Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2014, 13:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А как бы поступили вы?????

Никогда не думала, что буду писать на подобных форумах.....Живу с МЧ 3 года, 2 года не получаеться забеременеть.......Я проверелась, всё нормально....Его уговорила только около месяца назад сдать анализы, согласился.....Но вот неделю назад мы с ним ругались по причине частого распития пива и он сказал такую фразу : " Ты ни на что не способна, кроме как пилить по поводу пива, даже родить не можешь!" Решила уходить, потому как не приемлю такого отношения.......Просто выговориться и узнать как бы вы поступили....((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Н В Н
а он сам то может заделать???? т.е.зачать???? часто причины бывают по вине мужчины((( но они будут обвинять своих " любимых" жен, женщин, девушек..сама через такое прошла ((( родила от " любимого" сына через 4,5 года совмесного проживания.... И ВСЕ РАВНО, ОН МЕНЯ ОБВИНИЛ, ЧТО СЫН НЕ ОТ НЕГО...
Пожаловаться
Jul
вам повезло, зашли по адресу...ща вам разложат все по полочкам;)
Пожаловаться
Ирина Иванова
Ответно:
- Чтобы родить, нужно еще его зачать. А он, судя по всему, кроме распития пивасика больше ничего и не может, даже ребенка "заделать"...
Нафиг-нафиг. 
Пожаловаться
Мышка Мышка
:up::up:
Пожаловаться
Р И
Зачем вам от него ребенок? Вы еще не успели ошибиться. Уходите от него.
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Я бы не стала планировать беременность вне брака с каким-то непонятным МЧ. 
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Уже сейчас между вами согласия нет, "пилите"  друг друга и ругаетесь... Так может, лучше расстаться, пока не связаны общими детьми?
Пожаловаться
КСЕНИЯ, 3 ребенка
Вот и не сможете родить , так как пиво убивает сперматозоидов его ( шучу) , но я бы не стала от такого рожать. И вряд ли от него хоть кто то забеременеет. А после таких слов въехала бы ему по челюсти!

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Если не терпите, то бегите дальше , чем видите! Я лежала в больнице, и со мной была девочка у которой 7 лет не получалось, в итоге вторая попытка эко. Муж за ней так носился, так переживал. Вот это я считаю отношение! Проблемы всегда общие и решать их надо вместе! Найдите себе достойного мужчину, а этого отправляйте подальше!

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
А Вы уверены что вам ребенок от МЧ нужен, а не от мужа? Я бы уточнила потом этот вопрос. Действительно ли он считает что вы никчемная в плане беременности. С горяча можно сказать все что угодно. Скажите что его слова Вас зацепили. Если извинится, то все хорошо.
Ни когда не рубите с горяча. Расставаться и начинать встречаться надо на ясную голову!
Пожаловаться
К
скажите. что у него от пива скоро сиськи вырастут.

А вообще я скандалистка- после таких слов, точно бы лицо было у него в крови. и все ПОКА, я пошла
Пожаловаться
* а*а *
вы нас все равно не послушаете.а зря....один раз он это  скажет.а потом хуже будет.личный опыт.учитесь на наших ошибках
Пожаловаться
Мышка Мышка
Да, нет как раз......Всё решено - УХОДИТЬ
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
муж за 9 лет ни разу не упрекнул что родить не могу, вашему фуууу

Пожаловаться
Княгиня, 1 ребенок
Я бы ответила: "Это не я родить не могу, а ты даже ребенка сделать не можешь".
Пожаловаться
Асачер Танири, 1 ребенок
Моей подруге после выкидыша (1-я беременность)муж сказал, что она его не любит на столько, что не выносила даже его ребенка. Развод. Я бы не ушла, СБЕЖАЛА.
:down::shock::angry:

Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
что вы все заладили - пусть женится, пусть женится?...накуя женится? за кого выходить? главное для чего за него выходить? что бы через полгода разводиться?
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
От такого бы ушла однозначно. Не терплю алкоголиков:down:.

Пожаловаться
No money - no honey
пошел он на Х Е Р 
нормальный мужчина никогда не позволит себе таких высказываний, если любит свою женщину и хочет создать с ней семью и иметь детей.
в таком вопрос нужна поддержка и помощь, а не такие вот высказывания.
решили уходить - и правильно 
Пожаловаться
КиссСонька
:up:
Пожаловаться
Педиат@рвкрации
Замуж не берет,пиво пьет, настрогать дитя не может, ворчит до кучи. И оно вам надо,этакое могучее счастье?
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
а шоб було!
Пожаловаться
ольга алсуфьева
в самую точку:up:
Пожаловаться
Инна Кулаева
Зачем Вам алкаш? Он, поди, давно пропил свои спермотозоиды.
Пожаловаться
худеющая
я бы давно ушла. нафига мне пивной алкоголик с его генофондом пропитым?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас