Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2014, 08:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А если честно?

Всем доброго дня суток!
Пока мои довольные и сытые спиногрызики заняты своими делами;), решила узнать ПРАВДУ;););)
Если честно, то что Вы любите употреблять( я имею ввиду горячительных напитков)?:D
Я вот иногда люблю принять пару стопочек нашей родимой водочки:D, с хорошей закуской))))
А Вы? Девочки, только очень прошу Вас без всяких там- Алкоголь, это зло.............. Все мы в какой то степени грешны;) Многие ходят в бары и рестораны, отрываются с подругами..... и т.д.... Мужчины, если есть на форуме, тоже колитесь :D;) 
Извините, если была такая тема. Спасибо, кто ответит честно))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
вкусное живое пиво, хорошее вино, шампанское люблю

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Маша, а сейчас есть что ли еще вкусное пиво? 
Пожаловаться
Натулька
есть,но не у нас:D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Понятно. У нас как всегда не найдешь((( 
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
а у нас на соседней улице пивной заводик, говорят, что там шикарное пиво, там летом очереди- не пробиться ;)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:up::up::up:Класс, может когда нибудь соберемся в Казахстан, у мужа родственники там живут;) 
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
а у нас магазин специализированный с разными сортами пива, всегда свежим:D:up:
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
да я вот пиво не люблю, но там прям на соседней улице у людей такие лицо вдохновенные в очередях, что иногда попробовать хочется, там вроде есть медовая патока- так называют у них густое пиво, как сироп и пивом совсем не пахнет
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
а я очень люблю! а вы попробуйте эль, на цвет густой и темный, по вкусу не совсем на пиво похоже, но вкусно)))
Пожаловаться
Леди Фреш
и у нас! из всех видов алкоголя сейчас потребляю только пиво :)
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
У нас самое вкусное пиво )))))
Но я его на дух не переношу :D
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Водку пить не умею, люблю сангрию и бабушкино вино из роз , Асти еще на новый год :up:
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Mila, 19 июня 2014 года в 12:46
 бабушкино вино из роз ,
Я бы попробовала)))
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Вкусное и сладкое , но встать потом очень тяжело , голова чистая , а ноги не ходють )))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Mila, 19 июня 2014 года в 12:44
У нас самое вкусное пиво )))))
Но я его на дух не переношу :D
Почему?
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
В детстве перепила ))))
Я с дедом росла до 5 лет лысая была (дед себя брил и я хотела), мы рыбку с пивом пили )))
теперь даже запах не переношу (
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Mila, 19 июня 2014 года в 13:48

Я с дедом росла до 5 лет лысая была (дед себя брил и я хотела), мы рыбку с пивом пили )))

:shock:Ого))))
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Ага , у меня какая то нехватка витаминов была , я при виде пива и соли тряслась , мама в шоке была , а дед молодец мне помог )))
Выросла и все прошло , и алкашкой не стала )))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:D:up:Это хорошо)))
Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
Вот и я с детсва не сильно пиво люблю. Мне врач прсоветовал пиво пить по стакану каждый день, гнойничковые заболевания замучили. Мама покупала банку пива для меня на розлив и я каждый день его пила , действительно помогло. Пила долго , не один даже год. Перестала пить когда в подростковом возрасте вдруг опьянела от стакана))))) так было противно!
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
это в советское время было такое пиво (лечебное) а сейчас со всякими эмульгаторами да стабилизаторами от этого пива ещё больше заболеешь
Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
Да в нашем поселке был свой пивной завод, пиво было замечательное. вкуснее я больше не пила. Ладно бы я одна так считала.... но и взрослые на тот момент мужики, пивные профессионалы до сих пор то пиво вспоминают с грустным вздохом. В период Горбачевкого сухого закона пивзаводик закрыли, главный технолог, по чьему рецепту пивко варили, помер, а рецептик утратили. потом пробовали восстановить, пробовали варить, а уже не получается.... А сейчас , мне кажется и нет смысла пивом лечить, вон дрожжи пивные продаются в каждой аптеке в очень большом выборе.... Тогда этого добра достать невозможно было, вот добрый доктор и придумал для меня лечение пивом:D. Я своим деткам видимо передала склонность к таким заболеваниям и они все у меня дрожжики периодически пропивают. А вот историю с лечением пива в семье знают , подсмеиваются надо мной.... :D:D:D
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
ну у меня муж нет-нет да где-нибудь покупает вкусное разливное, бывает попадается 
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Видимо ему везет)))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у нас разливное вкусное, люблю красное ирландское, не сравнить с бутылочным, но, соответственно и цена выше
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас