Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2015, 15:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А как вы отметили 8 марта?

Нашему семейству противопоказано находится в квартире где ест стекла, техника, хрупкие предметы. Зная об этом и предвидя "праздничное сидение" дома, вытащила семью на дачу белить - опрыскивать. Вернулись уставшие и довольные, угроза вроде бы миновала. Но не говори гоп...
В 6 вечера позвала подруга на чай. Я решила, что оставлять мужа с обоими детьми дома бесчеловечно (младшая орет, как резанная большую часть времени, если остается с папой), взяла с собой дочь (у соседки девочка 3х лет и они дружат). Заглянула в комнату, куда рванулись играть дети - ничего торчащего, убрала подозрительные наушники от телека, убрали мелкие предметы, пошли пить чай. Через некоторое время грохот телевизора за 25 тысяч прервал чаепитие - моя красота нацепила наушники и пошла гулять по комнате. Теперь муж будет покупать новы й, такой же. Погуляли... В общем, настроение паршивое, весна радовать перестала. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
зачем таких детей оставлять одних? 
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
До этого все отлично было, да и прабабушка в комнате была. у них вся семья дома, везде кто нибудь был. а получилось, у семи нянек дитя без глазу.
Пожаловаться
Я
муж то наверно ваш рад:(.
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Он рад. что на дочку не свалилась дура метровая
Пожаловаться
как можно за шнур утянуть телик?? быстрей наушники слетят.. или штекер из гнезда вылетит.. 
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Вот теперь и сама думаю - он стоял на столике с одной ножкой. Теперь неважно все это. даже если они вдвоем нго грохнули, теперь не докажешь. да и отношения портить не хочется - с их бабушкой моя бабуля дружила. и мы много лет дружим, дети тоже. живем через стенку. Проще поднапрячься и купить новый телек. Да и это правильно.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Дети на всякие шалости ох какие шустрые! И когда все успевают!:D
Пожаловаться
Mariya
Дак Вы же вроде убрали наушники?
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Зашла их бабушка, послушала и положила так. как привыкла. А потом вышла из комнаты.
Пожаловаться
Наталия С.
В ресторане.
Пожаловаться
MissCaprice, 2 ребенка
Жеееесть....

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
фиг с ним с телевизором- главное ребенок жив-здоров

Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Это и радует. Старшенький в этом возрасте бы спокойный очень, а дочура шилопоп, но даже я не не думала, что настолько...
Пожаловаться
olesia olesia
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 9 марта 2015 года в 15:45
фиг с ним с телевизором- главное ребенок жив-здоров

Помните темка была как телек на трехлетнюю упал?? теперь я телека боюсь.)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
в новостях часто такие ужасы показывают
Пожаловаться
и я дождусь...
что ж вы так неосмотрительно оставили таких маленьких и без присмотра?
Пожаловаться
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенка
Удивляюсь, как годовалый ребенок с помощью наушников может угрохать телек? 
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Так плоский же, его одним пальцем грохнуть можно, а красота моя настырная оказалась:shock:
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Телек-то подругин был?
Пожаловаться
:shock::shock:Ну меня плоский телек хрен сдвинешь. Если бы ребенка им накрыло, живого места не осталось. Хорошо, что она не пострадала.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
У меня малышей в доме нет.
А телек я на стену повесила и провода в стену замуровала, на будущее.
Пожаловаться
:up::up:И это абсолютно правильно
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Помню свою в мелком возрасте, шилопопина еще та была.
И вечно в проводах путалась. В том году я сделала ремонт и все провода или под плинтус или в стену.
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Так вот именно, я же убрала наушники, мне и в голову не могло прийти, что бабуля их опять вниз переложит и выйдет из комнаты! Отвыкла я уже от бабуль...
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Ну слава Богу все живы. Телек дело наживное. Ну и вам урок на будущее.
Сколько еще будет перекокано пока ваша дочка выростет!!!:D:D:D
Поверьте моему жизненому опыту))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас