Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

а давайте о веселом ))

Попадали ли вы когда-нибудь в нелепые ситуации, где выглядели по меньшей мере смешно?
Почему-то я, бывает, что попадаю. Вспоминаю об этом с улыбкой.
Через пару месяцев после рождения сына (хронический недосып, депрессия, лишний вес и т.д.) я вышла за чем-то в магазин. Иду по улице, по тротуару, естественно. И тут боковым зрением замечаю, что рядом со мной едет такой крутующий джип. Медленно так едет. Я, сомневаясь в собственной привлекательности (см. выше), не сразу сообразила, в чем дело. Оказалось, я надела брюки, в которых остались колготки. И эти колготки вылезли из штанины на полметра и тащились за мной))) Вот в джипе "угорали" надо мной, наверно)))
Из юности вспоминается ))) Училась в средней школе, мне зачем-то приспичило надеть тонкую белую нижнюю юбку с кружевом под нашу синюю форму (вот захотелось мне, зачем - большой вопрос, не спрашивайте даже ))). Увидела я ее в маминых вещах и нацепила. Чрезвычайно довольная собой, иду в школу. И вот, бах, чувствую - упала она, юбка-то нижняя! Мамадорогая. Я не растерялась и ее переступила, ускорив шаг по направлению к школе. Думаю, как хорошо, не видел никто, и шут с ней. Тут слышу мужской голос - "Девушка! Девушка!" - но не оборачиваюсь, зачем позориться?! Ускоряю шаг. В итоге этот мужчина меня догнал, и мне, совершенно красной от смущения, вручил мою нижнюю юбку со словами - "Вы что-то потеряли". Я промямлила "спасибо" слабым голосом, взяла юбку и дальше в школу пошла )))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
228
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Ржу в очередной раз!!!!! Класс!!!!!!
Пожаловаться
Яхонтовая
нуууу так нельзя в рабочее время!!! такие темы создавать!!!! я уже и под столом ржу в голос!!!!
Пожаловаться
Ирина ***

Пожаловаться
Солнышко-в-руках
)))))))) да уж)))
Пожаловаться
Елена Степанова, 4 ребенка
СУПЕР! Читала в первый раз.
Пожаловаться
Енот-полоскун, 2 ребенка
Читаю, сейчас у нас 1 ночи. Дочка спит рядом. Ржу. Немогу остановиться))))
Пожаловаться
Белка, 1 ребенок

Пожаловаться
Лунева Марина

я первый раз читаю
просто шедевр
я бы наверно в другую страну уплыла)))))
Пожаловаться
Серая Жаба
до другой страны очень далеко))) пришлось сдаваться
Пожаловаться
Лунева Марина
экстрим получили все)))
я бы , конечно, жилет сняла и шорты спокойно надела)))))
Пожаловаться
Серая Жаба
я, к сожалению, плаваю не настолько хорошо, чтобы в один момент держаться на воде, снимать жилет и надевать тонкие шорты, которые стремятся от меня уплыть - это же все было посередине реки)
Пожаловаться
Лунева Марина
согласна, жизнь дороже голой попы)))))
я то плаваю очень даже неплохо)))
В Египте мне один матрос вызвался показать кораллы вдали от плавающих в жилетах около катера. уплыли мы так хорошо, далеко. и он начал приставать на этих кораллах ко мне, вот я от него драпала так, что он догнать даже не пытался))))
Пожаловаться
Gala, 1 ребенок
Первый раз читаю эту историю. Вы сделали мой день!
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
КАК хорошо, что у меня выходной! Ржунимагуу!
Пожаловаться
klubik, 1 ребенок
Собрались на пляж .Идем с сыном,я ему говорю ''смотри,у меня все синенькое.Сумочка,блузочка ,тапочки....''Посмотрела
на ноги..один тапок синий,другой желтый
Чет стыдновато стало,казалось все смотрят на меня.На пляже тапочки припорошила песком,чтоб людям глаза не мозолили
Пожаловаться
Napoli
Не далее, как месяц назад я видела в ГУМе коллекцию обуви, в которой пара была разного цвета! Созвучного, но всё-таки разного! И причем, никто не удивлялся, не показывал пальцем...!
Ну куды мир кОтится?
Так что в следующий раз не припорошивайте обувку, а смело демонстрируйте, кака вы модна мадАма!!))))
Пожаловаться
klubik, 1 ребенок
Отлично!
Да я думаю,что на меня никто и не смотрел,сама себя накрутила
Пожаловаться
Vika, 1 ребенок
Осень.Вечер. Я, муж и ребенок 4х лет. Дальше как в анекдоте "ребенка собрала- мужа собрала- "дорогая, ты еще долго? сколько можно тебя ждать", накидываю куртку, свет в коридоре не включаю (мои уже у лифта нетерпеливо подпрыгивают)- втаскиваю ноги в кроссовки, один поджимает, но не до того (считаю про себя- паспорт взяла, кошелек, билеты в кино). Бежим в сумерках на остановку- полупустой автобус- огромный торговый центр, бежим, народ навстречу идет- похихикивает...посмотрели фильм, решили пройтись по магазинам и тут и только тут я опускаю взгляд на ноги (да что ж не так с левым кроссовком?!).и тут у меня истерика- один мой кроссовок синий с белыми вставками, белыми шнурками, второй- мой же тканевый (только купленный и "невыгуленный" еще) ботинок- темно синий, на синей подошве с синими шнурками. Цвет похож, да не очень, фасон - ну совсем совсем не то. пока я пряталась в туалете, муж в ашане купил мне резиновые сапоги...
Пожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
У спортсменов очень часто кроссовки разного цвета:)
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
У нас старшая медсестра пришла на работу, было лето, стала переобуваться. В это время в кабинет заходит чей то папа и давай ее грузить вопросами. Пока она обьясняла, про туфли забыла. Так и пошла на оперативку. На правой уличная обувь, на левой рабочая. Каблук одинаковый, поэтому не заметила. Девочки на нее смоирят и перехихикивают. Говорят, Надя а ты как обувалась сегодня. Побежала в кабинет туфли переобувать.
Пожаловаться
Жить хорошо!

часто попадаю в такие ситуации.Из последнего-в ресторанчике длинный и довольно узкий коридор, по которому гоняют официанты и сюда же открываются двери туалетов,причем наружу открываются-то есть в коридор.
Я раз вышла из туалета-толкнула дверью официанта,извинилась.Второй раз вышла, почти толкнула, извинилась.В третий раз я еще только иду в направлении туалета, а официант замер с подносом и дает мне пройти и тут его сзади кааак долбанет дверью-мужик не учел,что я не одна,кто может быть в туалете.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
У нас на работе на нашем этаже коридор узкий. Двери открываются наружу. В основном кабинеты с противоположных сторон двери не симметрично расположены. Кроме нашего. Если мы одновременно откроем двери, то расстояние между ними не более одного сантиметра. Я поначалу по привычке дверь распахивала, пару раз сносила кого-то. Потом приноровилась сначала слегка приоткрывать и просачиваться в щель. Но все равно утром нет-нет да и директору или дежурному по корпусу дверью всеку. Я рано начинаю работать, еще час-полтора до остальных. А директор или дежурный тоже привыкли, что в это время никого нет. Летят по коридору, а тут я из своего кабинета с чайником вываливаюсь. Но самый прикол был, когда мы одновременно вышли с хозяйкой кабинета напротив. Так-то, когда по одному выходим можно увернуться, а тут с двух сторон. И в это время кто-то из руководства несся по коридору. Причем со стороны, где мы не видим обе. В лобешник тыдын дяденьке. Нефига ходить бесшумно.
Пожаловаться
Жить хорошо!

вот именно!и вообще нефиг ходить!
Пожаловаться
Татьяна
Кто так строит!? Кто так строит!? (с)
Пожаловаться
Жить хорошо!
Вот кстати,да.Кто додумался?
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru