Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А как поступили бы вы????

Доброй ночи! Как поступили бы вы? Допустим, с понедельника выходите на долгожданную новую работу, сверкая пятками, убегая со старой работы, но за пару дней узнаете , что беременны? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Вышла бы на новую работу все равно
Пожаловаться
Теперь я круче Солнечного Дня!!, 2 ребенка
не стали бы бояться некоего "осуждения" со стороны работодателя?
Пожаловаться
Эндрю
Нашли, о чем думать. Думайте, что выгодно для вас в данной ситуации.
Пожаловаться
В, 1 ребенок
У Вас сейчас какой выход,чтобы бояться осуждения? Только выходить на новую работу и в случаи чего закатить удивленные глаза,что при приеме на работу не знали, не планировали. Уволить вас не смогут, покажите себя хорошим работником и спокойно уйдете в декрет. А вот будут вас ждать или нет это вопрос. Но раньше времени не стоит об этом задумываться.
Пожаловаться
спасибо большое! такие слова очень важны для меня!!
Пожаловаться
Вика
Нет..т.к вы могли узнать и позже..Идите смело, вам пособия нужны будут!)
Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 2 ребенка
У меня коггега так-пришла к нам устраиваться на восьмой неделе (потом говорила, что не знала до 9 недели, что беременна), наш начальник такие гримассы строил за ее спиной и говорил, что она нго обманула ,было неприятно слушать), через год после родов опять объявила о беременности

Когда я забеременнела, сразу после ее родов, уже осторожно подходила к начальству, он уже шутил, что откроет клиннику прямо на работе:)

Ситуация ,конечно, мой большой страх, но законы подлости они такие...
Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 2 ребенка
Если у вас именно запланированная беременность, то радуйтесь этому и плохие эмоции откидывайте прочь, уволить вас не могут , а осуждение , оно может и быть, а может и нет совсем...
Пожаловаться
Очень по взрослому,строить гримасы за спиной..... но жизнь,штука непредсказуемая.....
Пожаловаться
Lusi Rosenkranz
Класть на них всех. Работодатель вам кружку воды перед смертью не подаст. Ребенок, и то не факт, что подаст, а уж работодатель 100%. На первом месте у вас всегда должны быть ваши интересы, а работа - это всего лишь средство для зарабатывания денег. И относиться к работе надо, исходя из этих соображений.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А какие варианты
Идти на новую или оставаться на старой?)

Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Все зависит от зарплаты и удобства труд. процесса.

Пожаловаться
Стала бы. Но все равно вышла бы
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
А как тут поступить? Спокойно работайте, уж до 12 недель точно никому сообщать не стоит. Лично я сказала в 24 недели начальнице, что уйду скоро в декрет.
Пожаловаться
Комментарий не туда улетел
Пожаловаться
я увидела Ваш комментарий)
Пожаловаться
Эндрю
Работала бы на новой работе до декрета
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
И? Ну вышла и вышла. Ну беременна и беременна. Застрелиться теперь что ли? Лёгкой беременности!))))

Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
Ящер
Я была почти в такой ситуации. Вышла на новую работу в первый день задержки. Ничего, добросовестно и качественно отработала до декрета, но когда уходила - меня предупредили, что не факт, что по возвращении мне сохранится место. А мне потом уже и не надо было, нашла ближе к дому и удобнее.
Ну а как в такой ситуации поступить? Глупо давать задний ход и вместо сверкания пятками отзывать заявление и оставаться на осточертевшей работе.
Пожаловаться
конечно же глупо возвращаться туда, откуда сбежал
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
А я не пошла на новую работу в такой же ситуации. В итоге и беременность не получилась и работа сорвалась(((
Пожаловаться
у меня нет варианта вернуться на прошлую...
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Я просто не стала переходить, осталась на старой.
Пожаловаться
я ушла бы независимо от того, была ли новая работа. Оба события уложились в два дня. Сегодня я даю согласие на выход на новое место, а завтра узнаю, что беременна
Пожаловаться
Подпишитесь на нас