Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2014, 13:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А как бы поступили вы?????

Никогда не думала, что буду писать на подобных форумах.....Живу с МЧ 3 года, 2 года не получаеться забеременеть.......Я проверелась, всё нормально....Его уговорила только около месяца назад сдать анализы, согласился.....Но вот неделю назад мы с ним ругались по причине частого распития пива и он сказал такую фразу : " Ты ни на что не способна, кроме как пилить по поводу пива, даже родить не можешь!" Решила уходить, потому как не приемлю такого отношения.......Просто выговориться и узнать как бы вы поступили....((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мышка Мышка
Не думала, что многие откликнутся......Не успеваю всем отвечать.......Я не говорю, что он плохой, как человек он хороший, всегда поможет......И детей он от меня хочет.......
Пожаловаться
TM
Сообщение от Мышка Мышка, 20 января 2014 года в 13:55
Я не говорю, что он плохой, как человек он хороший, всегда поможет......И детей он от меня хочет.......
Ответственный молодой человек при желании иметь детей не стал бы выпивать. Информации в наши дни на тему влияния алкоголя на репродуктивную функцию человека предостаточно.
Пожаловаться
КиссСонька
и вы еще думаете от рожать от такого ...удака?:shock:
Пожаловаться
Н В Н
может именно поэтому вам Бог и не дает детей от ... даже не знаю как выговориться.. что от него можно ждать дальше((((((
Пожаловаться
TM
Мне кажется, любящий и порядочный мужчина никогда бы не стал упрекать женщину в том, что нет ребенка (тем более не известно, у Вас проблемы или у него)..У знакомых 14 (!!!) лет жена не могла родить, и ничего..Родила потом, и все счастливы. И никто никого не упрекал.
И бить по больному очень подло. Хотя конечно можно сделать попытку поговорить, может и правда вспылил..Но по-моему как бы ни был зол мужчина, при хорошем уровне порядочности, он никогда до такого не опустится.
И еще...правда, как вы планируете, а он выпивает?..Он не читал никогда, что алкоголь влияет на сперматозоиды и возможно на будущего ребенка? А если (не дай Бог) из-за его выпивки родится ребенок не совсем здоровый, он опять Вас начнет винить? Мол не смогла нормального родить...Просто рискованно от такого товарища рожать, честно Вам скажу..
Пожаловаться
КиссСонька
" Ты ни на что не способна, кроме как пилить по поводу пива, даже родить не можешь!"

а после этой фразы он бы вообще у меня летел с лестницы! такое неприемлемо
вы себя не уважаете. 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ваше решение, единственно верное, уходите!!!

Пожаловаться
Мышка Мышка
Да, я вот тоже уже думаю, а может и к лучшему, что не получалось.....Обидно просто очень, не ожидала такого удара.......Что уходить решила твердо.....
Пожаловаться
Ирина Иванова
Сообщение от Мышка Мышка, 20 января 2014 года в 13:58
Да, я вот тоже уже думаю, а может и к лучшему, что не получалось.....Обидно просто очень, не ожидала такого удара.......Что уходить решила твердо.....
Твердое свое решение - подкрепите усиленной контрацепцией.
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Может Бог отводит. Я вот с молодым человеком год жила, говорил, что детей хочет, не предохранялись и никак, а потом он себя Таааак показал! Ой мама дорохая! Тогда я поняла, как мне ПОВЕЗЛО, что детей у нас нет, выперла его за дверь и счастлива. А потом мужа встретила и на второй цикл неожиданно забеременела;).

Пожаловаться
Un inconnu
Это, конечно, он сказанул, со зла, но... стоит мужику намек кинуть насчет неспособности, ой, что будет, боюсь представить! Смертная обида, а им можно ляпать языком :angry::angry::angry:
Пожаловаться
Flora
Жить с алкоголиком и ещё детей от него планировать:(
Автор, Вы себя на помойке нашли??
Пожаловаться
Мышка Мышка
Ну, почему же так категорично.....Я же писала, что ушла от него.....Просто интересно мнение, может кто сталкивался с этим.....
Пожаловаться
Flora
Да многие сталкивались. Это что, какое-то экстраординарное явление - пьянство и хамское отношение к женщине?
Ушли и правильно сделали.
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
Вы правильно решили. не столько проблема в пиве, сколько в его глупых отмазках да в том, что он унижает Вас...:angry::angry::angry:

Пожаловаться
Мышка Мышка
Спасибо, просто это единственный выход который я вижу......
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
да не надо вам пока детей, его закодировать, а вам русский язык подучить:D:D
Пожаловаться
Мышка Мышка
Наверно, в каждой теме заведётся вот такая вот ОСОБА......
Пожаловаться
***Адвайта***
Не хочет он детей еще, рано ему. За такие слова ушла бы.
Пожаловаться
Мышка Мышка
35 лет- рано???!!!! Вот я и ушла....
Пожаловаться
***Адвайта***
35 лет? Боже, я подумала лет 18. Ну я не увидела, что он хочет детей, видимо ему итак удобно, кто хочет-стремится к этому.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
а более приличных мужчин нет?
Пожаловаться
Мышка Мышка
Будем искать....:D:D
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
удачи;)
Пожаловаться
Мышка Мышка
Спасибо.....Не перевелись ещё мужики в русских селеньях....:D