Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

а давайте о веселом ))

Попадали ли вы когда-нибудь в нелепые ситуации, где выглядели по меньшей мере смешно?
Почему-то я, бывает, что попадаю. Вспоминаю об этом с улыбкой.
Через пару месяцев после рождения сына (хронический недосып, депрессия, лишний вес и т.д.) я вышла за чем-то в магазин. Иду по улице, по тротуару, естественно. И тут боковым зрением замечаю, что рядом со мной едет такой крутующий джип. Медленно так едет. Я, сомневаясь в собственной привлекательности (см. выше), не сразу сообразила, в чем дело. Оказалось, я надела брюки, в которых остались колготки. И эти колготки вылезли из штанины на полметра и тащились за мной))) Вот в джипе "угорали" надо мной, наверно)))
Из юности вспоминается ))) Училась в средней школе, мне зачем-то приспичило надеть тонкую белую нижнюю юбку с кружевом под нашу синюю форму (вот захотелось мне, зачем - большой вопрос, не спрашивайте даже ))). Увидела я ее в маминых вещах и нацепила. Чрезвычайно довольная собой, иду в школу. И вот, бах, чувствую - упала она, юбка-то нижняя! Мамадорогая. Я не растерялась и ее переступила, ускорив шаг по направлению к школе. Думаю, как хорошо, не видел никто, и шут с ней. Тут слышу мужской голос - "Девушка! Девушка!" - но не оборачиваюсь, зачем позориться?! Ускоряю шаг. В итоге этот мужчина меня догнал, и мне, совершенно красной от смущения, вручил мою нижнюю юбку со словами - "Вы что-то потеряли". Я промямлила "спасибо" слабым голосом, взяла юбку и дальше в школу пошла )))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
228
SmAnytka
О, со мной на работе вечно что-то происходит
- У меня с коллегой туфли одинаковые. Раз ушла домой в одном ее туфле и в одном своем.
- Лето, жара, кондеев нет. Я сижу в кабинете с начальником. Шеф собрал какую-то нанофигню)) из 4 вентиляторов, которая по его задумке воздух из открытого окна гонит к центру комнаты. В общем, от этой фигни у меня разлетаются бумажки, я наклоняюсь поднять и у меня расходится блузка. Совсем. При чем заметила я это уже когда поднялась. Хорошо у меня шеф с пониманием, сделал вид, что ничего не заметил

- НГ корпоратив, тамадим потихоньку с коллегой. Затеяли фанты, наше участие не предполагалось, но желающих оказалоось меньше, пришлось участвоать. Вытягиваю задание "стих рассказать". А подшофе ж все уже, да и не готовилась я, ничего приличного не вспоминается. Ну принесли мне стульчик, встала я на него и выдала , обращаясь к гендиру " Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты, все сама себе куплю, подними зарплату" Гендир мне это до сих пор вспоминает.
СсылкаПожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Я этот стишок 2 года назад стоя на стуле рассказывала. Начальник зашел нас с коллегой поздравить с новым годом. Ну и пошутил, а где стихи и песни. Ну я туфли скинула, на стул залезла и прочитала как в детском саду по стойке смирно, с поднятой головой и с выражением.
СсылкаПожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
О, с колготками бывало))) один раз на работе утром нормально работала,потом в столовую сходили с коллегами,в комнату пришли,и вот тут, пока я чай себе наливала, ходила по комнате, из джинсов выпали колготки. вот мы ржали... А дочка тоже в школе как-то на уроке, говорит, чувствую, что-то мешает... так потихоньку из штанов колготки и вытянула... но это говорит только о нашей с ней неряшливости, колготки то надо вытаскивать и стирать)))
СсылкаПожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
Было в колхозе несколько неудобных случаев. Однажды из кузова грузовика выходили, по очереди, выпрыгивали,а внизу руки подавали девушкам два наших типа начальника, старшекурсники. В одного, естественно, я была тайно влюблена... И вот он подает мне руку, я думаю, счас красиво выпрыгну... спрыгиваю и падаю на колено.... А в другой раз наоборот, залезали в кузов, ребята подсаживали снизу. Ну я мало того что высокая,я ж еще гимнастка бывшая, у меня растяжка... я гордо ногу ставлю, начинаю залезать и.. рвутся штаны с треском... блин, неудобно было... да и дыра потом, сверкала ей весь день...
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Люблю веселиться, в особенности над своей жизнью.
История из моей жизни, летом было, летом... ))) по этой истории- вся я. Но стебаться над собой умею. и от жизни тоже.
Короче, есть у меня дог. Боооольшой и жрать много хочет. И есть подруга, в больничке врач-акушер. И говорит она как-то, а давай тебе помогу, буду отходы собирать со столовой и передавать тебе. Я, естессно, йес, танюха, не против, а очень даже за ))).
А теперь тот день... ппц. Поехала я к ней, за кашей. Пакеты взяла, 2 шт, один в один. Ехать 5 остановок на троллейбусе. А была с работы, лень домой зайти переодеться, так и поехала. Одежда: белые бриджи, белая кофта с глубоким вырезом, наверх ослепительно белая куртяшка))) Сумка в одной руке, а так как нет карманов, то телефон во второй руке. Наушники в ухе, потому и телефон в руке, в сумку не положишь.
Приехала, а мне в руки дают 5 (!!!) кг чистой перловой каши. Тяжко, но что ж... надо тащить, недалече вроде как. Тянусь обратно тем же макаром, только в той руке, где сумка, уже и пакеты с кашей.
Села в троллейбус, высмотрела место и плюхнулась. А было это место вначале транспорта лицом к народу. Неуютно себя чувствовала, не то слово, каши много, она свежесваренная, пахнет, зараза. Может и вкусно пахло, вроде люди с работы ехали, голодными глазами смотрели. Все места заняты, а салон свободен.Короче, как в цирке.
Ну ладно. За одну остановку, как выходить, подсели 2 хлопца, 25 лет, прямо передо мной. И давай пялится в мой вырез, а там грудь 4 размера... и говорить что-то. А я не слышу, т.к. в наушниках, но впервые стесняться стала. И решила, пока тралик стоит на светофоре, все-равно на след. выходить, то встала с седушки, к выходу собираясь )))
ИИИИ ... ба-бам, троллейбус трогается, причем резко, яки заяц, рывком. Помните, руки у меня заняты и удержаться не смогла. Клоун в цирке...
Я падаю на пол, каша летит вперед по салону, я переворачиваюсь на бок и качусь, как колобок, к средним дверям))) Один из этих парней вскакивает и давай руками собирать мою кашу в пакеты, второй, видно в шоке, подлетает ко мне и сверху участливо спрашивает "Вы выходите?", я со злости отвечаю "Не видите, выползаю!!!" А сама-то у дверей лежу))) Вся такая, красавишна, в белом)))
Закон подлости, остановка, открытие дверей и моя добрая половина во всей красе плюхается к людям на остановке, а следом второй, собрав остатки каши, кричит "Девушка, кашку заберите!!!" Вот блин, жизнь у меня сама как анекдот и выдумывать ничего не надо))) Но каши после этого сама варю...)))
СсылкаПожаловаться
АльБатрос
Классно!

СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
на тот момент ничего классного не было))) грязная тетка ковыляет домой с остатками каши)))
СсылкаПожаловаться
АльБатрос
Ну так понятно, что никому конфуз неприятен. Но по прошествии лет можно только со смехом вспоминать.
Мне кажется, у меня наверное тоже такое было, но я просто сейчас не помню.
СсылкаПожаловаться
Серая Жаба
очень смешно, правда)))
СсылкаПожаловаться
klubik, 1 ребенок
Торопилась,зашла в туалет в универмаге.Не глядя деньги положила кассиру(тогда еще платно было)Влетаю внутрь,а там кабинки низкие и во всех мужкие головы,расплывшиеся в улыбках

Выскочила с возмущением ''почему в женском туалете одни мужики''.Перепутала,а кассир тоже деньги не глядя взяла
Женский на другом этаже был))
СсылкаПожаловаться
НикаНет
Не могу ничего такого особо вспомнить. Ну сослепу с манекеном поздоровалась. Блузку наизнанку надела из-за недосыпа. Пустышку пихала мужу, а не ребенку, тоже из-за недосыпа. На работе как-то мне нужны были особые пробирки, которыми никто не пользовался. Нашла в соседней лаборатории, взяла 5 штук, пообещала вернуть. По ошибке заказала вместо пяти штук 5 ящиков пробирок, которые никому не нужны были, и возврату не подлежат
Меня почему-то не уволили.
СсылкаПожаловаться
АльБатрос
Ничоси, не могу вспомнить )))
Я только в окно вместо двери пыталась выйти.
Но они, правда, и похожи были совершенно!
СсылкаПожаловаться
Карамелька
заказала два ключа в домофонной компании, они их на дом привозят, позвонил их мастер ко мне в дверь, я открываю, у него пакет с ключами в руках и спрашивает: это вы 21 ключ заказывали? я говорю, нет. я только два
видимо что-то перепутали там у себя, а тот решил, видимо, что у меня в доме шайка гастарбайтеров проживает))
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина, беременна 32 недели
История из детства, когда сотовых ещё не было. В классе пятом/шестом, разговариваем с подругой-одноклассницей по телефону уроки делаем, и тут слышим вклинился разговор(раньше "залипали" линии и могло случится, что другой разговор можно было слышать) А разговаривали с друг другом два наших одноклассника, и обсуждали, что будут девочкам на 8Марта дарить, кто к кому подкатывать. Так долго моя подруга в трубку не молчала, да и я. Но я уже от смеха не могла так долго слышать, ибо были варианты дарить нам на 8марта белые тапочки, наловить мышей каждой, и самое ужасное без цветов и чая пития. Вот на следующий день когда мы подошли к ним, и стали говорить что белых тапок и мышей точно не надо, а не будет чая пития то бойкот им будет. Вот мы ржали, а они красные как помидоры были, и все пытали нас, что мы ещё слышали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Лет 14, едем с дачи с бабушкой. Она обрезала бутылку, туда чуть воды и цветы поставила.
Я эту конструкцию на руках держу

Встаю выходить и понимаю, что вода пролилась прям туда и вид на светлых штанах как будто обоссалась
Лицом к людям сидела, и все такие смотрят
СсылкаПожаловаться
about
В некоторых комичных ситуациях удивляют окружающие.
Иду как-то. Впереди меня - женщина. В юбке, сумка на плече. Я её нагоняю, издалека видно, что юбка со стороны сумки уже задрана по самое не хочу. Она-то себя не видит, но навстречу прошло несколько человек. Ну неужели нельзя сказать женщине, что у неё юбка задрана. Нагнала, сказала потихоньку. Она одёрнула, поблагодарила.
Другая ситуация. Выхожу из дома в магазин, и из этого магазина выходит знакомая с ребенком. Я иду смеюсь - Наташ, вы из поликлиники или из Эскулапа? На одинаковом расстоянии от этого магазина - и больница и платная клиника, идти минут 15. Она глаза округлила - из поликлиники, а ты откуда знаешь??? Ну ещё бы мне не знать, ты же до сих пор в бахилах)))) Я представляю, сколько народу ей встретилось... Никто не сказал. Можно предположить - не видели? Ну не знаю, бахилы, по-моему, сразу видно, в глаза бросаются.
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
у нас некоторые в грязь в бахилах ходят, чтобы не пачкать замшевые сапоги. А так, да, я тоже шла из амбулатории и думала, почему ТАК скользко? Прям чувствовала себя коровой на льду. Прихожу домой, разуваюсь, глядь, бахильчики. И хоть бы один встречный намекнул.)))
СсылкаПожаловаться
Firefly, 1 ребенок
Зато обувь чище будет) тоже иногда так иду из больнички
СсылкаПожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
У нас в одной поликлинике детской видела надписи на выходе: на первой двери "Снимите бахилы", а на следующей - "И с ребенка снимите"
СсылкаПожаловаться
Gala, 1 ребенок
Вышла из кабинета
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Как-то зимой пришла в школу в одном фартуке. Платье надеть забыла. Обнаружилось сие в раздевалке
Благо, школа рядом с домом, сбегала и оделась как следует.
СсылкаПожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Один раз я на работу ушла в разных сапогах (один был белый а второй светло-бежевый )была глубокая осень ..с работы я возвращалась в туфлях (сапоги в пакете )...
СсылкаПожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Вспомнила еще один случай ,пришли мы с мужем в женскую консультацию ....извините за интимные подробности ...я пошла в туалет ..в кабинку то я вошла в выйти не могу ..замок заклинило ...звоню мужу ...мол так и как ...сижу ,жду ..слышу баба какая то орем "мужчина ..вы куда ???здесь женский туалет "...а он ей "у меня тута
жена застряла "( давится от смеха )....открыли меня короче ....
СсылкаПожаловаться
НикаНет
++++ класс, не могу лайк поставить! Хорошо хоть муж рядом был
СсылкаПожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
я как то в кари купила сапожки по акции и решила сразу их одеть,шла такая гордая из магазина,а люди косо смотрели,думала завидуют
и только дома заметила что сапоги разные.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru