужаки, заполонившие Гоа). Даже представители власти в Индии уже начинают на них роптать. Так что так.
Пожаловаться
Муся Сарафанова
в Индии заниматься бизнесом не резидентам не законно. как и в России - поэтому скоро лавочку прикроют%)
Пожаловаться
Такая квартира не 5 и не 7 стоит....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас