Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 мая 2013, 17:42, Досуг, Обо всём на свете

а какая у вас погода?

весь май холод.отопление выключили с мая(1 раз в жизни так.обычно с 15 мая)дожди.3 дня было около 20 градусов.а то и грады  и что хошь
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга А
ужасная погода у нас, Сибирь, однако...:(

Пожаловаться
Alter Ego
Деревню Гадюкино смыло
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
тепло))красота)))солнышко
гулять да гулять:):)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ой, мы уехали отдыхать. Сначало в Латвии +30, теперь в Литве так же. Погода радует) только сейчас чуток дождик
Пожаловаться
Alter Ego
где были?в Латвии?а где в Литве?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
В Латвии в Риге, Даугалпилс, Юрмала, Сигулда. В Латвии пока только в Вильнюсе, но планируем завтра в Тракай, а послезавтра в Каунас
Пожаловаться
Alter Ego
и как Даугавпилс?ГДЕ ВЫ БЫЛИ?ЭТО МОЙ РОДНОЙ ГОРОД
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Крепость больше всего понравилась) Но юольше всех Сугулда все же. Правда, до замка не успели дойти ( ливануло (((
Пожаловаться
ВЕНЯ, 2 ребенка
а в москве жара вторую неделю:up:

Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
да, нам, москвичам, везёт:up::up::up::up:
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
И не только вам. Мы Тверь- тож самое!
Пожаловаться
Scorpius, 1 ребенок
У нас второй день дождь. Очень холодно и темно. Страшенный ветер. Плохую погоду передают на всю неделю. Владивосток.
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
моросит, брр
Пожаловаться
NATALIA TAL
...дождь, дождь, дождь....:(:(:(
Пожаловаться
Alter Ego
:angry:
Пожаловаться
NATALIA TAL
+++и каникулы скоро:(
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Вы ведь в Лондоне насколько я помню? Были в Ваших краях неделю назад,так замерзли!!! Сказали что приедем снова в августе,не раньше! :) По Мальте прям скучали... Климат конечно в Англии ужасный((( 
Пожаловаться
NATALIA TAL
...помните, я Вас предупреждала;)...лето нас обходит стороной:(...мы через неделю в Барселону...)))....в прошлом году и в августе было холодно:)
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Помню,хотя морозоустойчивая золовка обещала тепло,и агитировала приезжать в легкой ветровке, помня Ваши советы я взяла с собой кожаную куртку теплую,ей и спасалась))) хорошо отдохнуть в Барселоне!! :up:
Пожаловаться
NATALIA TAL
...спасибо большое:)))))...дождаться не можем...)
Пожаловаться
Светлана
у нас точно также...дожди уже достали и до конца мая их обещают...и погода соответствующая +10 +12.... а так уже солнышка хочется.. депрессия начинается даже:(:(
Пожаловаться
* а*а *
ночью морозит меня.днем дома оденусь как шахидка.щас ноги в кипятке грела.а то шевелить не могла уже
Пожаловаться
Ми
Обогреватель?
У нас был, пока окна на пластиковые не заменили. Пережили май. Вот тепло пару дней. Позагорала, на завтра дождь намечается.
Пожаловаться
* а*а *
у нас пластиковые и дома холодно.тк на улице +2.3
Пожаловаться
* а*а *
забыла про обогреватель:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас