Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 октября 2010, 00:02, Досуг, Обо всём на свете

а как вы успокаиваете свои нервы)))

ТЕМА УДАЛЕНА
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
++++___++++____+++++
стараюсь не нервничать )))
а успокаиваюсь оч просто, зову гостей и расслабляемся )))
Пожаловаться
Ёмоё
Ой я так же,веселая компания и жизнь прекрасна)))и прощай депресняк.
Пожаловаться
Милена
а когда гостей?днем,когда ребенок носится..к нам гости совсем редко приезжают( да и двойная нагрузка ,если ребенок не спит.а когда уже спит-мне и самой спать хочется...
Пожаловаться
++++___++++____+++++
у нас нет пока маленьких деток, поэтому гости хоть днем хоть ночью ))))
а вам конечно, какие гости, когда поспать хочется
Пожаловаться
Милена
да нет и гостей хочется очень) подруга тут позвонила и говорит-чего не зову...а когда звать-то.у них детей нет,этот ор их раздражает,ну и зачем...а ночью приезжать-муж не одобрит и ляжет спать(( а сдетьми приглашать-это хана квартире моей((
Пожаловаться
Муми-Мама
Ну если квратира и чистота в ней стоят на первом месте, то расслабиться Вам будет сложно. У нас тоже малыш и гости бывают минимум раз в неделю. С детьми и без.
Пожаловаться
Милена
да не стоят...муж возмущается,если не прибрано.а с маленьким ребенком 5 минут и вновь развал.он этого не хочет понимать( говорит просто я неряха...хоть и в шутку.но оч обижает
Пожаловаться
Ксю, 1 ребенок
а бабушки ваши далеко живут? можно было бы на один денёк отдать и расслабиться:)
Пожаловаться
Милена
отдала на один денек вчера,целый день квартиру драила и еду готовила.в 10закончила и рванула за ребенком((
Пожаловаться
Муми-Мама
Спорт)
Пожаловаться
Милена
я пыталась на шейпинг ходить...но муж как назло в эти дни поздно приходил и я не успевала туда...так и бросила(((
Пожаловаться
Гуля
вам элементарно надо выспаться хорошенько и все. Сразу успокоитесь. У вас хронический недосып уже...
Пожаловаться
Милена
а когда высыпаться-то...когда муж с ней как -то стыдно спать..
Пожаловаться
111
Ну значит вы еще не так сильно устали. Я когда спала на ходу, мне было уже все равно кто там с ребенком, лишь бы не одна, а я СПАТЬ!!!!Сейчас у меня сессия, я ложусь в 6-7 утра, дочь просыпается в 10. Я ей говорю:"Аня посиди или полежи тихо в кроватке, возьми игрушки, а мама поспит". Правда ей уже 3.10г, но и в 2года я делала так же. Давала ей игрушку, а сама еще час могла спать. Не то чтобы дрыхать без задних ног, по когда вы спите 3 часа, то уснуть можно.
Пожаловаться
Милена
ну так я утром сплю,да
да дело даже не в устали...на данный момент меня уже волнует,что с ребенком.а я вообще спать прекратила-у самой все сбилось.к утру только засыпаю.дурдом
Пожаловаться
Гуля
а почему стыдно??? я бы отправила их на прогулку часа на 2-3 и поспала от души)))
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
О.. тяжело... Главное, не сорваться на ребенка... Я выхожу в другую комнату и начинаю себя уговаривать успокоиться.))) А все равно ничего не помогает!)))
Пожаловаться
Милена
срываюсь,к сожалению,временами( потом стыдно..
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Вот у меня старшая такая была!Я как и вы сатанела просто!!!!А решение оказалось неожиданным и действенным:я психанула и бросила в неё подушечку-думочку мягкую!А она в меня! и как мы с ней валялись по полу. Выдохлись обе и на ковре она и заснула! На другой вечер она снова меня довела и я взялась за подушку! ритуал стал привычным!став постарше она сама (я подсмотрела) била подушечкой по кровати, впивалась зубками!и успокаивалась!То есть и настроение у нас улучшалось и конфликт уходил и эмоции выплескивались. А когда в сад пошла то появился еще один вариант-рычание "как король-лев" в парке :) Прохожие кто видел и слышал улыбались , а Катюня рычала минут по 10!!!Зато потом мы и не конфликтовали. Если "заплёхи" и были, то я её крепко прижимала и просила высвободиться как змее (без рук!). :)))
Пожаловаться
Милена
ой,какая молодчинка,умница-это ж замечательно.вот моя бы так стала.побила подушка и ласковая ко мне.эээх,будем пробовать-вдруг тоже получится)))
Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
А я в другой комнате матом ругаюсь,когда старшего нет)))Или подушку шмонаю..Выбросила неготив-обратно к малой иду,,,
Пожаловаться
Милена
в подушку это интересно-надо попробовать))))
Пожаловаться
vibegallo
иду мыть посуду!!!)))
Пожаловаться
Милена
)))не люблю мыть посуду.так что меня это не успокаевает,а только раздражает еще больше))))
Пожаловаться
vibegallo
я тоже не люблю,но получается,что я со своими нервами переключаюсь на посуду и успокаиваюсь!)))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас