Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

а давайте о веселом ))

Попадали ли вы когда-нибудь в нелепые ситуации, где выглядели по меньшей мере смешно?
Почему-то я, бывает, что попадаю. Вспоминаю об этом с улыбкой.
Через пару месяцев после рождения сына (хронический недосып, депрессия, лишний вес и т.д.) я вышла за чем-то в магазин. Иду по улице, по тротуару, естественно. И тут боковым зрением замечаю, что рядом со мной едет такой крутующий джип. Медленно так едет. Я, сомневаясь в собственной привлекательности (см. выше), не сразу сообразила, в чем дело. Оказалось, я надела брюки, в которых остались колготки. И эти колготки вылезли из штанины на полметра и тащились за мной))) Вот в джипе "угорали" надо мной, наверно)))
Из юности вспоминается ))) Училась в средней школе, мне зачем-то приспичило надеть тонкую белую нижнюю юбку с кружевом под нашу синюю форму (вот захотелось мне, зачем - большой вопрос, не спрашивайте даже ))). Увидела я ее в маминых вещах и нацепила. Чрезвычайно довольная собой, иду в школу. И вот, бах, чувствую - упала она, юбка-то нижняя! Мамадорогая. Я не растерялась и ее переступила, ускорив шаг по направлению к школе. Думаю, как хорошо, не видел никто, и шут с ней. Тут слышу мужской голос - "Девушка! Девушка!" - но не оборачиваюсь, зачем позориться?! Ускоряю шаг. В итоге этот мужчина меня догнал, и мне, совершенно красной от смущения, вручил мою нижнюю юбку со словами - "Вы что-то потеряли". Я промямлила "спасибо" слабым голосом, взяла юбку и дальше в школу пошла )))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
228
Алина Демеева
А представляете какой стресс у девушки, к которой вы кинулись
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенка
Если бы это был парень, он просто обязан на Вас жениться)
СсылкаПожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок

СсылкаПожаловаться
Юлия Кушнир
О.Генри, Дж.Джером и Ильф с Петровым курят в соседнем сугробе!
СсылкаПожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Вот ко мне, похоже, такая же близорукая девушка ломанулась)))
Были у свекров в Коломне (сами живем в Люберцах). Оставила деду с бабушкой мелкого, сама за чем-то вышла. Иду себе, и вижу- девушка идёт прямо на меня и улыбается. Ну, думаю, обозналась. Так она меня минут 5 пытала- "Татьяна, хорош прикалываться!" (я так-то и не Татьяна ни разу
), пока не убедилась, что действительно обозналась)))
СсылкаПожаловаться
Альцина, 1 ребенок
Ыыыы... И у меня свекровь живет в Коломне, но это не я Вас кошмарила, честно-честно)))
СсылкаПожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Точно не Вы- дело было весной, снега не было)))
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
В конце октября произошёл со мной весёлый случай. Попросила меня коллега принести лапок еловых, чтобы цветочки от морозов прикрыть. Нарвала я этих лап от души, т.к. думала, что меня муж на машине до работы подкинет, а он не смог. Стою на остановке с ёлкой в руках под проливным дождём, жду автобус. Чувствую себя, если не полной дурой, то почти.
Из мимо проезжающей машины открывается окошко, три парня ржут и кричат мне: с наступающим! Я их тоже поздравила. Весь день ходила в приподнятом настроении! В общем всех с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Марина О****
У нас сейчас в Ростовской области снег выпал!! И лежит зараза))) на улице иду, слышу детишки кричат:" Снегурочка, Дед Мороз!" думаю - зовите-зовите, может прибегут, а то на новый год будет плюсовая температура с дождём и туманами и не прийдут))
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
А у нас сырость и бр-р-р. Питер одним словом.
СсылкаПожаловаться
Пошевел Первый
Нормально!
Лучше уж без снега...
СсылкаПожаловаться
У нас тоже всегда сыро. Как я по снегу скучаю...
СсылкаПожаловаться
Дергачева Анна, 1 ребенок
Приезжайте в Кемеровскую область, у нас тут снега много
СсылкаПожаловаться
Я в Омске полжизни прожила ))) недалеко от Вас
СсылкаПожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок

СсылкаПожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Я в универ поехала какой-то раз в коротком белом сарафане и длинной накидке. Идем с девчонками мимо стадиона. И навстречу мужики идут, головы сворачивают, звуки чмокающие издают. Мы ржем над их реакцией. Подруга замечает, Машк, а чо они так пялятся на тебя. Смотрим, а у меня сарафан задрался что труселя видно. Учитывая что еще и на каблучищах и в чулках была. БЛИИИИН! За кого они меня приняли...
СсылкаПожаловаться
Napoli
Как-то пришла к нам на примерку большая группа лилипутов, а один, почему-то, остался в длинном коридоре у большого окна. Мы чеВой- то там у себя праздновали, а одна среди нас, разбитная, очень высокая и крупная тетка, под хорошем "шафе", выйдя курнуть, с громогласным воплем - а кто это к нам пришел, а где ж наша мамка, а почему она одного оставила такого слатенького..- схватила его и поставила на подоконник! Блин, он сердешный так начал ругаться матом, что мы заржали ещё сильнее, алкашки чёртовы!
Конечно, они приходили часто, но...вот попал "маленький" (так они себя называют) на пьяных тёток! Та женщина, потом конечно извинилась! Но мы долго ржали, не над лилипутом, конечно, а над своей "собутыльницей"!!
СсылкаПожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок

СсылкаПожаловаться
Старая одинокая крыса
да ну Вас...ржать громко нельзя - мама спит...умора!!!
СсылкаПожаловаться
M@n@n@......

!!!!!
СсылкаПожаловаться
Яхонтовая
не могу уже сдержаться, коллега косится - я ж с деловым видом сижу! ржунимагу!!!!
СсылкаПожаловаться
Бабочка
В машинах и сейчас особо не разбираюсь, а в молодости и подавно. Вот приехал за мной ухажёр на свидание. Я значит выхожу из подъезда и показалось мне, что вот это его машина. Так и села в чужую машину. Неловко было и перед этим незнакомым водителем, и перед моим кавалером, который всё видел со стороны.
СсылкаПожаловаться
Лунева Марина
я и сейчас так сажусь))))
и уже мужики напрягаются, т.к. годков 45.
поэтому мне либо фарами мигают либо с машиной рядом стоят)))
СсылкаПожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Я вот так в чужую машину ломилась беременная. Муж на рабочей нексии заехал домой. Велел собираться в магазин. Вышли и он вперед рванул,а я в темноте не разглядела в какую сторону. Смотрю стоит нексия, в темноте цвет не разберешь. И в пассажирскую дверь дергаюсь, она закрыта, ругаюсь. Наклоняюсь к стеклу, а в машине девушка водитель очумевшими глазами на меня смотрит на меня дикую. Ой извините. Тут муж окликает, ты куда пошла, здесь я. А фиг ли ты меня в темноте одну оставил.
СсылкаПожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Я так вломилась в чужую машину))) Муж ждал у ТЦ. Я выхожу, разговаривая по телефону по работе. Вижу нашу машину и сажусь на сиденье рядом с водителем, не переставая говорить. Чего, думаю, не трогаемся? Поворачиваюсь к мужу, а там чужой мужик с глазами по тарелке))). Не переставая общаться по телефону, извиняюсь, выхожу и иду уже к своей машине. Самым сложным было не заржать и продолжать разговор.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru