Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

а давайте о веселом ))

Попадали ли вы когда-нибудь в нелепые ситуации, где выглядели по меньшей мере смешно?
Почему-то я, бывает, что попадаю. Вспоминаю об этом с улыбкой.
Через пару месяцев после рождения сына (хронический недосып, депрессия, лишний вес и т.д.) я вышла за чем-то в магазин. Иду по улице, по тротуару, естественно. И тут боковым зрением замечаю, что рядом со мной едет такой крутующий джип. Медленно так едет. Я, сомневаясь в собственной привлекательности (см. выше), не сразу сообразила, в чем дело. Оказалось, я надела брюки, в которых остались колготки. И эти колготки вылезли из штанины на полметра и тащились за мной))) Вот в джипе "угорали" надо мной, наверно)))
Из юности вспоминается ))) Училась в средней школе, мне зачем-то приспичило надеть тонкую белую нижнюю юбку с кружевом под нашу синюю форму (вот захотелось мне, зачем - большой вопрос, не спрашивайте даже ))). Увидела я ее в маминых вещах и нацепила. Чрезвычайно довольная собой, иду в школу. И вот, бах, чувствую - упала она, юбка-то нижняя! Мамадорогая. Я не растерялась и ее переступила, ускорив шаг по направлению к школе. Думаю, как хорошо, не видел никто, и шут с ней. Тут слышу мужской голос - "Девушка! Девушка!" - но не оборачиваюсь, зачем позориться?! Ускоряю шаг. В итоге этот мужчина меня догнал, и мне, совершенно красной от смущения, вручил мою нижнюю юбку со словами - "Вы что-то потеряли". Я промямлила "спасибо" слабым голосом, взяла юбку и дальше в школу пошла )))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
228
Белка, 1 ребенок
У меня была даже ситуация, с той лишь разницей,что куртку я не сняла. Пришла домой со школы,начала раздеваться, сняла юбку и вспомнила,что надо в магазин сходить. Тут же накинула куртку и пошла. Иду и думаю, со школы шла, в капроновых колготках было тепло,а сейчас иду и попа мерзнет чего-то. И только минут через 20 поняла,что иду-то я без юбку, хотя и в куртке,закрывающей попу.
СсылкаПожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
ну, раз попу закрывала - не страшно ))
у меня всегда были юбки, которые из-под куртки не видны были
когда один раз купили мне юбку почти до колен - прям столько разговоров было в классе об этом...
СсылкаПожаловаться
Лунева Марина
про школу расскажу. это было давно, когда никто не материл учителей, было такое время в школе, кроме того я была комсоргом класса, отличницей и прочее, прочее
на физике у нас домашку делали 2 человека и все списывали, а тут они не сделали и......
физик собрал тетради и всем 10 ученикам поставил 2, в классе гул, шум возмущение, я громко так говорю : ......, а в этот момент все почему-то резко замолкли и мое слово на весь кабинет, причем физик понял кто сказал, но сделал вид, что не слышал. стыдно было)))) ржали все конечно
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Тоже про физику. Моя подруга не выучила, а физик дал самостоятельную работу по домашним параграфам. И она пишет: индукция это то то и то то, определение помнила. И дальше: а остальное вы можете прочесть в параграфе 83.
Физик на следующем уроке: Иванова! Это вы мне написали! Та дрожащим голосом: нееет себеее, чтобы выучить потом
СсылкаПожаловаться
Лунева Марина
молодец подруга!!!!
СсылкаПожаловаться
неледи
Я когда-то так на уроке ,ответила не помню уже кто там на кого похож был,но отвечаю .вызубрив текст дословно(на учительницу обиделась),это так-то,это так-то,а строение желудка(или не желудка) точно такое же,как и у другого животного.
А другого животного нам не задано.
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Еще одна история про физику. В старших классах  у нас была заведено,что по некоторым предметам (математика,физика, химия) надо было обязательно написать контрольные,даже если в день контрольной отсутствовал  по уважительной причине,например, со справкой по болезни. Договорится с учителем в какой день и после занятий прийти и написать. И вот нас набралось 4 человека таких пропустивших контрольную по физики. Посадила нас учитель в кабинет, а сама время от времени выходила. А парты в кабинете были такие,что под партой имелось закрытое место,чтобы рюкзаки положить. Естественно,туда и раскрытые учебники можно положить и так  спокойно,не палясь, списывать. Написали,контрольные отдали и ушли. А дома я поняла,что учебник в парте и забыла. И ладно только я, в школе обнаружила,что мы все вчетвером там учебники забыли. Пошли в кабинет,а там их уже и нет. Пришлось идти к учителю и спрашивать про учебники.
СсылкаПожаловаться
Лунева Марина
вот палево )))))
СсылкаПожаловаться
Зайка Вредная
Лет восемь назад.Центр города,наклонилась что-то поднять,шорты джинсовые треснули и разошлись,просто по ниточкам от талии и до...сзади!Лето!Прикрываясь сумкой добежала до ближайшего дешевого магазина,денег кот наплакал...купила самые дешевые брючки,до дома дошла!
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
В универе пришла на пару, села и брюки треснули на попе. А на паре этой я должна была доклад делать перед аудиторией. Была осень и было в кабинете немного прохладно, некоторые в куртках так и ходили. Так что я одела пальто и делала вид,что замерзла, хотя на самом деле мне было жутко жарко, я обычно довольно легко одеваюсь. После пары смылась скорее домой.
СсылкаПожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Я так разок потянулась посреди пары- так мощно, что застёжка у лифчика с треском разлетелась)))) (давно было, когда застёжки были ещё пластмассовые, а не нормальные крючочки) Девки мои ржали-хрюкали до конца пары)))
СсылкаПожаловаться
жарптыца, 2 ребенка
У меня так треснуло платье на спине, когда была в ТЦ. зашла, купила розовое мини за 1000 р в ближайшем закуте. Вышла, муж обалдел.
СсылкаПожаловаться
Зайка Вредная
Класс!!Вынужденное преображение!!!
СсылкаПожаловаться
Lord-of-Dance
Случай был в институте. Преподаватель в пиджаке с галстуком. Стало жарко - снял пиджак. Повернулся к аудитории, а на спине еще один галстук. Все захохотали. Объясняет, что утром очень опаздывал. Галстук мешал завтракать, он и закинул его на спину. А потом посмотрел на себя в зеркало - нет галстука, надел еще один
СсылкаПожаловаться
Лунева Марина

СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Я когда только начала работать в редакции и не запомнила все телефоны коллег, попала в историю. Мне нужно было позвонить местному священнику по работе. Я записала в настольный календарь номер. А рядом номер нашего же ответственного секретаря, нужно было кому то, кто позвонит, дать его номер, уж не помню зачем. В итоге. Стала я звонить батюшке и набрала номер коллеги. Говорю - это отец Виктор? То такой нет, это отец Иван ( он меня то узнал по голосу, а я нет). Думаю ну может какой другой батюшка в гостях. Говорю а можно отца Виктора? Тот - нет, только матушку Зинаиду. Я молчу в офигении. Тот - Лена, да это я, Иван иванович! Слышу там его соседка по кабинету, Зинаида Ивановна, заливается смехом. Потом долго прикол был про отца Ивана и матушку Зинаиду
СсылкаПожаловаться
Лунева Марина

СсылкаПожаловаться
Катрин, 1 ребенок

СсылкаПожаловаться
Катёнок
Прикольно))
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
давно так не ржала.)))
СсылкаПожаловаться
Дергачева Анна, 1 ребенок
Ржу в голос
СсылкаПожаловаться
Алиция, 1 ребенок
у нас в советские времена в кабинете ( бухгалтерия) было два телефонных аппарата, номер одного из них отличался от номера телефона на складе на две последние цифры, и то " "перевернутые" - 18 и 81 , и вот коллега пытается позвонить на склад а попадает на тот номер который стоит на соседнем столе, другая коллега берет трубка и происходит такой диалог :
-алло,это склад?
-нет,это бухгалтерия,
-какая еще бухгалтерия ,я на склад звоню
причем и та и другая начинают уже злиться, и никто из них еще не понимают что разговаривают друг с другом,пока я не заинтересовалась :
- дамы,а вы случайно не друг с другом разговариваете?
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
лет пятнадцать назад работала в бухгалтерии продуктового магазина.
телефонный звонок, я поднимаю трубку, на том конце:
- алло, добрый день. (вкрадчиво) Девушка, скажите, а вы делаете коррекцию фигуры?
- (я, удивленно) - нет
- странно, а я в газете читала объявление, что вы делаете коррекцию фигуры
- что, про меня объявление в газете?

- ну, зачем же. про вашу организацию. (напомню - наша организация: большой продуктовый магазин, и название юр.лица на тот момент - ООО "Булочная";)
в общем, выяснилось, что произошла ошибка. кладу трубку и говорю сотрудникам: забавно, но у меня сейчам спрашивали, делает ли наша фирма коррекцию фигуры. на что начальница ответила: Ирусик, надо было сказать, что делает. Колбасой и хлебом!
СсылкаПожаловаться
Лунева Марина
в институте. ксероксов не было(((
мои подруги круглые отличницы (красный диплом и очень ответственные) после хорошего отмечания ДР, не трезвые, пошли в самую крупную и лучшую библиотеку города и навырывали там нужных страниц из книг (втихаря), поступок был для них совсем неподобающий и сделали они это спьяну конечно)))))
СсылкаПожаловаться
Пошевел Первый
Кошмарно!
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru