Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2013, 02:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А как у Вас?

Темка потрындеть... Живу к городе с 1,5 миллионным населением, страна Украина:).. Проживаю в частном секторе, который с прошлого года с некоторой неритмичностью начали приводить в порядок - то фонари на улицах поставили/включили (на большинстве), то дорогу подлатали, то детских площадок вместо пустырей натыкали - вот недавно иду мимо такой площадки (большое спасибки между прочим - детвора в восторге:)), площадка расположена в непосредственной близости от дороги, и хотя дорога проселочная, грунтовая, находятся смельчаки, которые по ней "летают", - так вот между площадкой и дорогой ВКОПАНЫ В ЗЕМЛЮ столбики металические, небольшие, сначала меня прям эта картинка порадовала - думаю, вот заботятся "сильные мира сего" о наших детках, ... но пройдя шагов десять я сообразила, что эти столбики в земле машину не задержат!..так откат денег.. стало противно..
А как у Вас?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Арвен, 2 ребенка
Если "судьба" не убережет и бункер. Не спускайте глаз со своего ребенка и верьте что все будет хорошо, об остальном не заботьтесь. 
Пожаловаться
Assasin, 2 ребенка
За своим, когда со мной слежу, согласна с Вами на тему судьбы..
Но вопрос, может не очень четкий, был о том, что это воровство  - разгребается бюджет, который составляется из наших же денег,  - и суммы списываются немалые, а работ по этим суммам сделано - "пшик"..
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
У нас в конце августа поставили новую площадку детскую. Насыпали грунт как покрытие. Весь сентябрь площадка простояла невостребованная, поскольку качели не повесили, песочницы не засыпали, у горок и под каруселью ямы с водой. Да и вообще 45% площадки под водой (прям огромная лужа). Сейчас (октябрь!!!) на грунт стелют ТРАВУ!!! Потом, скорее всего (как на площадке неподалёку) траву снимут, зальют бетоном и наконец-то постелют тартан. А старые площадки во дворах вообще не трогают. Москва, ЗАО.
А в Реутове построили очередную шикарную площадку. Крытую, чтобы в дождь гулять.
Бесит. :(
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
в сезон дождей сфоткаю площадку около дома свекрови
там резиновые сапоги не спасут, там лодка нужна))
весь комплекс под водой, аквапарк :D 
Пожаловаться
Муми-Мама
Мы живем в Германии. Площадки здесь хорошие, о детях думают... Рядом с дорогой я площадок не видела, но мы не в большом городе живем (250 тыс.).
Пожаловаться
Да, я ЗЛАЯ!
а у нас и во дворе,с высотками летают,как будто за ними черти несуться.......двор закрытый забором
Пожаловаться
Ядвига.
А у нас очень маленький микрорайончик на окраине города-"прибрежная линия" или район состоятельных пенсионеров,которые решили провести свою старость с яхточкой,маленьким кусочком пляжа и тишиной.Я не особый любитель детских площадок,но пока насчитали 13.Все огорожены.
Пожаловаться
Муми-Мама
А из какого Вы города?
Пожаловаться
Ядвига.
Фридрихсхафен.
Пожаловаться
Муми-Мама
Рядышком с нами) Фрайбург)
Пожаловаться
Ядвига.
Плвнирую съездить туда.Красивый город.
Пожаловаться
Муми-Мама
А мы планируем в Констанс)
Пожаловаться
Ядвига.
По следам Яна Гуса?Мне нравится городок и майнау.
Пожаловаться
Муми-Мама
Вот тоже хотим его увидеть)
Пожаловаться
Ядвига.
Лучше летом,тк там есть замечательная,водная детская площадка.Имеет смысл взять ребенку сменную одежду.Там хорошо.Но я,к своему стыду,еще ни разу не была в Райхенау.При моем то увлечении краеведением! А вот не была! И в этом месяце снова 4 выходных-4 места куда поехать.
Пожаловаться
Муми-Мама
Мы на осенних каникулах хотим, тк рядом. В принципе всего 100 км... Но лето для меня было ОЧЕНЬ жарким. Так никуда и не выбрались.
Пожаловаться
Ядвига.
Не,мы-шюхи.те пошляться любим.Завтра пятница,надо дома убрать,тк в субботу куда то дерну.Куда? Без понятия! 
Пожаловаться
Муми-Мама
Мы такие же) Все вокруг объездили) Мы просто в отпуск собирались.. к озеру, но не доехали именно из-за жары. Это мое первое лето на Юге.. слабенькая я)))
Пожаловаться
Ядвига.
Юберлинген по пути не обижайте-заедьте.Красивый городок.мне интересен музей и ,неподалеку пещеры гольдбах,штольни.Есть так же небольшой зоопарк.Если сделать сказкой про несчастную любовь,то замок (разрушенный)на вулкане зинген  очень хорош.Ну и аффенберг просто уникум.
Пожаловаться
Муми-Мама
Спасибо!
Пожаловаться
Муми-Мама
Майнау! Не Ян Гуса :D:D:D
Пожаловаться
Ядвига.
Майнау-почти Констанц.Уонстанц "славен " сожжением Яна Гуса,островом майнау,зеелифе(убогенько),Констанцием Хлором 2.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
а в моём частном секторе частные владения и своя площадка)

Пожаловаться
Lena Loewe
у нас все с максимальной безопастностью для детей
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
я что-то даже и не присматриваюсь...
есть одна площадка возле парковки,а так вроде все далеко от дорог

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас