Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 августа 2013, 13:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А как болеют ваши мужчины?

".С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, в квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. У мужа тридцать семь и два!!!"
Девочки, а как болеют Ваши мужчины, так же "лежат присмерти", или пытаются держаться бодрячком как и мы????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ттт, не болеет

Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 Вот Вы реально думаете что здесь ни разу не было это дебильного стишка?
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Сообщение от Мегерка, 1 августа 2013 года в 13:49
 Вот Вы реально думаете что здесь ни разу не было это дебильного стишка?

Ничего я недумаю, стих вставила для красного словца.  И незачем так кидаться на людей
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 Я на Вас кинулась?:shock: Я просто поинтересовалась.:)
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Чтобы не создавалось такое впечатление, достаточно не писать слово "дебильный", только и всего.:D
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 Оуууууу, прошу прощения у всех кто считает это стих "миленьким" и "прикольненьким".:D
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
:D:D:D Ну лично я не считаю стих миленьким, не шедевр, не шедевр, чего уж там душой кривить, хотя доля правды есть. Психология, не попрешь против, как только вы дали оценку чему угодно "дебильный", человек себя этим самым дебилом и чувствует. А кому ж приятно.:D
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
так некоторым надо поплеваться ядом, чтобы день был прожит не зря :sick:
не обращайте внимания ;)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
так, все проехали, нессоримся.
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
бросьте. кто ссорится? 
Пожаловаться
Так тоже можно, 1 ребенок
бодрячком. на работу ездит. если на выходных более, то в комп играет
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Мой не болеет,ему некогда

Пожаловаться
На вкус и цвет....!, 1 ребенок
++++++++++++ Мой также
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
И мой также
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
и мой такой же
Пожаловаться
Карамелька
у меня бодрячком и до последнего, а если припрет, то это уже сразу со скорой(
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
моему некогда болеть,за 7 лет совместной жизни,ни разу не был на больничном,и в отпуске.

Пожаловаться
наблюдатель
я так болею, лежу и умираю, а меня все обслуживают)))) а муж у меня не должен болеть, я ему не разрешаю))))

Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Моего мужа может свалить только действительно что-то серьезное, на остальное не обращает внимание. Никогда не стонет, наоборот еще и меня успокаивает, говорит что уже легче.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
я вижу это крайне редко, когда сама замечаю у него насморк или вижу что спина болит... а так сам справляется 

Пожаловаться
Ла Шатрик
и мой бодрячком и на работу. А я ругаюсь!!! но елси уж взял рандеву к доктору,то значит уже пипец))))):down:
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
У меня муж когда у него температура 37 с хвостиком просто умирает, его так колбасит от холода, а когда за 38 - чуствует себя героем и готов горы свернуть

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Капризничает дома, но на работу ходит до последнего.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Именно так и болеет. Если измерит и увидит 37,2, то все, писнец. Стишок прочел и посчитал его руководством к действию ))) Я серьезно, между прочим!

А если серьезно- если остается дома болеть, то очень скверно себя ведет, ноет, конючит, фырчит, все ему не так. В обычной жизни нормальный мужчина, ни разу не нытик и не зануда.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас