Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2014, 15:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А как спят ваши детки?

Никаких проблем со сном у нас нет,тьфу-тьфу!!!Просто интересно сколько раз в день спят ваши малыши в возрасте 4-5 месяцев.Мы просыпаемся примерно в 10 утра.Бодрствуем примерно 1-1,5 часа,потом спим 40-60минут,далее опять бодрствование 1-1,5ч и сон 40-60мин.Далее уходим, как я называю на "большой" сон примерно на три часа на балконе в коляске.Перед сном на ночь еще спим минут 40 уже строго на руках,иначе просыпается.И на ночь укладываемся примерно в час ночи.То есть за сутки получается 5 раз.Иногда 6 раз.А как ваши?Просто любопытно ,не более того!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
В 4-5 - ужасно. Только на улице, дома только на руках. Бррррррррр, как вспомню
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Моя плохо спала с рождения, не плакала, но и не спала:(:(:(
Пожаловаться
* а*а *
несравненная:shock:
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Тоже удивило?
Пожаловаться
* а*а *
:shock::Dага
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
у нас до 1.5 лет ужас был, максимум сна днем 30 мин. ночью правда тьфу-тьфу
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Спала как я говорила часа по 1,5-2 через каждые 2-2,5 часа. у нас нет понятия на руках. Либо в кроватке, либо в коляске. Сейчас в слинге еще

Пожаловаться
Мария Шуравина, 2 ребенка
3 раза в день, причём на руках,если повезёт в коляске на улице:) сейчас 8 месяцев,спит на руках,а я в инете:)
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
мы сейчас спим 3 раза в день + ночь уж)

Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
в этом возрасте только с титькой во рту или в коляске интенсивно катаясь
Пожаловаться
Ольга Авсиевич, 3 ребенка
Спят с часа до трех. Обе.

Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
Какие красотули! Так похожи! А спальное место вообще шикарное!
Пожаловаться
Ольга Авсиевич, 3 ребенка
Спасибо большое!:D
Пожаловаться
N
Славные детки!!!!Тьфу тьфу на вас. а спальное место ну просто шикартное!
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
Вам повезло, в таком возрасте мы спали меньше :) В среднем за сутки 4 раза, очень редко 5 и интервалы поменьше. Начались беспокойные дни, нам было всё интересно, лежать мы не хотели, короче шило в попе, впрочем как и сейчас, только можем мы уже больше:D
Пожаловаться
Н@т@лия
Мои спали 2 раза в день, с 10.30-13.00 и с 15-17.30( примерно), всегда в коляске , либо гуляла, либо укачивала на балконе.
Пожаловаться
N
когда ребенок спит на балконе то вообще красота. все окна открыты,балконая дверь тоже,я и полы перемою и посуду и кушать приготовлю.и конечно же в инете посижу.поэтому длительный дневной сон жду с нетерпением.и по дому успеешь и сама отдохну в инете:D
Пожаловаться
марго
мы спали три раза в этом возрасте, просыпались в 9 утра, потом с 10 до 12 где-то, потом с 14-00 до 16-00, потом с 18-00 до 19-00, в 21-00 был отбой на ночной сон. Может вам не спать уже эти 40 минут на руках, и ложиться спать в более раннее время.

Пожаловаться
N
Вот я того же мнения что эти 40мин перед сном нужно отменять.Будем менять режим,стараться по крайней мере.Хотелось бы,чтобы ребенок ложился на ночь примерно в 10 вечера.как все "нормальные" детки.:)
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
вот так и спят)
Пожаловаться
худеющая
три раза спала и спит. на ночь укладывается в 21-21.30.
Пожаловаться
Нюша, 3 ребенка
У нас Елисей  просыпается в 7 утра. Гуляет до 9.30. Кушает в 9.30 и спать. Спит до 10.00. Гуляет. Кушает в 13.00. Спит до 15.00. Гуляет. Кушает в 16.30. Спит до 18.00. Гуляет. В 20.00 купаемся, кушаем и спать в 21.00. Во сне кушаем в 24.00 и 3.00. 
Т.е. спим мы днем 3 раза по 1-2 часа. Ночной сон  с 21.00 до 7.00. (с едой не просыпаясь)

Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Подъем в 6-8,  потом три раза спал за день с перерывами на 2 часа, отбой в 20-21.00.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас