Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2015, 10:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А как Вы...

..отмечает свой день рождения. Вот у меня сегодня день рождения, 25 лет.. Грустно. Муж на работе, я одна с малым, доча в садике.. Отец придёт вечером, принесёт подарок и все... Вот и весь день прошёл.. Как то все не так. А как у Вас?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка
С Днем рождения вас!

Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
В этом году никак не отмечала, желания и настроения не было.
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
какие Вы с дочкой красотки на аве
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
спасибо, приятно.
Пожаловаться
Иринка
обратная ситуация))) до этого лет 5 наверное полный ахтунг, а в этом году разошлась так разошлась))) Отметили ну просто чудненько)
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Ой, с Днем Рождения вас!
Пожаловаться
Аксинья
не люблю дни рождения и не отмечаю. Можем с мужем шампанского выпить и бутером с икрой закусить, вот и весь день рождения.
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Поздравляю Вас с Днем рождения!!!

Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Свой День рождения терпеть не могу, поэтому и праздник весьма формальный - праздничный стол в кругу семьи.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мы вас поздравляем!
я никак одно время, сейчас на работе поздравляют, дома мужчины дарят подарки, я вкусное готовлю. не люблю большие гулянки.
вы сами че-нить придумайте эдакое
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
если выпадает на рабочий день- то на работе проставляюсь, дома просто чай с тортиком. если выходной- то если есть желание могу гостей собрать, могу не собирать, а через 2 недели вместе с мужа ДР отметить.... мне это больше не личный праздник, а собрать друзей и близких

Пожаловаться
Лола.
Буду!!!40лет мне исполнится!
Пожаловаться
Лола.
Поздравляю вас!!!
Пожаловаться
Я Я

сколько? 30 наверное
Пожаловаться
Лола.
40!
Пожаловаться
Я Я
круто выглядите
Пожаловаться
Лола.
Спасибо.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Давно уже не отмечаю и подарков не жду)
Вас с днем рождения!

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
С праздником!
Я 25 отмечала, сыну ещё как раз полгода исполнилось. Даже гости были))) А вот последующие 2 ДР провела на работе с утра до вечера.

Пожаловаться
Барсумяка
С днем рождения!
Я здесь отмечала, дети бегали и требовали шариков и торт, а на выходных залила все свои тараканы вином.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
поздравляю)

а у меня ДР зимой. обычно в этот день у меня как раз годовой отчет... поэтому отмечаю в тишине. с мужем в ресторан ходим. вдвоем. в этом году ко мне родственники пришли на чай:родители,брат,бабушка... посидели,чаю попили и разошлись.
Пожаловаться
Iriska, 2 ребенка
мне 2 июня 26 будет, чувствую все так же как у вас будет)))не радует меня больше этот праздник

Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
С днем рождения!!! Подружки всегда приходят..поздравляют...иногда выбираемся в ресторан. Но тоже всегда грустно в этот день.

Пожаловаться
igolka
Поздравляю вас с Днем рождения!
Я наоборот мечтаю, который год отметить этот праздник тихо только муж и я, но не получается.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас