Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2014, 17:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А как у вас?

Привет, форум! Вот скажите, как часто вы обновляете обои, шторы, гардины, люстры и мебель? Вот мы прожили 3 года в квартире и мне уже хочется все поменять? А муж доволен и тем, что есть.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
V=значит Владимировна
я ретроград, не люблю перемены.
Пожаловаться
худеющая
к вам
мне гораздо уютнее в привычной примелькавшейся обстановке:)
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
и я.
Пожаловаться
ходячая эмоция
реже, намного реже чем 3 года (
Пожаловаться
Ирина
Надо сразу делать дорогой ремонт и обстакановку, тогда перемен и не захочется так быстро
Пожаловаться
not not
Сообщение от Ирина, 6 декабря 2014 года в 17:02
Надо сразу делать дорогой ремонт и обстакановку, тогда перемен и не захочется так быстро
так в том то и дело, что сразу делали недешево, но теперь все равно хочется новенького, а муж против
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
и охота вам деньги тратить по пустому? Если недешево- то еще ничего не успело попортиться
Пожаловаться
not not
Сообщение от оля селупева, 6 декабря 2014 года в 17:13
и охота вам деньги тратить по пустому? Если недешево- то еще ничего не успело попортиться
только гардина мне уже не нравится и вместо уголка хочется диван
Пожаловаться
Net
а фото красоты можно?
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от not not, 6 декабря 2014 года в 17:04
так в том то и дело, что сразу делали недешево, но теперь все равно хочется новенького, а муж против
А кто прихоти финансирует? Если вы сама - флаг в руки))))))
Пожаловаться
not not
Сообщение от Фыва Пролджэ, 6 декабря 2014 года в 17:53
муж, я с ребенком сижу
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
ему и решать))))
Пожаловаться
not not
Сообщение от Фыва Пролджэ, 6 декабря 2014 года в 18:00
ему и решать))))
а почему? пусть он садится, я работать пойду
Пожаловаться
Зока Бадина
решать мужу. А ребенку все равно, на каком диване рисовать.  Хотите нового - ищите подработку. Такую, что б на хотелки хватало.
Пожаловаться
not not
Сообщение от Зока Бадина, 6 декабря 2014 года в 20:55
решать мужу. А ребенку все равно, на каком диване рисовать.  Хотите нового - ищите подработку. Такую, что б на хотелки хватало.
странный у вас подход к семейному бюджету
Пожаловаться
Зока Бадина
у меня подход простой: есть хотелки нужные, а есть ненужные. Из разряда хочу 30ю по счету шубу. вот на такиее ненужные я мужа не гоняю зарабатывать. А так сесть на шею. свесить ножки и вещать сверху: "А я хацю...."  - это ненормальное отношение к семейному бюджету. Ибо в него вкладываются двое. Жена в декрете - экономным расходованием, мужчина - хорошим зарабатыванием.
Пожаловаться
not not
Сообщение от Фыва Пролджэ, 6 декабря 2014 года в 17:53
фото нету, и "красота" мне эта уже приелась
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Так шторы поменяйте и мебель чуть двиньте:)
И недорого, и все новое.
Я так всегда делаю:)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
вот точно. Вчера очередную перестановку в детской сделала))))
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Мой бы муж убился если бы меня каждые три года прсещали такие мысли, делали давно правда кап.ремонт и меняли почти все шторы ковры..так он месяца два потом болел..говорил приходишь, как ни к себе домой, и когда о доме думает представляет его старым... Так я теперь радикально не меняю ничего, потихонечку-то в одной комнате шторы, в другой палас и т.д.
Пожаловаться
not not
Сообщение от ИЛИНКА Я., 7 декабря 2014 года в 15:31
Мой бы муж убился если бы меня каждые три года прсещали такие мысли, делали давно правда кап.ремонт и меняли почти все шторы ковры..так он месяца два потом болел..говорил приходишь, как ни к себе домой, и когда о доме думает представляет его старым... Так я теперь радикально не меняю ничего, потихонечку-то в одной комнате шторы, в другой палас и т.д.
я не думала, что мужчины это так тяжело переживают
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Сама неожидала...
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
вот точно! 
Пожаловаться
УмнаяМаша
А вот не факт!;)
Пожаловаться
Ирина
Спорить особо не буду, но мы живем почти три года в новой квартире с хорошим ремонтом и меблировкой, пока ничего менять не хочу, все и так нравится. А может это в голове хочется сделать изменения?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас