Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2014, 01:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

а есть ли любовь?

у меня муж во вторник приезжает....не виделись мы 3 месяца....   а я привыкла жить одна...   в браке мы почти 10 лет.. год назад Матюшу потеряли... вроде горе.. огромное горе должно нас скрепить...    я знаю.. то он переживает и ездит на могилку без меня.. но мы чужие будто стали....  у нас есть Маруся... и она нас очень любит...  его тоже люблю.. и он меня.. но как то страшно... опять  жить вместе..
в ашке мычли о разводе... тупые мысли(:down::down::down::down:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НС
Прекратите жить прошлым, начните жить настоящим и будущим.
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
я стараюсь... но не могу.. мы и из квартиры той съехали...   я не могу видеть даже стены.. в которых мы ждали нашего сына
Пожаловаться
Лето
от коляски избавились или так и стоит?
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
стоит все
Пожаловаться
Лето
эх, что ж вы себя так драконите. может все таки к специалисту? сами ведь не справляетесь и мужа изводите.
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
у меня психотерапевт уже больше года наверное.. муж сразу нанял....  я сама с В.О. психолог....
Пожаловаться
Лето
значит пора подключать психиатра и лекарства, если ни психотерапевт, ни вы, как специалист не можете решить проблему. тем более если это ваше, вы должны знать, как из этого выйти. но видимо не хотите. 
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
хочу.. у меня раньше был другой ящик.. и там тема были... все про меня,и сын у меня не от мужа...и что я сур.мамой была..
а первого до сих пор помним МЫ все....так что жизнь меня долбит и очень сильно...а врачи,я сама в этой сфере вращаюсь и имею В.о образоваие
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
Моя лучшая подруга, тоже по образованию психолог, 4 года назад с моста прыгнула(((.
Обязательно к психиатру, если не справляетесь.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
жизнь показывает, что психологи с В/О могут помогать только другим. а со своими проблемами справляются с трудом.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
а при чем тут в/о?
Пожаловаться
НС
Надо стараться, в противном случае Вы всё разрушите, всё что создавалось Вами такое количество лет. И, по-моему, Вы застряли в своих переживаниях и никак не можете шагнуть в новый день. 
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
я не имею права все разрушить..... меня муж взял с 11 мес. сыном..
он меня очень любит....и я его тоже...
Пожаловаться
НС
Тогда перестаньте заниматься самоедством, встречайте мужа и просто любите его, как раньше
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
простите.... А что произошло?....
Пожаловаться
Befana
поживем - увидим. Что тут еще скажешь. 
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
спасибо..
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Отвыкли Вы друг от друга, вот и все дела. Не надумывайте себе. Вернется муж - через день-другой все в норму придет.
А горе - оно не сближает и не отдаляет. Оно у каждого свое.
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
я это понимаю
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Юлька-трололюлька, 26 октября 2014 года в 01:28
я это понимаю
Может ,глупый совет,но может вам лялю родить?
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Так любите или сомневаетесь? Вам страшно или не хочется жить вместе? Пусть приедет для начала, может, увидитесь и все дурные мысли вас покинут.

Пожаловаться
ядвига, 2 ребенка
Просто люди по-разному переживают боль.Одному необходимо поддержка,а другому в себя уйти.Не должно оно скрепить.Вам если человек необходим,то надо постараться приблизиться.Простите за кощунство,но без гробов между.Развестись всегда успеете.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Слушайте, может, вам к врачу? Я без иронии и стеба. Антидепресанты попить, к психологу походить. Ну, это уже не нормально, больше года прошло, а вы при виде мужа истерите, из квартиры выехали.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас