Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 февраля 2010, 10:59, Досуг, Обо всём на свете

А КТО ВЫ???

Зая, коротышка, жопка, малыш, рыжик, жёнка, маленький, цыпленок…и это всё я))))) точнее так называет меня мой любимый муж. А как называют Вас Ваши любимые мужчины?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Муж у меня зайка и ушастик,сын-котенок и тоже зайка,а я для них мама-кошечка,принцесса(это сын) и солнышко и Олюшка для мужа.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мини, 1 ребенок
Папа мой маму волчица называет, а вы мама-кошечка, звучит лучше)
А меня муж масюша называет, а я на него пасюша, правда мило)))), самое главное, так небычно)))
Екатерина Горбачева
Всем привет! Меня мой муж называет так - зая, кися, пися, жена(когда вредничает или повыпендриваться захотел)....все слова не вспомню, но это основные.=)))
Адель
Ой!!! Пися....а вы его в ответ тогда как?:-)))
Екатерина Горбачева
Ой!!! Пися....а вы его в ответ тогда как?:-)))

да никак ну или так же отвечу....=)))
Мы как встретились, я сразу его называть сонлнцем начала=))) А когда вместе пожили, и он немного поправился....я начала его называть "тушеночка моя..."=)))))
Мини, 1 ребенок
А я когда хочу подразнить мужа, называю его Губка поп, потому что у него обе части большие и губа и попа), а сынишка у меня козюля
Мини, 1 ребенок
У мужа друг записал жену в телефоне как Моя мегера, а она его - пупсик. Вот они наши вторые имена)
WhiteLily
ключевое слово "моя" )))
Венька
ха.меня муж тоже ласково так зовет моя мегерочка
Мини, 1 ребенок
Ага, раз Моя, то и не так обидно)
не supruga09
Привет! Мой любимый мужчина называет меня - жёнушка, супруга (мы женаты всего 5месяцев и он все время подчеркивает этот факт, называя меня так), Пузатик-пузырек (я сейчас на 17й неделе беременности). Вот так:)
Я - мамулька. В особо романтичные моменты - котёночек.
Мини, 1 ребенок
Все друзья мужа зовут меня мать
ирина апасова
Наш самый близкий друг зовет меня мама Ира. Муж уже лет 15 зовет рыбкой, я так привыкла, что если зовет по имени, значит что-то случилось. Я его иногда зову Алешенька-сынок (так его в детстве звала его мама). Когда сын был маленький был буба, карасик. А доча - козявочка.
Мышась, 2 ребенка
Мышась....мой маленький Мышась :)....
Кубаночка, 3 ребенка
Маня, Манюня, Петровна
Ольга Карпеченкова, 1 ребенок
Я - зая, масик, жена, иногда - "ты моя жопа с ручкой";))))))). А когда с пузиком ходила - бегемотик)))))
Настя, 1 ребенок
аналогично, кроме "масик". и не жена, а жинка! :))
PLUSHKA
А меня муж называет плюшкой.Говорит-я как плюшевая.
Юлия Спиридонова, 2 ребенка
А меня "ватрушок", "пельмешуля", наверное, потому что любит покушать... ну и банальные "зайка", "мамочка", "малышок".

SuKKuB, 1 ребенок
а у нас по ситуации))) так, например, если в полночь ему приспичило чего-нибудь пожевать, а я уже в полудреме, то тогда особым тоном произносится "зайчик" (причем больше это похоже на "зайсьик";)))) если с утра ему нужны носки или что-то еще, то тогда я "жена", на моих выходных - "соня" (даже если я не сплю, но просто он так решил, раз я выходная, то значит, я сплю, хотя делать этого он мне не дает)))), в магазине - "разоритель кошелька" и "транжира", иногда я - Вася (правда, он автоматом становится Марусей, т.е. диалог примерно следующий "Ваааась..." - "Чего тебе, Марусь?";). Как живот стал расти, так "толстопуз";))) хотя в приступе хорошего настроения может и "крокодилом" назвать))) В телефоне уже 3 года числюсь под кодовым именем "малышка" (с самого начала записал, так и осталось), в общем, изобретателен на прозвища до невозможности, я по первой обижалась, а сейчас уже привыкла))) люблю я его, заразу такую))))
ОлькаЯ Министр Секс. Психологии, 3 ребенка
прочитала и прям улыбка расползлась на лице....прикольно ))
SuKKuB, 1 ребенок
дааа, мы такие)))) все у нас не как у людей))))
ОлькаЯ Министр Секс. Психологии, 3 ребенка
зато ведь весело!! я если сердится на своего начинаю то он подойдёт и так с улыбочкой "злыднечка ты моя писюкатая" ну и всё,блин, улыбка 45 на 80 и сердится больше не хочется )) и ведь ни когда скучно не бывает....
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас