Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

а давайте о веселом ))

Попадали ли вы когда-нибудь в нелепые ситуации, где выглядели по меньшей мере смешно?
Почему-то я, бывает, что попадаю. Вспоминаю об этом с улыбкой.
Через пару месяцев после рождения сына (хронический недосып, депрессия, лишний вес и т.д.) я вышла за чем-то в магазин. Иду по улице, по тротуару, естественно. И тут боковым зрением замечаю, что рядом со мной едет такой крутующий джип. Медленно так едет. Я, сомневаясь в собственной привлекательности (см. выше), не сразу сообразила, в чем дело. Оказалось, я надела брюки, в которых остались колготки. И эти колготки вылезли из штанины на полметра и тащились за мной))) Вот в джипе "угорали" надо мной, наверно)))
Из юности вспоминается ))) Училась в средней школе, мне зачем-то приспичило надеть тонкую белую нижнюю юбку с кружевом под нашу синюю форму (вот захотелось мне, зачем - большой вопрос, не спрашивайте даже ))). Увидела я ее в маминых вещах и нацепила. Чрезвычайно довольная собой, иду в школу. И вот, бах, чувствую - упала она, юбка-то нижняя! Мамадорогая. Я не растерялась и ее переступила, ускорив шаг по направлению к школе. Думаю, как хорошо, не видел никто, и шут с ней. Тут слышу мужской голос - "Девушка! Девушка!" - но не оборачиваюсь, зачем позориться?! Ускоряю шаг. В итоге этот мужчина меня догнал, и мне, совершенно красной от смущения, вручил мою нижнюю юбку со словами - "Вы что-то потеряли". Я промямлила "спасибо" слабым голосом, взяла юбку и дальше в школу пошла )))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
228
Елена Степанова, 4 ребенка
У меня похожая ситуация только с подругой была. Я её с работы встречала.Она вышла и по телефону болтает. Подходит к машине,которая стоит рядом с моей и садится. Я жду.Она не выходит. Вышла я из машины,заглядываю в ту машину. А там подружка сидит и по телефону продолжает болтать.Меня увидела,как подпрыгнет. Рядом с ней мужик из последних сил сидит,чтобы не заржать в голос.Мы потом ещё минут 10 не могли тронуться от смеха.
СсылкаПожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
мы с подружкой катались как-то на ее машине. и вот она выскочила на минутку куда-то, вернулась, села на пассажирское сиденье и сидит, ждет, когда поедем. я тож молчу, жду... минуты через две до нее дошло, что она за рулем вообще-то должна быть
СсылкаПожаловаться
мама кошка, 2 ребенка

У меня муж как то ждал своего товарища по работе,они по очереди друг друга возят чтоб машины зря не гонять.Увидел его машину и со словами ну что,поехали плюхнулся на заднее сидение. Лицо не знакомого ему мужика на переднем сидении,надо было видеть.
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Я умудрилась у чужой машины дворники поменять вместо своей. В первый раз в жизни меняла, положила раскрытую инструкцию на капот машины, тут подул ветер, инструкция слетела. Я, продолжая читать, словила ее в воздухе и положила на такой же зеленый капот, как у меня...ну, дальше дело техники))
СсылкаПожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Креветки. Романтическое свидание. Мужчина приготовил огромные креветки. Я никогда раньше не ела. Рыбу и все морское не люблю. Понятия не имела как их есть, как чистить, чистить ли. С улыбкой на лице прожевала ножки и часть панцыря. МЧ в лице переменился. Потом объяснил как правильно.
СсылкаПожаловаться
azu
Про работу)
Начало 2000-х, переадресация рабочих телефонов на сотовые пока не распространена. Я переводила свой на приемную и сваливала по делам. Один раз возвращаюсь, а секретарь по "моему" телефону отвечает: "Я просто переводчик. Я ни-че-го не знаю". Я в восторге спрашиваю, кто звонил - оказалось, факс принять просили, и вместо того, чтобы им номер дать, она прикалывалась. Долго я потом этой фразой пользовалась.
СсылкаПожаловаться
Старая одинокая крыса
В советское еще время на предприятии у нас работал мужчина, у которого была привычка: если он куда-то звонил и не узнавал голоса ответившего, спрашивать "А куда я попал?" И однажды ему ответили вопросом "А куда вы целились?" . Тоже долго жила фраза.
СсылкаПожаловаться
Алиция, 1 ребенок
это классика жанра ,я каждый раз на этом вопросе зависаю и прямо за язык себя ловлю чтобы так не сказать, и медленно выговариваю - а куда вы хотели попасть?
СсылкаПожаловаться
Старая одинокая крыса
Неужели и сейчас встречается такое обращение звонящего?...Тот наш мужичок просто был такой простой-простой, немножко "с мякушкой". А сейчас вспомнила, что был еще старый сотрудник, ветеран войны, тот мог в разговоре по телефону сказать:"Иван Иваныч, а ты позвони в ту организацию и козырни моим именем".
СсылкаПожаловаться
Алиция, 1 ребенок
как ни странно но встречаются.
СсылкаПожаловаться
"А куда я попал?"

Я до сих пор отвечаю, что "На базу торпедных катеров".
СсылкаПожаловаться
Старая одинокая крыса
здорово! слушайте, а я всю жизнь думала, что он такой у нас был один...
СсылкаПожаловаться
ой, да полно таких. Я два момента не понимаю - когда на работе снимаю трубку и сразу называю организацию, причем я говорю четко и внятно. И тут в ответ "куда я попал?". Ладно, здесь есть момент - недослышал, хамить в любом случае нельзя. А вот на сотовый когда звонят, на фига так спрашивать? Понятно, я отошлю))).
СсылкаПожаловаться
Старая одинокая крыса
Я тоже когда работала, сняв трубку, сразу называла организацию и свою фамилию. И как-то не встречала собеседника, чтобы такое над чем мы смеемся, или наподобие, ляпал. Единственное - иногда звонили с сел очень пожилые люди, тогда уж считала своим долгом растолковать абсолютно все.
СсылкаПожаловаться
У нас с соц.защитой схожие номера, у нас 88, а у них 00. Впопыхах человек набирает и кричит. А еще в ужасе кричат бабушки и дедушки, которые не встретили внука у входа, они думают, что на каждом телефоне директор сидит и их чадо держит, а у нас вовсе не учебный отдел.
СсылкаПожаловаться
Старая одинокая крыса
ох ты...не повезло с цифрами этими...
СсылкаПожаловаться
Я с работы в домашних тапочках ушла. Жила в центре города. Заметила что домой шла в дом. тапочках только на следующее утро когда собиралась на работу
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Я невероятно смешлива. Причем чаще всего смеюсь над собой. Недавно ехала я в небольшой маршрутке, сидела сзади, впереди были пассажиры - 3 женщины, мужчина и водитель. И тут мне очень захотелось чихнуть, от души так. Но я ж женщина воспитанная, посчитала, что громко чихать в обществе неприлично. Поэтому зажала нос. И вместо "апчхи" я громко выдала губами звук, крайне схожий с пуканьем. А теперь представьте, пассажиры разворачиваются на характерный звук и видят тетку с зажатым носом, которая еще и ржет при этом, до слез. Мне даже стыдно не было, настолько я смеялась над идиотизмом ситуации
СсылкаПожаловаться
АльБатрос
Хочу про шефа и трусы!!!
Бомба на все времена
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ооо, я эти трусы никогда не забуду))))
СсылкаПожаловаться
Серая Жаба
да ладно, сколько раз уже было))))) раза четыре точно писала )))))
СсылкаПожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Я тоже вспомнила про это. Ну давайте еще раз?
СсылкаПожаловаться
Серая Жаба
написала))
СсылкаПожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Давай пятый, с удовольствием снова почитаю
СсылкаПожаловаться
Серая Жаба
в пятый раз, на бис))) заранее извините все те, кому моя история уже надоела)))
дело было в 2013 на летнем
корпоративе. В компании нас было человек 20. мужчин большинство.
на природе: пляж, река, палатки. были развлекухи всякие, типа катания на таблетках за катером.

вот двое мужчин (кстати, директор и его заместитель) сели на катер, привязали таблетку и спрашивают: кто хочет прокатиться? нашлись желающие, все по по очереди катались. настала моя очередь. я надела спасательный жилет, загрузилась в эту таблетку и мы поехали ))).

пока они ехали прямо, все было нормально. но тут они решили экстрима мне добавить и резко завернули. таблетку, естественно, занесло, и я понимаю, что слетаю с нее. но я же не хочу оказаться в воде, поэтому держусь руками за нее, туловищем волочусь по воде и ору - тормозите))))))

они затормозили, я отпускаю таблетку и понимаю, что ТРУСОВ НА МНЕ НЕТ
вот чё делать? я без трусов, от берега далеко, на пляже - куча мужиков, в катере - начальство )))))
короче, мне пришлось подплыть к катеру и директору компании и его заместителю (!!!!) признаться, что я потеряла трусы.

к их чести, они даже ржать сначала не стали.
директор кинул мне в воду свои спортивные шорты. а они легкие, всплывают. а я в спасательном жилете и тоже всплываю ))))
надеть в воде я их не смогла. пришлось директору вытаскивать меня из воды без трусов. вытащил он меня, я надела его спортивные шорты и мы поехали назад )))))))

когда я вышла с катера на берег в спортивных шортах своего директора - была немая сцена на пляже.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru