Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2013, 14:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А как бы поступили вы?

Всем доброго дня
мы с мужем живем в двух комнатной квартире двое детей которым скоро 10 месяцев. Недавно муж нашел домик в 4 комнаты со своим двориком. Но так как там кварплата дороже сами мы его не потянем. Муж предлагает переехать туда с его родным дядей и его сыном. А нашу квартиру сдавать. В доме мы будем квартирантами. Моя мама конкретно скептически на это отреагировала, мол зачем тебе с чужими жить и все такое. Вопрос переезда весит в воздухе. Я не знаю стоит ли переезжать?  С одной стороны квартира своя. А с другой стороны больше пространства бы не помешало детям.  Как бы поступили вы? Посоветуйте что нибудь

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
Много пространства детям точно не помешает. Но жить с чужими людьми я бы не стала...
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Сообщение от Муми-Мама, 30 октября 2013 года в 14:44
Много пространства детям точно не помешает. Но жить с чужими людьми я бы не стала...
++++ согласна! 

автор, мутняк какой то затевает ваш муж!
дядя с сыном, вы  в четвером...в чем выгода? у вас, в лучшем случае, появится одна комната лишняя и то думаю она будет общая с квартиранами вашими, да и кухней будут пользоваться кому не попадя! 
Пожаловаться
ВдохВыдох, 2 ребенка
++++готовить на всех и убирать за всеми...Автор, сидите на попе ровно в своей квартире))
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Сообщение от ВдохВыдох, 30 октября 2013 года в 15:22
++++готовить на всех и убирать за всеми...Автор, сидите на попе ровно в своей квартире))
ага! муж, она и двое маленьких деток и им мало двушки! зажрались люди!:)
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Ага))) Мыть в 2 раза больше, дети лазить везде будут. + не факт, что дом зимой теплый. Да и двор - то грязь по колено, то еще что-нибудь.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а с квартирой что делать тогда?

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а, извините, сдавать, увидела. тут главный вопрос - в каких отношениях вы с родными мужа
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
В каких бы ни были, всё равно испортятся.
Пожаловаться
Р И
Нет, ни за что бы не переехала!
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
это типа из своей на съёмную, да с чужими людьми? не валяйте дурака

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
вот-вот. и где там больше пространства. если +2 лишних человека в доме
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Поддержу вашу маму, в домике вы - квартиранты и чужие люди рядом. Не, не хотелось бы

Пожаловаться
Елена
а готовить придется на всех вам!
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Flora
Тоже об этом подумала. И убирать, и обстирывать всех мужиков. Неужели автору это надо??
Пожаловаться
ЛАРИК
кстате да!
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
вроде дядя мужа не совсем чужой человек? разве не живут люди дружно большими семьями???

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от КлЁпа, 30 октября 2013 года в 14:45
вроде дядя мужа не совсем чужой человек? разве не живут люди дружно большими семьями???
Дядя не чужой человек мужу. автору он не очень и родственник.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
дядя мужа и его сын -это родственники, причем даже не автору, а ее мужу. и уж точно не их семья
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Это смотря какие отношения у людей! Вот лично мне родственники мужа ( а их куча)) - все родные люди, мы прекрасно общаемся... Было время и жить приходилось вместе!!
Пожаловаться
ВовАня
Ни за что не стала бы жить с чужими людьми. Хоть в каком пространстве. Лучше своей семьей у себя дома. В тесноте, да не в обиде!
Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
я бы тоже не стала с чужими людьми жить.

Пожаловаться
*
Неее, с другой семьей под одной крышей жить не смогла бы. 
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ни в коем случае не живите с родней. В скором времени начнутся всякие бытовые терки. Вы к одному привыкли, они к другому. Вам что-то не понравится, а сказать неудобно будет. Намучаетесь, нервы, скандалы. Оно вам надо?!
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
+100500! Автор, прислушайтесь! По моему опыту, проживание с роднёй - действенный способ порвать с ними отношения!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас