Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 октября 2013, 09:47, Досуг, Обо всём на свете

А как часто?

А как часто вы общаетесь с друзьями, родственниками, родителями? У меня уже давно такое ощущение, что все бизнессмены и работают по 24 часа в сутки без выходных и проходных, потому что времени на  встречу хотя бы раз в три месяца ни у кого нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
с подругами , чаще чем с родственниками( не считая брата и маму) 2 раза в месяц в среднем, с остальными общаемся чаще всего по телефону

Пожаловаться
Zzzzzzz, 2 ребенка
))И у меня такое.
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
Такая же фигня:angry: Почти у всех дети уже большие (7-9 лет), все работают и правда такое ощущение что по 24 часа в сутки... И такая же беда, встречаемся раз в полгода...И то с таким трудом...

Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
я работаю 2/2 это самый замечательный график.
времени хватает на всех  и на семью и на друзей и на себя.

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Так часто и бывает, я со своими подругами только по телефону общаюсь, раньше хоть раз в год виделись, сейчас хорошо если раз в 3 года...

Пожаловаться
Tanyusha
Так а в чем дело? Действительно они такие занятые или просто это лень уже?
Пожаловаться
Дина Петровна
Сообщение от Tanyusha, 9 октября 2013 года в 09:52
Так а в чем дело? Действительно они такие занятые или просто это лень уже?
Это лень
Пожаловаться
Tanyusha
Да уж, наверно люди и впрямь обленились до нельзя((
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Нет, мы с радостью видимся, просто обстоятельства такие, у одной 2 детей и бизнес, у другой 4ро и муж сутками на работе, у меня двое маленьких и муж вечно на работе, да и живем в разных городах...
Пожаловаться
Tanyusha
Ясно. А у моих у многих даже и мужей то нет, про детей и бизнесс молчу, а все равно некогда.
Пожаловаться
Р И
С родственниками общаемся часто по телефону. Встречаемся редко, действительно у кого работа отнимает много времени, у кого семейные дела.
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
С родителями часто, а вот с друзьями только на праздниках например на др.

Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
С родителями стараюсь созваниваться каждый день, ну или через день точно, приезжаю в гости каждую неделю(ребенок не может без бабушки и дедушки:)). С родственниками очень редко созваниваюсь. С друзьями встречаюсь по мере возможности, благо рядом живем.

Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
По телефону часто...)А на встречи,действительно, нет времени...))
Пожаловаться
Tanyusha
Почему?
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
Хлопоты,заботы, работа, удаленность...четверо мальчишек, хозяйство, дом....на гостей времени нет совсем...)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
С родителями ежедневно по телефону, да еще и не по одному разу в день. С друзьями раз в неделю, иногда реже.

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
С родителями каждый день. С друзьями раз в неделю

Пожаловаться
Казнь Египетская
Встречаюсь со своими друзьями и родными раз в несколько лет. И то, не со всеми. Общаюсь чаще, правда)
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
На каждое день рождения и праздник. С дальними пореже, по взрослым только дням рождения.:)
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
По телефону с мамой пару раз в неделю. С сестрой через контпкт почти каждый день. В гости ездим раз в месяц примерно. С друзьями - раз в два-три месяца.
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 С мамой раз в неделю стабильно, а то и чаще, со свекрами раз в пятилетку, с друзьями редко, чаще всего "на бегу" за чашкой кофе, все вкалывают, им бы  на выходных бы вспомнить как муж (жена) и дети выглядят.:)
Пожаловаться
малыш
только по праздникам -это с родственниками
с друзьями как повезет-с кем то чаще с кем то вообще по несколько лет не встречались(дом,работа,ребенок и т.д и т.п)

а я думаю что это отмазки и лень..как говорится -было бы желание
Пожаловаться
Tanyusha
Я тоже так думаю.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
с друзьями часто, с мамой по телефону чаще хоть и живем рядом)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас