Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 октября 2015, 18:15, Досуг, Обо всём на свете

А давайте обсудим)

Зашел у нас с мужем разговор, по поводу одной из тем некого форума. 
Обсудили мы ее когда она была еще совсем свежей. Тогда и мы еще не были многодетными родителями... и сейчас) Когда у нас уже трое своих... Скажу честно, если тогда мы были оба на стороне жены, то сейчас мы оба стали немного понимать и мужа. Ваши мнения? 

"Здравствуйте милые дамы! Я первый раз открываю тему, поэтому если что не так не будьте строги. У меня есть к вам вопрос, а возник он вот как. Я работаю а моя жена сидит дома, у нас 6 детей. Моя жена говорит что они работает и это тяжелый труд , на который не каждая женщина согласна. Я же считаю что это не работа, и она могла бы устроится на работу , а так она сидит дома , ничего не делает , полдня за компом. Нет конечно дома убрано, дети сыты всегда есть ужин и постираные , поглаженые вещи. Я не спорю она многое делает, но ведь для женщин эта такая ерунда. К тому же многие женщины и по дому успевают и работают еще. Она не жалуется но многого она себе позволить не может в плане расходов на себя. ЫВот я и говорю иди работать . Я уверен что многие женщины с удовольствием бы поменялись с моей женой местами, хочу ей это доказать. Жду ваших откликов."
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться

курорт епрст... С6 детьми
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от Барсумяка , 19 октября 2015 года в 18:16

курорт епрст... С6 детьми
ну... это ведь такая "ерунда для женщин"
Пожаловаться
Пойду рожу еще 4. А то с двумя задолбалась. Хоть с 6 отдохну)
Пожаловаться
Виден только мне
придёцца...но надёжнее уж до 8 подтянуть...тогда наверняка
Пожаловаться
Где 8 там и 10. А там и люди в белых халатах подтянутся :up: отличный план
Пожаловаться
Виден только мне
десять уже как трава проще будут расти, а там и зайки-лужайки в помощь...
отдыхать так отдыхать...
Пожаловаться
Ох и провалит мне счастья зайкилужайки.
Прям ща и займусь. Прости, отвечать не смогу боле
Пожаловаться
Виден только мне

отдыхай на полную!
Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
Конечно отдохнете, они будут доуг за другом смотреть
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Барсумяка , 19 октября 2015 года в 18:25
Пойду рожу еще 4. А то с двумя задолбалась. Хоть с 6 отдохну)
С тобой пойду! Мож это выход?

А то мои двое тоже закурортили меня совсем..
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Таки дети мож не маленькие уже)))
Пожаловаться
Думаешь они с разницей в 10 лет? Тогда да, легко, конечно, всего за одним смотреть.
Пожаловаться
Хотя .... если младшим 1- 2, а старшим лет 15-17 тоже как то не айс, переходный возраст он такой ..
Пожаловаться
В каждом возрасте свои заморочки, хотя, конечно. Чем старше, тем спокойнее можно работать. Тут да. Тем более их хотелки содержать этр же мужика так заморить можно
Пожаловаться
VP VP
И потом, оно им надо, в 15 лет? Сидеть , за очередными чадами своей мамы смотреть???
Пожаловаться
Неее, я нигде не писала о том, что старшие с младшими сидят, у подростков своих тараканов не перетравить!!!
Пожаловаться
VP VP
Я не говорю, что вы писали. Просто рассуждаю вместе с вами. Даже если есть подростки. И что?
Мама своих детей младших для кого рожала? Для старших детей???
Пожаловаться
А я со своей колокольни так сказать))) за подростками повышенное внимание требуется)) а если еще и маленькие тут же, это ппц, маме только разорваться)))
Пожаловаться
VP VP
Точно! У моих детей разница 13 лет. Когда младшая родилась, у старшей как раз начался переходный возраст. Эх, веселуха была!!!))))))))))
Пожаловаться
А так, я как раз противница припахивать старших)
Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
Если он считает, что 6 детей - не работа, пусть сам с ними сидит, пока она работает.
Пожаловаться
Лисенка !
Правильно, пусть сам попробует с ними посидеть ! А что всего 6 человек , просто же)
Пожаловаться
lisa i lisenok
Он считает, что ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ это не работа. Для женщин это ерунда.
Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
И как от таких рожать умудряются...
Пожаловаться
mmm
согласна.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас