Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

а давайте о веселом ))

Попадали ли вы когда-нибудь в нелепые ситуации, где выглядели по меньшей мере смешно?
Почему-то я, бывает, что попадаю. Вспоминаю об этом с улыбкой.
Через пару месяцев после рождения сына (хронический недосып, депрессия, лишний вес и т.д.) я вышла за чем-то в магазин. Иду по улице, по тротуару, естественно. И тут боковым зрением замечаю, что рядом со мной едет такой крутующий джип. Медленно так едет. Я, сомневаясь в собственной привлекательности (см. выше), не сразу сообразила, в чем дело. Оказалось, я надела брюки, в которых остались колготки. И эти колготки вылезли из штанины на полметра и тащились за мной))) Вот в джипе "угорали" надо мной, наверно)))
Из юности вспоминается ))) Училась в средней школе, мне зачем-то приспичило надеть тонкую белую нижнюю юбку с кружевом под нашу синюю форму (вот захотелось мне, зачем - большой вопрос, не спрашивайте даже ))). Увидела я ее в маминых вещах и нацепила. Чрезвычайно довольная собой, иду в школу. И вот, бах, чувствую - упала она, юбка-то нижняя! Мамадорогая. Я не растерялась и ее переступила, ускорив шаг по направлению к школе. Думаю, как хорошо, не видел никто, и шут с ней. Тут слышу мужской голос - "Девушка! Девушка!" - но не оборачиваюсь, зачем позориться?! Ускоряю шаг. В итоге этот мужчина меня догнал, и мне, совершенно красной от смущения, вручил мою нижнюю юбку со словами - "Вы что-то потеряли". Я промямлила "спасибо" слабым голосом, взяла юбку и дальше в школу пошла )))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
228
Ludmila Stepanova
Лето, море. Выхожу я из пены морской, как богиня, ложусь загорать попой кверху. Смотрю, все на меня внимание обращают. Ну, думаю, неотразима я сегодня. Потом решила песчинки с попы стряхнуть, руку протянула-на попе ткани нет. От соленой воды мой купальник на попе порвался и я гордо светила своей пятой точкой.
СсылкаПожаловаться
Лунева Марина
тоже лето, море, Гагры
поехала на экскурсию. в числе прочего был спуск в пещеры часа на 2. из-за клаустрофобии сразу знала, что не пойду туда. подхожу к таксисту, спрашиваю:-отвезите меня на ближайший пляж, тот-хорошо.
и привозит на нудистский пляж(((( и не уезжает, смотрит)))
я то разделась, конечно, но до купальника, так и обломался он, а то хотел и деньги заработать и...............
СсылкаПожаловаться
Марина О****
По поводу пляжа. Мой сын был классе в 6. И приехали к нам гости, племянники мужа, уже студенты. Как всегда молодежь поехали на пляж и сына взяли. Звоню я ему на сотовый и спрашиваю где они. А он мне отвечает - мама, мы на пляже толи будистском толи нудистском. Я не понял. Мы и подзависли, даже не знали что такой есть у нас. Когда пришли домой, я и спрашиваю - ну как пляж, а он говорит- нормально, все голые и Надя лифчик утопила. И пошёл есть пирожки))) такое впечатление что мы больше переживали чем ребёнок))
СсылкаПожаловаться
Лунева Марина
Надя видимо спецом лифчик утопила, чтоб не выделяться)))))
в Египте многие топлес загорают. помню компанию руссо-туристо, которые в карты играли и жена одного из мужиков лифчик сняла (глупая))))), вот друзья этого мужика вообще не знали в какую сторону смотреть)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Это был купальник по новой моде
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
В университете сдавала стометровку по плаванию, по дороге лифчик у купальника лопнул и поплыл. Вот уж была дилемма - что ловить, лифчик или зачет по физре. В результате голой доплыла до финиша))
СсылкаПожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Да ты знатная оторва))))))А говорила что скромной была)
СсылкаПожаловаться
Вот что-то не помню, неужели я такое говорила?))
СсылкаПожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Ага, говорила)))))
СсылкаПожаловаться
Ничего себе)) Ну ладно, раз говорила, значит, так оно и есть, я ж не вру)))
СсылкаПожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
)))))))
СсылкаПожаловаться
Леди ДИвановна, 1 ребенок
У мужа друг николаич такой пузатый серьёзный дядька.ходил с палочкой и замашки ещё с 90 х.отмечал юбилей. Я присутствовала. Были на природе шашлыки. Николаич потребовал вынести кресло на улицу сидит как король выпивает.из под шашлыков была такая огромная кастрюля. Николаич пил пил и дошёл до кондиции стал вставать и упал пузом прям в кастрюлю. Кастрюля присосалассь к пузу. Мужики стали отдирать кастрюлю и она с таким звуком чпок отвалилась николаич шлепнулся.лежит матом всех и вся кроет. Пузо красное потом синяк был.я никогда так не хохотала .
СсылкаПожаловаться
Лунева Марина

СсылкаПожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
ой ну самая смешная история. ржу не могу на весь кабинет
СсылкаПожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Представила, ржунимагу
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенка
Это ваще, случай для комедии!))
СсылкаПожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок

СсылкаПожаловаться
Альцина, 1 ребенок
У меня всю жизнь было плохое зрение, но лет до двадцати я очки не носила. Черт его знает, почему. Дело было зимой. После окончания школы прошло полтора года. Иду на автобусную остановку и, вдруг, вижу идет моя одноклассница. Я рванула к ней, обогнала ее и с радостным воплем "приветик", остановилась перед ней, "как конь перед травой".
И тут я вижу, что это никакая не одноклассница, а незнакомая девушка, которая от неожиданности шарахается, поскальзывается и летит на спину в сугроб. Стеная : "простите меня, я обозналась", лезу в этот же сугроб, чтобы помочь ей встать. Но, видимо, широко шагнула, и узкая юбка с разрезом сзади с оглушительным треском разрывается аж до молнии. А на мне коротенький модный полушубок.
Так мало того, я тоже поскальзываюсь и укладываюсь в сугроб с уже лежащей там незнакомкой. Помогая друг другу пытаемся встать. Получается плохо. Вокруг собираются люди с комментариями : "совсем бабы совесть потеряли, прилюдно драки устраивают".
С трудом мы все-таки вылезли из сугроба и побрели по своим делам. Влезаю в автобус и чувствую, что снег присутствует даже в трусах. А еще знаю, что сзади тааакой неприличный разрез на юбке. Косым взглядам поэтому не удивляюсь.
Придя домой, в зеркале вижу, что тушь потекла так сильно, что у меня помимо черноты под глазами еще присутствуют бравые гусарские усы.
С тех пор ношу очки и предпочитаю не бросаться навстречу знакомым лицам.
СсылкаПожаловаться
Лунева Марина

СсылкаПожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок

СсылкаПожаловаться
puella

СсылкаПожаловаться
Пошевел Первый
Ну Вы ваще отожгли!

СсылкаПожаловаться
Катёнок
Ржу))