Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2013, 22:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А как у Вас?

Добрый вечер! С появлением в моей жизни форума у меня появились, пусть даже они об этом ничего не знают, "виртуальные " подружки...С Вами я советуюсь, Вам сочувствую и сопереживаю, с Вами смеюсь и плачу.. В реальной жизни мне почему то проще с мужчинами..:) С ними мне проще общаться, хотя не откровенничать, что-то решать, говорить, обсуждать.. В общем вопросы: 1 - как у Вас?    2 - как Вы думаете - ЭТО нормально (см. выше..):)??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Холодное Сердце
конечно мужчины лучше))
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Это нормально.
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
думаю, это вариант нормы. хотя сама пока не чувствую форумчанок своими подругами. хотя частенько сопереживаю
Пожаловаться
Assasin, 2 ребенка
нууу, подружки - это скорее в плане того что они меня не знают - я их мало знаю, как случайный попутчик, но за некоторых переживаю..:(..просто в реальной жизни подруга у меня была всего одна и та в школе.. я не жалею и не страдаю.. мне ВСЕГДА интереснее с противоположным полом:D
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
тогда я думаю, понятие "подруга" тут не применимо. для меня подруга -- это та, кто и посопереживает и посоветует, и поможет. и не только словом, но и делом
Пожаловаться
Assasin, 2 ребенка
У меня таких нет и не было - семья большая, тогда мои лучшие подружки - это мои сестры!!:up: Именно они помогали мне с детьми, с ними я отмечаю все праздники, обсуждаю "мир во всем мире":),занимаю деньги у них и им..:)
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
это хорошо, что у вас такие сестры! но я очень рада тому, что, пусть одна, но именно такая, подруга у меня есть
Пожаловаться
Assasin, 2 ребенка
:):up:
Пожаловаться
Ёлка
по крайней мере мужики в реале на меня не жалуются , что я грублю, в отличии от баб
Пожаловаться
Ёлка
а с подругами в реале бяда стала, когда в другой город переехала, как-то еще закадычных не нажила
Пожаловаться
ромина жена
виртуальные подружки есть, с мужчинами в жизни проще - все как у вас)) ничего ненормального не вижу
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от ромина жена, 22 июня 2013 года в 22:17
виртуальные подружки есть, с мужчинами в жизни проще - все как у вас)) ничего ненормального не вижу
+++++
Пожаловаться
Грёза
Чёт, я вообще не задумываюсь на эту тему.:D
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
я открыта к общению, на негатив стараюсь не реагировать и не отвечать тем же
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
нормально. у меня в реальной жизни есть две закадычные подружки и много просто друзей, но и тут появилось много близких по духу людей, с которыми оч приятно общаться. друзей много не бывает)))

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мужчин в окружении немного, несколько виртуальных подруг появилось- могу и поплакать и посылкой со шпротами порадовать

Пожаловаться
Persephone
У меня и в реале есть подруги, только общаюсь с ними по телефону.
Пожаловаться
ромина жена
И я по телефону, встретиться постоянно нет времени - у кого-нить дела найдутся. Хорошо хоть на дни рождения собираемся
Пожаловаться
Persephone
Да только дни рождения и спасают.
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
уже почти год назад создавала подобную тему http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/prisutstvie_foruma_v_realnoj_zhizni/

Пожаловаться
Ульяшка
у меня также))
Пожаловаться
Санта-Клаус
как у вас и это норм.
Пожаловаться
Марья Царевна
Неа...Я не верю в виртуальную дружбу.Захожу сюда почитать,потрындеть,а дружу с реальными людьми.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
а у меня просто количество пациентиков выросло еще чуть чуть)))
:D
Пожаловаться
Полина Красивая
да уж, вы на форуме запоминаетесь одна из первых))) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас