Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2014, 20:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А как у вас было?..

Дамы! Расскажите как вы планировали или не планировали свою беременность? Изменилась ли ваша жизнь к лучшему или наоборот? Я страшно боюсь, но хочу дико малыша, хотя есть проблемы с жильем да и в отношениях бывает не всё гладко, хотя муж кричит что хочет ребёнка... Короче, я вся в сомнении...:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
не планировала. жизнь изменилась к лучшему.
Пожаловаться
Ksю
И ни разу не сомневались?
Пожаловаться
нет. было страшновато, но не сомневалась.
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Так же.:up:
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
стабильность и уверенность в муже!

Пожаловаться
Frida
планировала не очень долго - "с первого раза" и получился. конечно изменилась жизнь - к лучшему, но не как в кино показывают, реальность далеко от розовых соплей оказалась) 
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
привет зай !Да уж, особенно когда болеет, вообще не до розовых соплей и вообще чего либо
Пожаловаться
Frida
привет. ага, когда болеет - это отдельный разговор, лучше бы мне отрезали руку или ногу, чем на болеющего киндера смотреть
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Не планировали, забеременела и все( и сразу двойня);)
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
не планировали, но очень хотели
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка, беременна 39 недель
50/50. Все было в мат.смысле, головой тоже вроде доросли. Бросила ОК пить и все получилось)

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
не планировали. купили жилье, и деньги нашлись на год раньше.

Пожаловаться
Н@т@лия
Мы планировали обе беременности, но на второго решиться лично мне было тяжелее, с первым особо не задумываешься и многое не знаешь. А во второй раз много мыслей было, как не отделить вниманием старшую дочь, как решить бытовые вопросы( забрать, привести из сада, секций, тк муж весь день на работе). И сейчас думаю, если бы не мама и свекровь, может и не решилась бы на второго.
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Первый и второй ребенок-незапланированная беременность. Третья и четвертая - планировали. Решили, что хотим...и сразу получилось)))) После рождения третьего ребенка бизнес пошел в гору) после рождения четвертого купили квартиру, которую хотели))) Дети помогают жить! В муже была уверена ВСЕГДА! 
Пожаловаться
Евгения, 1 ребенок
Не планировали, но хотелось. Жизнь очень изменилась после рождения ребенка
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Не планировали)) Как то случайно получилось, мы еще на тот момент встречались только (2 месяца)) 
Сюрприз был для всех)))
И уже 9 месяцев как мы счастливая, полноценная семья))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
планировали обоих, жизнь изменилась на 100% - не сказать, чтоб в лучшую или худшую сторону, но лучше б мы лет 5-10 подождали
Пожаловаться
Ksю
Здесь наверное никто не напишет что всё стало хуже...
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
Планировала оба раза. Второго правда хотела на 3-4 мес.позже, но детка решила по-другому: прям в день регистрации собственности на квартиру. Подумала, чего ждать-то -жилье купили-можно показываться))))
Пожаловаться
Не планировали, сами получились - обе случайно :D. С жильем проблемы как были, так наверное и будут и самое главное неизвестно насколько долго. Обе девочки родились на съемных квартирах, а вторая еще и в неродном для нас с мужем городе. не унываем - муж работает, пока на все хватает

Пожаловаться
Ksю
Вы молодцы!!! Герои!
Пожаловаться
Нееее :D, не герои. А что делать-то, не мы такие - жиСть такая :D
Пожаловаться
Ksю
Эт точно!:)
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
правильно! если ждать, что когда то все наладится, то и без детей можно остаться
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
мы планировали, 2 года к этому шли!
И сейчас жизни без дочки не представляю!
Это мой самый удачный проект))
Моя малышка делает мою жизнь счастливой даже в самую плохую погоду и в самые трудные минуты жизни!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас