Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 апреля 2015, 18:52, Досуг, Обо всём на свете

А как вы худеете?

Всем привет, вопрос в принципе в названии. Что - то разъелась я за зиму, решила похудеть и начала правильно питаться ( без бяк):). А как вы решаете эту проблему? Может подскажете пару действенных диет:D. Всем мира и любви!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Ограничиваю углеводы и двигаюсь.

Пожаловаться
Ирина Петухова
Ограничила а вот сдвижением сложнее( работа сидячая)
Пожаловаться
Купить шагомер и ваша норма 10 000. До работы и после пешком, по лестнице.
Пожаловаться
Ирина Петухова
Я обычно везде с ребенком( ну почти везде), с ним сложно на дальние расстояния...
За совет спасибо, подумаю , как воплотить в жизнь
Пожаловаться
Mariya
Зачем его покупать? Сейчас он живет практически в каждом телефоне)))
Пожаловаться
Я скачивала. Врет безбожно.:down:
Пожаловаться
Mariya
У меня нормально считает. Правда хочу я фитнес браслет почему-то:D
Пожаловаться
Русалочка , 1 ребенок
Знаете, у меня тоже можно сказать сидячая... как бы смешно ни звучало, я каждый час ходила в туалет, закрывалась и приседала там, по 20-30 раз :D Благо туалет отдельный, никто не видел мои дерганья)
Пожаловаться
Люблю грибы
Сообщение от Русалочка , 19 апреля 2015 года в 19:09
Знаете, у меня тоже можно сказать сидячая... как бы смешно ни звучало, я каждый час ходила в туалет, закрывалась и приседала там, по 20-30 раз :D Благо туалет отдельный, никто не видел мои дерганья)
У нас так главбух делает, тока она особо не парится, что её застукали) а у меня силы воли нет, я иногда вспомню-сделаю, иногда вспомню и ленюсь, сразу забыть хочу(((
Пожаловаться
ЛЯгушка-похудалица, 1 ребенок
я могла прям в кабинете устроить легкую разминку :D
Пожаловаться
Дочь Ночи
Я люблю себя!

Пожаловаться
Ирина Петухова
Я тоже потому и пополнела:D
Пожаловаться
Дочь Ночи
А я худеть не собираюсь)))
Пожаловаться
Ирина Петухова
А мне уже НАДО:D
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Как-как... Не жрать! Особенно то, чего хочется больше всего!;)
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Совсем не жрать!!!!
Меня сегодня отвели в кафе....на завтрак и велели съесть пироженку))))))Видите ли заслужила!
Я уже себе прямо нравлюсь- мне кажется!Ключевое слово-"КАЖЕТСЯ", что я вся явно подтянулась.Не скажу , что похудела , но очень надеюсь на это)
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Конечно похудела! :up: Раз твои сами тебя заставляют есть пироженку!
А мы сегодня нагрешили - по булочке с колбаской стрескали.:shock: Теперь голодаем.;)
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Колбаску можно!))))))А булочку - сегодня воскресенье , тоже можно)))))Как муж? У него получается?
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Да ужас. Ему постоянно хочется есть. Не успеваю ему подсовывать то творог, то сок, то фрукты... Но ему нравится. Процесс пошёл - пузцо слегка ушло и штанцы легче застёгиваются.;)
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Молодец!Держи его!)))))))
Я тут не выдержала , часиков в 11 ночи , но только салат.Кефир мне не катит.А чай какой не вкусный без сахара.Почти и не пью его.А раз не пью чай, значит его ни чем не закусываю.Тоже польза!
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Как только моя половина решила худеть, я не раздумывая, отдала детям все запасы жиров и углеводов:D, так что у меня в холодильнике только подножный корм. А вместо сахара подсластитель.:)
Пожаловаться
Ирина Петухова
Так держать! Вы молодец!
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
 Спасибо!
Я раньше не парилась , теперь это вызвано здоровьем.Мне надо.Но у меня такой вес , что всякие аэробики и залы противопоказаны.Я не ем , и много хожу. Утром час по лесу и вечером час , ну может минут 40.Уже не задыхаюсь, Когда начинала, за час круг обходила , теперь успеваю 2 круга, минут за 40, увеличиваю темп и расстояния.
Пожаловаться
Муми-Мама
Аквафитнесс кстати тоже полезен при большом весе.
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Я знаю.И в ранней молодости так и худела , 3 раза в неделю бассейн с водной аэробикой.А теперь видать , стара стала, простужаюсь в бассейне на раз-два!:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас