Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 марта 2012, 19:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А как считаете Вы?

Сегодня в институте спорили. Однокурсницу ударил МЧ,а точнее дал пощечину. Вопрос в том считаете ли пощечину ударом,ну или считаете ли Вы что пощечина и удар это одно и тоже?
З.Ы. Не знаю как более правильно сформулировать вопрос. Надеюсь поймете.
Просто некоторые говорили,что пощечина за удар не считается(мол он же ее не с кулака ударил),а некоторые говорили,что без разницы кулаком или пощечина(разница в силе удара только). Для тех кто начал поднимать тему про истеричек,да он её ударил,когда она закатила истерику. Но лично моё мнение,что мужчина не должен поднимать руку на женщину не при каких обстоятельствах.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
да.это низко для мужчины
Пожаловаться
Pli_Sowa
согласна про низость..
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Не всегда.Если это единичный случай и она его довела-ничего страшного.Некоторые дамы себя так ведутбудто напрашиваются на хлопок по мордасам:)
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
есть такие мадамы)у меня знакомая очень любила по щам от своего молодого человека получать.так любила,что аж замуж за него выходит
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Некоторые не могут без этого:)Знаете,про таких говорится:"без пи...юлей как без пряников":)))Вот если без причины или по любому поводу любит ручонки распускать-тогда да-мудак оноднозначно!:)
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
ахаха)))в яблочко!
мне еще пословица нравится:"Бьёт,значит любит....бить!"
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Тоже прикольно,запомню:)не слышала раньше:)
Пожаловаться
Arisa S.
Не всегда.Если это единичный случай и она его довела-ничего страшного.Некоторые дамы себя так ведутбудто напрашиваются на хлопок по мордасам:)

не согласна! если тебя дама довела, так иди грушу побей, покричи что она тебя достала, есть масса способов выразить свою агрессию не применяя физической силы и не важно пощечина это или удар кулаком, да хоть легкий толчок! Сам факт того что он поднял руку на даму уже говорит о его низости!
Пожаловаться
АнЪкА
+++
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Не согласна в ответ:)я знаю пару таких сучек,которые очень любят провоцировать своих мужей,вот спецом сидят и нарываются!а муж только желваками играет!так они потом хвалятся-вот как я своего Ваську(Петьку,Сашку)держу-кручу им как хочу,говорю что хочу-он у меня под каблуком!Понимаете-провоцируют чтоб вывести из себя,чтоб пощечину получить а потом рыдать и жертву из себя строить!Таким я бы сама наваляла за стервозность.
Пожаловаться
АнЪкА
Ну это уже явный перебор со стороны женщины.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
вот это я и имею в виду.ну еще можно пощечину дать если истерика.в остальных случаях-руки прочь:)
Пожаловаться
АнЪкА
Ниже привела примеры:1) женщина пытается тебя поцарапать/укусить
2) выкрикивает с пеной у рта неприятные слова
Пожаловаться
АнгелОК, 1 ребенок
Я тоже одну такую знаю! Она прям сама в лицо лезет... когтями. Причем накосячит, выведет из себя мужика, начинает прыгать(драться), а потом вся такая жертва, блин!
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
ну если пощечину незя.. то пинок под зад- прекрасное прописанное врачом средство)
Пожаловаться
Solнечное настроение, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Le comte de Valois
вот согласен. иногда только так и можно успокоить
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Павел!!!Неужели были прецеденты?:))или в теории?:)
Пожаловаться
Le comte de Valois
не было.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Но хоть раз-да наблюдали таких персонажей?Даже если ты псторонний наблюдатель-хочется врезать.что уж говорить про мужа,который 24 часа рядом:)
Пожаловаться
Le comte de Valois
наблюдал пару раз
Пожаловаться
Solнечное настроение, 1 ребенок
да...иногда действительно бывают(((
Пожаловаться
ЭКО ТЕРИНА, 1 ребенок
Тогда пусть с ней не общается больше, но руки не распускает.!
А то тоже повод нашел--ОНА МЕНЯ ДОВЕЛА. Держать себя в руках надо.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Я тоже так считаю-пусть не общается,но если она-жена?И дети есть.Разводиться чтоб не было соблазна?
Пожаловаться
ЭКО ТЕРИНА, 1 ребенок
А что это за семья после такого ? Если настолько характеры несовместимые, что без этого никак, то да, разводиться конечно.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас