Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2011, 18:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А как у вас???)))))

Сидишь дома… Помоешь посуду,уберешься в доме,сваришь обед и ужин,постираешь,поутюжишь,сделаешь уроки с ребёнком…
Включаешь комп… и вот именно тогда,по закону подлости,приходит муж: «Опять ты за компьютером!»

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
именно так и говорит
Пожаловаться
Таша, 2 ребенка
+++++++
Пожаловаться
штучка, 1 ребенок
у меня говорит:"О! готово дело-уже за компом!";))))
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Всегда умилял вопрос от мужа "И что ты весь день делала?" Если все убрано и приготовлено и отсутствия признаков уборки (ведра посреди коридора) или говорки (гора посуды)... =)
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
у моей сестры двое детей с разницей в 2 года. так вот, раз она, когда детям было лет 6 и 4, забодавшись отвечать на данный вопрос весь день посвятила себе любимой, а с детьми попросила сидеть нашего среднего брата, запретив под страхом смерти наводить дома какой-либо порядок. вернувшись домой офигевший муж, наступая на игрушки и спотыкаясь о предметы нашел в холодильнике колбасу и творог. и записку на кухонном столе: милый, сегодня я ничего не делала и посвятила день себе. с тебя ужин. список покупок на обороте. ушла на педикюр. больше муж таких вопросов ей не задавал.
Пожаловаться
Дочь Люцифера
Надо будет также попробовать :))
Пожаловаться
5 баллов, молодца!!!!
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
молодец!!!!
Пожаловаться
FlockyFox
а ты ни чего не делай целый день, муж придет с работы ужаснется, а ты ему скажи "вот милый ты все говоришь что я ни чего не делаю....вот сегодня я НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА!!!"
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Надо попробовать))) Пусть посмотрит на что квартира и холодильник к вечеру превратиться))) еще и за котом не убирать)
Пожаловаться
tanka, 1 ребенок
) еще и за котом не убирать) Опасный эксперимент))))
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
еще был вариант с собакой не гулять, но собаку жалко)))
Пожаловаться
Djenni
Муж
приходит домой, ребенок в закаканном памперсе, бьет крышкой об
кастрюлю, из всех ящиков все вывалено на пол, игрушки разбросаны по всей
квартире ровным слоем, кухня вся уляпана кашей, обеда нет, холодильник
пустой, жена смотрит телевизор.
Муж:
- Это что такое?!!
Жена:
- Дорогой, ты каждый день приходишь с работы и спрашиваешь: 'и что ты весь день делала?' Вот сегодня я ничего не делала.
Пожаловаться
Муська, 2 ребенка
Недавно стал так говорить))) Ранее за ним такого не наблюдалось)))
Пожаловаться
типа осмелел, право голоса дали приходящим на ночевку)))))
Пожаловаться
Муська, 2 ребенка
Да-да, точно)))
Пожаловаться
Z-Osya
а я давно все дела делаю тогда, когда вся семья в сборе)))) Мне так веселее))) Заодно и видно-что тружусь как пчелка))) а когда нет никого- я почитаю, в компе посижу, посплю)))

Пожаловаться
Дочь Люцифера
Вот-вот :) Мне тоже и мама и бабушка мужа говорят, прибирайся только когда муж дома и видит, что ты что-то делаешь. А я так не могу. Мне наоборот надо быть одной дома и тогда я буду что-то делать...
Пожаловаться
Z-Osya
Когда-то и я так думала. А с годами приходит опыт и хитрость))))) При муже на диванчике лежать-не-а... при муже- уборки, стирки, варки, глажки)))
Пожаловаться
Дочь Люцифера
Дак вот и я понимаю это. И опираюсь на мамин опыт и бабушки мужа тоже... Хотя на мамин больше.
Но у меня вообще идеализированное понятие о семейной жизни. Потому что у меня папа по дому не только мужскую работу делает, но и приготовить что-то может, и в магазин тоже он ходит (ему проще, он после работы зашел в магаз или на рынок, если за крупами и сахаром, купил полный пакет и притащил домой, маме только разобрать).
А вот мужа свекровь воспитала по-другому. Дома можешь ничего не делать, я сама все сделаю, никто лучше меня ничего не сделает. Хочешь помочь - давай денег.
Я так не могу. Я хочу видеть дома мужика, а не растение, которое с работы пришло, в комп или на диван село и ходите вокруг него, кормите, поите и пылинки с него сдувайте.
Пожаловаться
Z-Osya
У меня и первый муж, и нынешний-работу домашнюю выполняли, наряду с мужской. Это норма, я считаю...
Пожаловаться
Дочь Люцифера
Ну видимо у них и воспитание такое, а возможно еще и в деревне выросли...?Да и у Вас наверно характер такой, что смогли "воспитать" в них такое поведение?
Пожаловаться
Z-Osya
Да в квартирах обычных они выросли))) С самого начала такие были-мамам помогали, видно, в детстве)))
Пожаловаться
Дочь Люцифера
Видимо :)) Эх, будем тогда своего перевоспитывать :)) Характер свой буду закалять :)
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
в деревне наоборот воспитание - все по дому на женщине, а мужчина - это дров нарубить, воды наносить, скотину покормить..вот у меня муж из деревни и потому дома ничего не делает, т.к. нет мужской работы. ну разве что когда требуется именно гвоздь забить или проводку починить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас