Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2013, 14:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А как бы вы отреагировали?

Сегодняшняя утренняя ситуация на детской площадке ( 9 часов утра). Семья - мама, папа ребенок 5 лет. родители сидят на лавочке с пивом и сигаретами спиной к игровой площадке около 2-х часов, ребенка я развлекала и пасочками и на качельках катались и т.д. Он просил их поиграть с ним, они сказали, там же есть мама, т.е я, могу и поиграть, по истечении времени ушли молча все. Потом приходит бабушка с внучкой (как потом я узнала 3-х лет ей еще нет), оставляет ее одну на площадке и уходит домой просто так. Я подхожу и слежу за ребенком, минут через 30 выходит, я ей в ответ, вы хоть бы предупредили, чтобы проследить за ребенком, она в ответ говорит, я с окон многоэтажки наблюдаю мол, а то, что например людей увозят моментально на машине ей конечно не пришло в голову(ведь таких случаев очень много, будь то на органы или просто ребенка захотели), опять же ушли, ничего не сказав, лишь уточнив, что она свекровь, а не бабуля и особо не переживает. Я конечно всегда слежу за чужими детьми и стерегу коляски возле магазинов, проходить мимо такого нельзя. А вы, мамаши, какого мнения о таких ситуациях?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Я не мамаша ,я мимо)))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
поверьте,таких вот не увозят,это я тоже как клуша слежу за своей и как долго даже не знаю,всё переживаю.а такие дети очень самостоятельные.

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Вот точно.У нас на площадке мальчик с 3 х лет один гуляет и хоть бы что
Пожаловаться
таня будилина
Это до поры до времени, а чем интересно родители заняты в этот момент?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Он с прабабушкой живет.Она после трех инсультов еле ходит,а мамашка с новым мужем живет
Пожаловаться
таня будилина
А новому мужу довесок конечно не нужен!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Он мамаше прежде всего не нужен.Родила в 16 лет и кинула бабке.Опека как то забрать его хотела,но почему то оставили
Пожаловаться
таня будилина
Вот на таких бы распространяли закон о ювенальной юстиции (из моей прошлой темы)
Пожаловаться
лалала, 1 ребенок
Кошмар...вот идиоты родители
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
так и я таких знаю,хоть бы кто позарился.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Если честно - мне дела нет до чужих детей. Иначе получается, что родители гуляют, а их дети нужны чужим лишь, фига - пусть их детей украдут,убьют и т.п чтоб неповадно было
Пожаловаться
Лиля
Ну что ж вы такое пишете? Не надо таких уроков!
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Написала не красиво и жестоко, но терпеть таких уродов не могу:) Не нужен им ребенок, ну так его почка пригодится тому, которого любят холят и лелеют.
Пожаловаться
таня будилина
Вот и я о том же, органы очень даже нужны, вот только статью читала про черных трансплантологов, что все сошло им с рук
Пожаловаться
Лиля
Вы знаете, я тоже терпеть не могу, мягко говоря. Но пусть лучше их озарит по-другому, чем вот так. Просто страшно как-то стало - родителям не нужны, так и чужие люди его жизнь не ценят.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Но очень ценят внутренние органы ребенка.
Пожаловаться
таня будилина
Такой урок может быть последним
Пожаловаться
МайскаЯ
Ужас, как Вам не страшно так говорить!!! Я наоборот молю, чтоб Бог хранил их деток-больше некому :(
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
ни за кем не смотрю. мне своего хватает по самое помидоры
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
:up:++++
Пожаловаться
Лина
да ну как отреагировала.....посмотрела бы за ребенком да и все.....
когда всей семьей в магазин пошли(дело на даче было), какая-то женщина коляску-люльку у магазина оставила у нас на глазах.....причем рядом с магазином дорога- по сути выходи из машины и хватай коляску-при желании....я была в ступоре....подъехала со своей коляской и рядом встала....подождала мамашу....ее кстати минут 10 не было.....
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
могу последить за соседским ,( гуляем вместе ) так что взаимовыручка есть, ну а так могу как говорить в пол глаза приглядывать (за чужими)  , если играет рядом с мои ,специально не буду 
Пожаловаться
Jul
Могли бы много денег заработать:D
Пожаловаться
таня будилина
Да уж, спасибо не дождешься
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Не слежу за другими детьми. Только за своим. Если попросят- то конечно. А так по своей воле нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас