Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2015, 17:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А как у вас?

Доброго дня)Хотя для меня уже не совсем добрый,разозли муж,пришел с работы,и снова в порванных штанах!У вас мужья какие?Вот мой как только купили новую вещь он тут же ее одевает и будет носить пока не убьет ее до конца.
Вот например,купили пуховик дорогой 11 тысяч,ходил в нем абсолютно везде(машину ремонтировать,колеса менять,масло менять,машину мыть и т.д.) в итоге после 2-х месяцев носки вылил кислоту аккумуляторную на куртку и вуаля-на выброс,купили еще одну куртку тоже дорогую,на второй день носки порвал карман(причем вырвал "с мясом",что ни как не отремонтируешь),когда через забор перелезал,брюки мы чуть ли не каждый месяц покупаем, потому что пока вещь не "убита" он ее  не снимет,кожаные мокасины как галоши носит,машину в них моет во дворе и так во всем!Я уже устала с ним ругаться,потому что как куда-нибудь соберемся-ему надеть нечего,видите ли все имеет не товарный вид,так сказать.Убираю от него вещи,дошло до того,что прячу,все равно со скандалом,что типа "я сегодня аккуратно" забирает, и вечером приходит как бомж.
и вроде бы взрослый мужик,но аккуратность не его конек по всей видимости,и как научить его не знаю,да и вещи мы ему покупаем чаще,чем мне
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
ну не покупайте ему дорогие вещи, да и все. купите на рынке, пусть портит.
Пожаловаться
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
Сообщение от Виконтесса, 16 марта 2015 года в 17:49
ну не покупайте ему дорогие вещи, да и все. купите на рынке, пусть портит.
меня уже трясет от злости,вещи все хорошие,дорогие, до слез жалко!У меня есть вещи,который уже больше 5-6 лет,а они как новенькие!:shock:
Пожаловаться
Lilium Candidum
",вещи все хорошие,дорогие"-покупайте в секонд хенде
Пожаловаться
Опа с бантиком
девушка, это всего лишь вещи.
Мой муж такой же. Он же зарабатывает на эти вещи и имеет право их себе купить. Да, мне не нравится когда он кроссовки пошр дизайн за месяц-другой убивает, а кожаная курта (а не всего лишь пуховик) даже сезон не пережила, но вам бы лично понравилось, если бы он от вас шубу, допустим прятал - а вдруг порвете? Вы что, в детском саду? Взрослый мужик, вы от него шмотки прячете, самой не смешно?
Пожаловаться
Сообщение от Леся, 16 марта 2015 года в 18:11
девушка, это всего лишь вещи.
Мой муж такой же. Он же зарабатывает на эти вещи и имеет право их себе купить. Да, мне не нравится когда он кроссовки пошр дизайн за месяц-другой убивает, а кожаная курта (а не всего лишь пуховик) даже сезон не пережила, но вам бы лично понравилось, если бы он от вас шубу, допустим прятал - а вдруг порвете? Вы что, в детском саду? Взрослый мужик, вы от него шмотки прячете, самой не смешно?
нет,не смешно,потому что я в декрете,а он шабашник,т.е. то пусто,то густо, а тут на гардеробе разоряешься
Пожаловаться
Так не разоряйтесь - берите вещи подешевле.
Наверняка ему все-равно, что носить, раз он так все портит не задумываясь. :)
Пожаловаться
нет,ему дорогое надо,потому что красиво,и еще фраза добивает "я аккуратно носить буду"
Пожаловаться
Вы же уже знаете, что это не правда. :D
Пожаловаться
рита васина
Ага,подешевле,как же!
Пожаловаться
Опа с бантиком
То, что вы в декрете и у вас нет денег - никак не связано с тем, что вы прячете вещи, плачете над ними и орете на мужа. Еще раз повторюсь, вам было бы приятно, если бы сейчас муж забрал у вас любимое платье и выдавал по поводу? Вы бы его адекватным после этого считали?
Учитесь оба планировать бюджет, если вам не хватает. А если вы прямо разоретесь, а муж этого не понимает, то это,извините, смотреть надо было, за кого замуж шли, если человеку в приоритете кроссовки, а не кусок хлеба.
Пожаловаться
Сообщение от Леся, 16 марта 2015 года в 18:25
То, что вы в декрете и у вас нет денег - никак не связано с тем, что вы прячете вещи, плачете над ними и орете на мужа. Еще раз повторюсь, вам было бы приятно, если бы сейчас муж забрал у вас любимое платье и выдавал по поводу?
:up:
Вещи для жизни, а не жизнь ради барахла.
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
:up:согласна!
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Злит.Мой точно такой же.Какую вещь не купи-обязательно извазюкает.Сделала проще.Отложила пару джемперов,брюки,рубашки и т.д. "на выход".Что бы в один прекрасный момент не оказалось,что нужно куда то идти,а не в чем.Всё остальное носит когда захочет и куда захочет.Всё равно уже не перевоспитаешь.
Пожаловаться
вот,это идейка:up:
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Я наоборот со своим борюсь из за того . что накупит вещей,а ходит в старых,потому,что новые жалко.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мой такой же 
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
я такая же :D
а муж сразу новое одевает,даже если не сезон особо 
Пожаловаться
рита васина
Это я -так  ,а муж раздирает в клочья новые,дорогие вещи постоянно.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Веселый муж у Вас, мой хоть тоже старался всегда, но не до такой степени. Я бы его насильно переодевала когда с работы приходит и никаких заборов и гаражей в одежде "на выход", у моего в гараж вообще специальная роба и комбез.
Пожаловаться
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 16 марта 2015 года в 17:50
Веселый муж у Вас, мой хоть тоже старался всегда, но не до такой степени. Я бы его насильно переодевала когда с работы приходит и никаких заборов и гаражей в одежде "на выход", у моего в гараж вообще специальная роба и комбез.
я уже устала гавкаться,хотя от злости меня трясет уже!
Пожаловаться
Что он-то на это отвечает?
Пожаловаться
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 16 марта 2015 года в 18:09
Что он-то на это отвечает?
он говорит,ладно уж не ругайся
Пожаловаться
Тогда выход в том, чтобы покупать совсем уж дешевые вещи и шкафы от него запирать :( так и разориться недолго, блин
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас