Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2014, 05:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А как вы думаете

Может ли отец беспокоится и переживать за своего ребенка, когда тот болеет, или только мы женщины способны не спать ночами, беспокоиться и волноваться.  А ваши мужья могут взять на себя вахту и пару часиков ночью последить за малышом, а вы в это время отдохнете? п.с- понимаю что мужья работают, и им надо спать, но все же.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чуня-макакуня, 2 ребенка
конечно беспокояться....только НАСТОЯЩИЕ отцы.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Я расстроена... мой как бы и беспокоится, но вот я всю ночь как на иголках, а он спит преспокойно...
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А вы просили о помощи? Причем конкретно о такой и такой, с четким определением, в чем она состоит?
Мой тоже спал как-то, а я за 1,5 суток спала меньше 3 часов. Его жалко было будить, а он и не знал, что ребенку ТАК плохо ночью было.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Ниже вам ответила уже. Он у меня просто по жизни считает, что все плохое случается только у других.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А болеет сильно? Или вы просто дергаетесь? Я вот подло сплю, если не критично. Правда, я сплю вместе с сыном на диване. То есть он рядом, под боком. Но, я могу ни разу не проснуться даже за ночь.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Тоже под бок себе положила, у нас были обструкции и ларингиты на фоне орви, теперь первые дни болезни всегда бдю, боюсь крупа ночного, что он повторится, сижу вот за дыханием слежу. 
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Понятно, я б тоже дергалась.
У моего другая проблема, темпер 40 и ничего не сбивает из лекарств, уколы со скорой тоже, вот и сижу, контролирую, да мокрым полотенцем обтираю и лоб/волосистую часть головы остужаю.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
температура  40 это тоже жесть... ну почему дети болеют.. здоровья вашему сыну
Пожаловаться
Lena Loewe
вам надо вдвоем сидеть )) а ему на работу ? не капризничайте ;););)
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Завтра выходной))) вся на нервах вторую ночь, ладно не буду:), просто хотелось часок вздремнуть;) 
Пожаловаться
Lena Loewe
воооот, завтра вы будете спать , а он с ребенком :up:, так всегда я своему говорила , нет он сидел со мной над ребенком , а на следующий день оба варенные , зла не хватает , неовходима сменность караула на выхи )
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Есть у меня такое-дергаться из-за болезней, началось после крупа и обструкции.
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Мой очень переживает. Говорит лучше бы я болел, чем вы (я и сын).
Когда нужно - встает по ночам. Но чаще утром. Они сами хозяйничают на кухне. Потом на работу собирается. И только перед выходом будит меня.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Может мой конечно и переживает днем, а вот ночью, когда мне вдвойне тяжелее с больным ребенком -нет! 
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
А женщины не работают? У них нет физиологических потребностей?

Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Да просто тут не раз дамы на мужей жаловались, а им писали что папа работает и ему отдыхать надо, я это имела в виду. Ну а мама видимо лошадь.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
А, ну да, жена с работы, ребенок - хозяйство на ней, а муж на диване, он же деньги зарабатывает. Я мужа к таким вопросам не подпускать - у него паника начинается, проще одного успокоить чем двоих;) 
Пожаловаться
Ольга
Все мужья разные, всех под одну гребенку не подведешь. Один сделает, другой нет. Разговор ни о чем.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Вот мне и хотелось узнать! есть ли у нас отцы герои, готовые пожертвовать двумя часами своего драгоценного сна. 
Пожаловаться
Lena Loewe
есть , есть , и 5 и 10 :up:, но мне это не надо ,мне необходима подмена :up::D
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Надеюсь, героями вы называете в шутку? Это не героизм, это нормально. Разве нет?
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Ну вот у нас оказалось видимо  нет(( в остальном все хорошо.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Конечно. Или мужчина не человек и все человеческое ему чуждо???
Есть и матери, которых не сильно это беспокоит, кстати. И все с пеной кричат, что она недомать. А про отца, конечно, ну, это же мужчина, что с него взять.
Любой нормальный родитель беспокоится о своем ребенке, переживает и т.д., независимо от пола.

И да, мой может взять вахту. Причем, было дело, когда я не просто поспать, а гулять уехала. Вроде ребенок был почти здоров. А ночью резко стала температура расти. Позвонил только когда понял, что ничем сбить не может, а что делать не знает.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я орала маленькой ночью. Плюс у мамы была бяка с руками, она не могла их в воду опустить, орала от боли. Отец после работы приезжал стирал, меня купал, потом еще и ночью со мной "гулял". Его даже заставляли проходить медосвидетельствование, что он не пьяным на работу приходит (помятый, глаза красные).

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас