Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 июля 2010, 17:29, Досуг, Обо всём на свете

А как у вас?

Девочки, приветики! Строим своим спиногрызам детскую, одну на двоих. Куча идей, фантазий и т.д.
А как у вас? Покажите или расскажите, какая у вашего детёныша комната или часть комнаты. Куда деваете игрушки, книжки
одежду? Может почерпну ещё идеек у вас. Или своими поделюсь. Жду..
И ещё: есть ли у кого в детской спортивные комплексы и насколько они интересны вашим деткам?
Наша детская перед ремонтом(уже сложили часть в мешки)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
патаму ша мы банда
у нас в комнате стоит шведская стенка
как только начали самостоятельно ходить пытаются ей овладеть
те что постарше день деньской по ней лазают а мелкий в качели за ними наблюдает и ждёт не дождётся когда и ему разрешат под потолок залезть
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Himena, 2 ребенка
Я с вами рядом посижу,почитаю...сами в августе будем делать детскую...только у нас спиногрызов в два раза меньше.
Я просто мама, 4 ребенка
Это две девочки соседские в гостях
Himena, 2 ребенка
А-а-а...ясно.
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
У нас есть икеевская этажерка-лесница с контейнерами, спортивный уголок у нас на участке — кольца и качели его интересуют; канат и песочница нет. Сейчас купили ему рабочий стол, хотим купить шкаф
Снежана Чернова, 3 ребенка, беременна 16 недель
У нас в комнате стоит комод длинный (папа сам делал), над ним полки, затем стол на нем тоже полки, рядом(продолжение стола но без столешницы) ящики и полочки, окно, потом другой стол г-образной формы, затем кровати (складная, одна под другую, как ящики), тумбочка, угловой шкаф, и рядом узкий шкаф (нижняя часть, полка и верхняя часть). К сожалению спорт.уголок не влез.
Я просто мама, 4 ребенка
А ваши дети не ссорятся из-за места сверху? И не трудно ли выдвигать всё время кровати?
Нет, не ссорятся, а выдвигать не трудно, есть же кровати с ящиком для белья внизу, только у нас вместо ящика - кровать на колесиках.
Лиса, 2 ребенка

Рядом с кроватью стоит стенка и письменный стол.
Я просто мама, 4 ребенка
Видела-видела вашу чудо-кроватку. Ваш муж сам её делал, я так поняла? Как детки оценили,удобно? Какие матрасики им подбирали?
Лиса, 2 ребенка
Делали по эскизу мужа. Матрас заказывали на той же фирме. Детки довольны. Просто, к сожалению, нету фоток всей комнаты в целом.
Я просто мама, 4 ребенка
Всё очень хорошо получилось. Только теперь ярких красок пустить, картинки какие-нибудь шкодные на стены, коврик яркий. А мы сегодня заказали мебель в детскую - два комплекса(кровать-чердак, внизу стол, полки, сбоку шкаф и ящики. Очень даже многофункциональные. только не знаю, как станут, вроде вымеряли всё.должно получиться.
Лиса, 2 ребенка
Если вымеряли, значит, всё будет хорошо. И детки будут рады!
Оля, 2 ребенка
серьёзно! сам муж сделал? СУПЕР! Берегите такого мужа!)))
Лиса, 2 ребенка
Сделано по эскизам мужа.
~Его-Далёкая Любовь~
У сына в комнате стоит комод-шифоньер-шкаф со встроенным письменным столом-кровать мягкая-на полу дорожка паласная- компьютерный стол и комп..фотографировать всё это не решусь- из-за вечного там бардака..
У нас тоже))) Бьюсь-бьюсь - 2 девчонки, убираться не хотят, раз в месяц генералю полностью, на след.день опять двадцать пять.
~Его-Далёкая Любовь~
Каждое утро убираюсь в квартире-но в его комнате как будто постоянный бардак-только пришел из школы-и всё по новой...Как так можно?Я всегда была и есть аккуратной-он точно в отца...
А мои друг на друга перекладывают - она разбросала пусть и убирает, или сейчасками меня кормят. А когда наконец убираются просто распихивают вещи в шкаф или на стол, потом все равно я перебираю.
~Его-Далёкая Любовь~
Ну у нас примерно так-же-на мелкую правда еще не получается переложить))
Оля, 2 ребенка
во-во, у нас так же))) старшая на младшую сваливает, хотя разницу видите?))) ну а что же делать? этож детки любимые...
Я просто мама, 4 ребенка
Я у старшего сына генералила, когда в комнату дверь переставала открываться. Хватало на неделю. У детей талант наводить хаос и разрушение. Моя Ксеня так и говорит:" Мам, не нарушай наш беспорядок!"
~Его-Далёкая Любовь~
Да-им просто не понять-что чувствуем мы-видя их "порядок";))) а сын мне вообще говорит.."да всё тут нормально,зачем заправлять кровать-если вечером снова в неё ложится?" Мой не хочет делать очень много простых вещей-и я сама понимаю-что не приучила-в этом только моя вина..
ДЛ, 1 ребенок
У сына в комнате шкаф-купе Командор, продолжение стелаж с ящичками, этой же фирмы. У окна стоит большой стол, плюс уголок школьника, стол выдвигающийся шкаф, тумбочка и полки. Книги основные в другой комнате. Полок для его поделок и вещей не хватает. Недавно производили чистку и так раз в полгода. Большой уже и спит на диване.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас