Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2015, 20:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А давайте поболтаем)

Добрый вечер-ночь) Рассказывайте, кто чем занимается, как у вас дела) я вот сижу, скучно до невозможности. Никак не найду себе занятие. Буду рада, если посоветуете фильм, жанр не важен) 
P.S. Тихо тут порадуюсь, что школьный год кончился)) (вышла из 10 хорошисткой, ура!)  впереди еще один...А дальше взрослая жизнь...страшно!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мы в Пярну на выходных на гонках потусили хорошо ))) 9 июня в Москву на гонку едем..а в будни день сурка- дом-работа-дом )
поздравляю с началом каникул и окончанием учебного года!!!!
кино не посоветую- не увлекаюсь особо) 

Пожаловаться
Настасья
Ээх, тоже бы куда-нибудь махнуть)) Удачной поездки!
Спасибо большое)
Пожаловаться
у нас потом в июне 5 выходных- типа Ивана Купала праздник- вот там надо придумать куда поехать)
спасибо- муж решил молодость вспомнить и поехать в гонках
Пожаловаться
Пожаловаться
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка

. А мой сейчас боится собой рисковать. Так на тренировки ездит, а гонки пока под запретом. ( сам так решил)
Пожаловаться
моцики у нас под жестким табу. только поставка деталей на них для спидвея и других спорт.дисциплин
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Мой на них с детства , запретить не могу и не хочу. Это у него антидепресант . Теперь и меньшего подтягивает
Пожаловаться
я со своим когда познакомилась- он не гонял уже, а до этого гонял на машинах.... когда зашла речь что поедет- я сказала- все что угодно только не моцик
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Ну он по дорогам не гоняет. Спец трасса,экипировка и голова на плечах.... Всего конечно бывает..... ну скажем я не очень сопротивляюсь.
Да , после первой увиденной аварии трясло еще долго...http://ok.ru/video/15184366294. Это мы на гонке. Я в розовой майке.
Сильно пострадал только мотоцикл.
Пожаловаться
в мотокроссе они толпой едут- а это и есть самое опасное. особенно со старта, пока не рассосутся по трассе. в спидвее они едут вчетвером- и то падают, а в автоспорте немного безопаснее... поэтому пускай едет на Волге ))) макс скорость на прямой 150, вес машины с водителем не менее 1200 кг по регламенту , каркас и шлемы сертифицированы ))) то есть тут я более-менее спокойна )))
Настенька, простите что мы от кино в мотор-спорт удалились ))))
это мой муж на одной из гонок- но устоял- то есть не перевернулся- весом дернулся несмотря на ремни и поставил на колеса )))
Пожаловаться
Настасья
Я только рада)) тоже подглядываю одним глазком))
Пожаловаться
тогда хорошо ))))
Пожаловаться
Настя, простите мне мой московский географический кретинизм, я не очень понимаю где Жуковский а где Истра )))) но 11 июня на трассе на Волоколамском шоссе (43 км от Истры примерно )будет ретро ралли - Волги, Жигули. Москвичи, старинные авто...
Пожаловаться
Настасья
Истра от Жуковского в 113 км)) Туда бидеты нужно какие то брать?) не исключено, что маму уговорю)
Пожаловаться
http://www.moscowraceway.ru/events/93

тут вся инфа- про билеты не знаю- мы как участники едем.... звоните им узнавайте что с билетами- я проверяла по ссылке недавно- не предлагал билеты, то есть ссылка есть но не купить было 
Пожаловаться
Настасья
Спасибо, сейчас почитаю что там да как)
Пожаловаться
если поедете- потом обменяемся телефонами - очно познакомимся )))
Пожаловаться
Настасья
Да, билеты туда все таки нужны, так что не получится, к сожалению) не дадут до 11 зп маме
Пожаловаться
жалко
Пожаловаться
Настасья
И не говорите, очень хотелось бы и с Вами познакомиться и на гонки посмотреть)
Пожаловаться
дорогие билеты?
странно что устраивают в рабочий день- но я так понимаю так аренда трассы просто дешевле
Пожаловаться
Настасья
1800, вроде и не дорого, но в то же время сумма ощутимая для нас сейчас)
Пожаловаться
1 билет 1800?
Пожаловаться
Настасья
Да
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас