Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А как бы поступили вы?????

Никогда не думала, что буду писать на подобных форумах.....Живу с МЧ 3 года, 2 года не получаеться забеременеть.......Я проверелась, всё нормально....Его уговорила только около месяца назад сдать анализы, согласился.....Но вот неделю назад мы с ним ругались по причине частого распития пива и он сказал такую фразу : " Ты ни на что не способна, кроме как пилить по поводу пива, даже родить не можешь!" Решила уходить, потому как не приемлю такого отношения.......Просто выговориться и узнать как бы вы поступили....((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Oksimama
Вот я сторонница любви и согласия. Но...Когда кто то там позволяет себе обижать женщину. Если Вы себя цените и уважаете, уходите лучше сейчас, чсем тогда, когда будет ребенок и полная зависимость от этого мужчины.:(
Пожаловаться
Любопытная, 1 ребенок
без обид. но и нафиг он тебе такой нужен?! 

Пожаловаться
Мышка Мышка
Вот и не нужен он мне после этого......
Пожаловаться
Любопытная, 1 ребенок
Солнышко, не расстраивайся! Значит этот парень не должен идти с тобой по жизни, тем более становиться отцом твоего малыша. Встретится на твоем пути твоя судьба. Я исходя из своего опыта пишу тебе. Сама 3 года с таким охломоном прожила и не забеременела. А вот суженного повстречала и через 2 месяца.... оппачки))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас